Остекление балкона с одним стеклом (бескамерным)

Утепление, остекление, ремонт.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 296
Подскажите, можно ли сделать остекление балкона окнами с профилем из ПВХ с одним стеклом, т.е. без камер? Хотелось бы застеклить такими окнами балкон без утепления. Окон нужно много, утеплять балкон не планируется, и тут есть смысл не ставить 1 и 2 камерные окна.
користувач форуму
Ответов: 1170
SanSanych писал(а):Подскажите, можно ли сделать остекление балкона окнами с профилем из ПВХ с одним стеклом, т.е. без камер? Хотелось бы застеклить такими окнами балкон без утепления. Окон нужно много, утеплять балкон не планируется, и тут есть смысл не ставить 1 и 2 камерные окна.

Если балкон утеплять не собираетесь то какие проблемы закажите в одно стекло будет дешевлее.
користувач форуму
Ответов: 450
SanSanych писал(а):Подскажите, можно ли сделать остекление балкона окнами с профилем из ПВХ с одним стеклом, т.е. без камер? Хотелось бы застеклить такими окнами балкон без утепления. Окон нужно много, утеплять балкон не планируется, и тут есть смысл не ставить 1 и 2 камерные окна.

думаю что если выбор идет между одно и двух, то лучше наверное двух брать. так как потом с балкна будет в квартиру зимой холодом тянуть. а так хоть потеплее будет всетаки.
користувач форуму
Ответов: 579
у меня 1 стеклопакет. И до тех пор, пока мастера по ремонту не озадачили меня и не начали смеяться, я вообще проблем не видела. Балкон на кухне, закрываю дверь только если на улице мороз ниже 10, у меня там цветы круглый год. Ну да, очень запотевают, текут, но остальное (как пользователя) меня устраивает.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
По цене рамы с одним стеклом могут быть дороже, нежели взять 1-камерный стеклопакет. Я когда заказывала себе лоджию, столкнулась с этим. Нет смысла, т.к. 1-камерные стекла всеравно лучше (и теплее и меньше шума)
Ответить

Вернуться в Ремонт балкона

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖД Маяк

12 500 грн./м2

Жилой дом "Маяк"

• ЖК Кировский

18 000 грн./м2

23-этажный монолитно-каркасный дом на 258 квартир

• Premier Bukovel

46 800 грн./м2

Продаж апартаментів в Буковелі. мін. внесок 50%, решта суми розтерміновуємо на 1 рік.

• ЖК Avalon Comfort

всі квартири продано

Комфортабельна новобудова у майже самісінькому центрі Львова

• МЖК Сім'я

8 900 грн./м2

Житловий комплекс м Рівне