Подать объявление

С набережной Днепра хотят убрать трамвай

25 окт 2009 10:46

Столичная власть рассматривает вопрос о демонтаже трамвайной линии, которая проходит вдоль набережной Днепра в Киеве. Об этом муниципальной газете "Крещатик" заявил директор института "Киевдормостпроект" Владимир Воробьев.



Читать дальше >>

25 окт 2009 10:46
Демонтаж трамвайных путей - первый шаг к захвату и застройке днепровских склонов, о чём так мечтают в КМДА
25 окт 2009 11:03
Суки! Надругались над нашим городом, жлобы сельские. Осталось Киев только залить бетоном. Все. Конец столице православия и Киевской руси. Монголо-татары не уничтожили, а собственные селюки за 18 лет...
25 окт 2009 11:20
Как здорово прокатиться в трамвае-кафе "Якобс" вдоль Днепра... Испоганили Майдан, теперь за набережную возьмутся. Не столица, а безликий бетонный короб скоро будет. Киевляне, кого вы выбрали?
25 окт 2009 11:30
А зачем он нужен? Там же одни льготники и малоимущие ездят! Лучше по одному чел. на шестиметровых внедорожниках рассекать во все 4 ряда-и солидно и красиво...А рельсы задаром для города сдать в чермет- новых джипов немчуры наделают.
25 окт 2009 12:00
Единственный путь от Подола до моста Патона для нормальных людей оставался... Ах нет, нужно и здесь кислород перекрыть. Что, скорее набережную под рестораны пустить нужно? Убогие руководители...
25 окт 2009 13:37
Тройка борзых селюков раздолбала Киев вновь.
весь народ бедует,ЧЕРТИ БЛИН КАЙФУЮТ!
Как можно было допустить к власти в Киеве абсолютно чужих людей?Ведь ни один уважающий себя человек никогда не даст РОДИНУ, ЖЕНУ,машину,и трусы!!! Другому в пользование!!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее