Подать объявление

ЖК "София Киевская", Софиевская Борщаговка, ул. Горького - "София Буд Групп"

ЗастройщикСофия Буд Групп
Сдача ЖК2014 - 2022 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
137из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
5/10%
2/4%
14/27%
20/39%
10/20%
1. . .1113. . .17
31 март 2015 18:51
Тоже интересуюсь покупкой квартиры, даже ездил смотреть. На данный момент не решил – смущает привязка доллару тоже. При этом понимаю, что у всех застройщиков сейчас этот нюанс есть, и у софии кивеской далеко не самые высокие цены.
31 март 2015 19:17
Склоняюсь к мнению, что если у застройщика нет привзяки к доллару никакой в данной экономичсекой ситуации,стоит усомниться в реальности завершении строительства жилого комплекса :ne figa sebe:
31 март 2015 19:53
Логично. За что-то нужно стройматериалы покупать, не все они украинские. Логистика…а там бензин всплывает. Обоснованно, согласен.
31 март 2015 20:14
Мы сами долго "рожали" эту "покупку", пока "разродились". Решиться трудно очень. Мы исходили из того, что комплекс активно расстраивается, живут люди и не нужно бояться, что не достроят.
31 март 2015 20:24
По поводу достроят ли у меня сомнений как раз нет. Я справки наводил, отзывы о застройщике и тд были очень хорошие. У меня сейчас стоит вопрос цены - сравниваю и думаю)
02 апр 2015 19:41
Новые объекты инфраструктуры, которые скоро появятся на территории жилого комплекса.

С приходом весны продолжены работы по озеленению территории – оформляют небольшой сквер. В ближайшее время начнут работу новые магазины: продуктовый, кулинария, строительных материалов, а также откроется салон красоты. В жилом комплексе «София Киевская» уже работает продуктовый магазинчик и аптека с доступными ценами.
Кроме того, в апреле предполагается установить остановки маршрутных такси возле ЖК.
14 апр 2015 11:52
Только недавно обсуждали тему обустрйоства комплекса с мужем! Хорошо, что процесс запущен, домов много и нужно людям функционировать активно))
22 апр 2015 18:08
подскажите пожалуйста, а тут есть уже люди, которые купили квартиру в строящемся доме по ул. Павла Чубинского 4? давайте знакомиться соседи. пишите у кого какие новости есть по строительству нашего дома, кто на каком этаже квартиру купил.
30 апр 2015 12:05
Как обстоят дела с Жеком, во сколько обходится 1к в месяц комуналка?
30 апр 2015 18:58
Цитата "angel257":
подскажите пожалуйста, а тут есть уже люди, которые купили квартиру в строящемся доме по ул. Павла Чубинского 4? давайте знакомиться соседи. пишите у кого какие новости есть по строительству нашего дома, кто на каком этаже квартиру купил.

Здравствуйте, купили двухкомнатную))) после праздников смогу пофоткать и выложу - будем инспектировать стройку регулярно!!! :yes:
30 апр 2015 20:41
Еще не купил квартиру на Чубинского, но уже определились точно, что будем инвестировать в это строительство. Через месяц-два похватсаюсь на форуме!) А сейчас только радуюсь каждому новому будущему соседу и слежу за процессом.
05 май 2015 11:59
Цитата "vov4ik81":
Еще не купил квартиру на Чубинского, но уже определились точно, что будем инвестировать в это строительство. Через месяц-два похватсаюсь на форуме!) А сейчас только радуюсь каждому новому будущему соседу и слежу за процессом.

Здравствуйте)) А я думала, что вы уже давно купили))) Мы с вами же обсуждали, помню, сколько...) Чего еще присматриваетесь?
06 май 2015 14:18
Я понимаю, что обсуждали) Мы действительно планировали не затягивать с этим вопросом. А в итоге изменились обстоятельства. С комплексом уже определились, хотим покупать жилье тут. Я надеюсь, до конца лета у нас все получится.
06 май 2015 18:13
Вы, наверное, не хотите брать квартиру в рассрочку? :shuffle: А мы вот взяли :yes: И нам не страшно))
Смотрите мне, я на вас надеюсь, как на соседа будущего!!!
06 май 2015 19:14
Вот-вот) У каждого свои принципы! В рассрочку решили принципиально не брать, поэтому и выжыдаем пару месяцев, которые необходимы нам :ded:
06 май 2015 20:33
ребятка, а вот макет нашего комплекса и дом 4 этаж 6 нашей будущей квартиры, жду от вас таких же фоток :P
07 май 2015 12:17
Цитата "vov4ik81":
Вот-вот) У каждого свои принципы! В рассрочку решили принципиально не брать, поэтому и выжыдаем пару месяцев, которые необходимы нам :ded:


А что тут такого?!) Мы тоже выжыдаем, а этот жк понравился нам больше всего!ПОдписывать договор будем летом!
07 май 2015 13:36
Все правильно - спешить не нужно. квартиры мы не так часто покупаем, никогда спешить не нужно, а многое чательно обдумать!
07 май 2015 14:26
Пока будете думать, возьмут и раскупят все квартиры :umnik: :)
02 июнь 2015 14:00
Здравствуйте! Объект мне тоже приглянулся, сейчас согласовываю условия покупки. Но с жеком там БЕДА. Начальник, как мне сказали, только недавно назначен. Реально не знает ничего. Ни тарифов, ни условий, документы общего доступа сфоткать не дал. Реально его менять нужно или ОСББ создавать. Покопайтесь на форумах. есть инва реальных жильцов.Именно на жек одни жалобы. Вобщем, если бездеятельность жека побороть, действительно очень мило будет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .17
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее