Подать объявление

ЖК "София Киевская", Софиевская Борщаговка, ул. Горького - "София Буд Групп"

ЗастройщикСофия Буд Групп
Сдача ЖК2014 - 2022 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
137из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
5/10%
2/4%
14/27%
20/39%
10/20%
1. . .911. . .17
28 ноя 2014 08:01
Цитата "justos2014":

От м.Академгородок каждые 5минут,а бывает и чаще, ходит 301маршрутка. До ЖК можно доехать за 15-20мин максимум. Сколько от метро не ездил, всегда были сидячие места в ней. То же самое и от м.Нивки, каждые 5-7мин едет маршрутка 716, почти всё время полупустая. Время в дороге 25-30мин. Данные маршрутки ходят до 23.00. Так что с транспортом проблем нет, а вместе с этим и проблем с загазованностью и постоянной суетой.

Cпасибо за информацию) Мы уже ездили смотреть! Действительно, быстро добрались от м. Академгородок, и даже были сидячие места) Нам ЖК понравился, сейчас раздумываем над решением – покупать ли. Устраивает и цена, и месторасположение… Вы давно там живете, если не секрет?) Как вам общая атмосфера и соседи?))
28 ноя 2014 09:13
Например мы уже заселились и нам все нравится. Сделали ремонт, и сейчас в квартире уютно, красиво и тепло в такой дрыжак. Сами очень долго думали над выбором квартиры. Понимаем, что сделали правильный выбор. Будьте смелее с решением. :smoke:
28 ноя 2014 09:23
Цитата "NeveDimka":
Например мы уже заселились и нам все нравится. Сделали ремонт, и сейчас в квартире уютно, красиво и тепло в такой дрыжак. Сами очень долго думали над выбором квартиры. Понимаем, что сделали правильный выбор. Будьте смелее с решением. :smoke:


Спасибо за такую уверенную рекомендацию. Просто я постоянно сомневающаяся. Мы смотрели квартиры и других комплексах, но пока раздумывали, цены у некоторые застройщики повысили(( А у этого ЖК все как-то прилично со стоимостью квадратных метров. И мы понимаем, что нужно брать. Но мне нужно обязательно у всех поспрашивать и поузнавать))
30 ноя 2014 09:02
Да, сейчас действительно ситуация в стране странная … да и сценами на жилье тоже. По поводу атмосферы вы должны судить сами)) Мне все нравится. особенно отзывчивые соседи.
01 дек 2014 07:46
Пока ещё не живу, делаю ремонт, планирую к Новому Году переехать. В квартире действительно после включения отопления стало тепло, правда нет ещё горячей воды, но планирую вешать бойлер, так что это для меня не помеха. Перед покупкой квартиры тоже долго с женой сомневались, объехали кучу ЖК и выбрали этот из-за низкой цены, по сравнению с другими комплексами и открытой политики в отделе продаж. Выбрали из кучи вариантов именно ту квартиру, которую мы хотели.
02 дек 2014 10:28
Добрый день! кто-то уже проводил интернет по адресу ул.горького 5-в? какой провайдер, нормальный ли?
02 дек 2014 11:04
Сейчас смотрю фото строительства... Первые этажи - силикатный кирпич, последние - керамический. В чем смысл такого комбинирования? О_о
03 дек 2014 08:17
Цитата "justos2014":
В квартире действительно после включения отопления стало тепло, правда нет ещё горячей воды, но планирую вешать бойлер, так что это для меня не помеха.

А разве заявленные крышные котельные готовят теплоноситель только для отопления? Как-то это неправильно: вешать бойлер имея котельную на подъезде. Как по мне, она уже дает достаточную автономность по сравнению с районными котельными.
04 дек 2014 09:46
А кто нибудь знает тарифы на тепло и горячую воду?
08 дек 2014 18:59
Посоветуйте кто-нибудь ремонтников, для начала электриков и сантехников. Купил квартиру по Горького 5Б.
И еще, не сочтите за наглость, пригласите в гости, кто уже сделал ремонт или делает. Неохота наступать на одни и те же грабли. Буду благодарен за ответ, лучше по тел.066-627-0-276 с ув. Александр
15 дек 2014 08:27
Все бы неплохо, вот только одно огромное "НО": установка сточной трубы производилась с грубыми нарушениями,вся вода попадает на технический этаж и протекает через потолки в квартиры, например в третьем подъезде по ул.Горького, 5-б, покупатели уже прочувствовали это на себе и на своем ремонте, а когда поднялись посмотреть,то оказалось, что о герметике даже речи быть не может, его и в помине нет, такое ощущение, что его просто продали, и соответственно вода затекает не в трубу, а в необработанные щели. А какие-либо обращения в местный ЖЕК, не увенчались никакими успехами, только обещания и все, при всем при том, что обращались уже с десяток раз. Вначале они рассказывали, что это из-за только залитого бетона у людей мокрые пятна на потолках, потом еще что-то, а сейчас просто обещают все исправить и никаких результатов.
19 дек 2014 08:43
Завтра берите детей и на празжнование дня святого Николая в 12.00 :smoke: Интересно, застройщик приготовил действительно что-то интересное или просто конфеты раздадут?! :ded:
19 дек 2014 09:09
По идее обещают всякие конкурсы и гуляния...хорошо, что не в пятницу вечером, а в субботу организовались.
19 дек 2014 19:14
https://sofia-kiev.com.ua/files/news/mikolay.jpg

В субботу, 20 декабря, в 12.00 на территории ЖК состоится праздник Святого Николая для маленьких жильцов. Малышей ждут веселые новогодние игры, викторины, конкурсы и, конечно же, подарок и от Святого Николая.
19 дек 2014 20:23
Мне кажется, что так мило – организация празднованя такого светлого действа для малышни. Завтра глазком глянем на праздник, хотя еще не купили тут квартиру, а только собираемся. Чувствую себя любопытной Варварой :ura:
22 дек 2014 14:32
Как и говорила, заглянула на празднование ко Дню св. Николая в ЖК))) Очень все прикольно было для малышей, но главное, что пообщалась с жильцами вживую.
Много положительных отзывов услышала, но, конечно, обсуждали и проблемы. Все люди контактные оказались, я осталась довольна. Все-таки купим тут квартиру. Понравилось, что много молодых семей!
22 дек 2014 14:38
Цитата "Lena_B":
Как и говорила, заглянула на празднование ко Дню св. Николая в ЖК))) Очень все прикольно было для малышей, но главное, что пообщалась с жильцами вживую.
Много положительных отзывов услышала, но, конечно, обсуждали и проблемы. Все люди контактные оказались, я осталась довольна. Все-таки купим тут квартиру. Понравилось, что много молодых семей!


Поздравляю, что определились. Вот что значит живое общение с жильцами, хотя и тут не стесняйтесь, задавайте вопросы нам. Когда «планируете покупку»?
22 дек 2014 14:46
Цитата "NeveDimka":


Поздравляю, что определились. Вот что значит живое общение с жильцами, хотя и тут не стесняйтесь, задавайте вопросы нам. Когда «планируете покупку»?


Изначально мы планировали брать однушку (мы бы ее осилили), но сейчас задумываемся о двухкомнатной после того, как поближе познакомились с «Софией Киевской»… А в нашей стране брать кредит я сейчас опасаюсь. В итоге склоняемся пару месяцев подождать, чтобы подсобрать необходимую сумму и заплатить все сразу. По крайней мере с застройщиком и ЖК определились.
22 дек 2014 21:48
На День Святого Николая маленькие жильцы участвовали в увлекательных конкурсах, с восхищением наблюдали за искусным фокусником, угадывали песенки из детских мультфильмов, водили хороводы, участвовали в викторинах и даже поиграли в снежки, несмотря на отсутствие снега. В завершение праздника всем участникам Святой Николай подарил сладкие подарки.
30 дек 2014 16:35
Цитата "Lena_B":


Изначально мы планировали брать однушку (мы бы ее осилили), но сейчас задумываемся о двухкомнатной после того, как поближе познакомились с «Софией Киевской»… А в нашей стране брать кредит я сейчас опасаюсь. В итоге склоняемся пару месяцев подождать, чтобы подсобрать необходимую сумму и заплатить все сразу. По крайней мере с застройщиком и ЖК определились.


Возможно вы и правы, что нужно подождать. Но я такой, чтобы не затягивал. Кто его знает – на все повышаются молниеносно цены! У вас есть еще завтра один день! И вы успеете подписать договор завтра)
А застройщик у нас нормальный, можете не беспокоится.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .17
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее