Подать объявление

С кем бы вы предпочли жить?

Тема закрыта

27 фев 2007 14:57
Приветствую всех обитателей форуму!

Прошу прощение, что повторюсь, но темой опроса выберу «Сожительство». Интересно узнать более обобщенное мнение.



И так, с кем бы вы предпочли жить в данный момент? (только личное желание)





[list]
[*]Один (одна).[/*:m]
[*]С семьей (жена, дети и т.д.)[/*:m]
[*]С любовницей (любовником)[/*:m]
[*]Большая компания из близких друзей.[/*:m]
[*]Ваш вариант.[/*:m][/list:u]
05 март 2007 10:00
ИМХО тупой опрос.
Не хватает еще варианта
"с лохматым пришельцем из космоса"
05 март 2007 10:28
А я ответил.

Хотя тоже вопрос посчитал тупым.

Это повидимому опрос для того, чтоб знать, какие квартиры выгоднее здавать 1-2 или 3-х комнатные.

Седня в газете запустили ПР-статью про воду, которую пьют именно "киевляне". Типа там содержание нефти большое.

Я читал и буквально тащился со смеху. Наверное кто-то фурами завез фильтры и срочно нужно продать -)

ГЫ. Самое смешное что не замечают Чернобыль под боком. И что еще смешнее ГЫ ГЫ ГЫ бугага - танкеры по днепру не ездят и по подземным рекам не плавают.

Вот мудаки-то. Хотя бы не студенту дали ПР-статью писать, а человеку пооптнее .... А то ваще уже "забрехались" ...
05 март 2007 11:05
Часто мы живем с людьми, с которыми хотим?
[/size]
И можем ли честно признать, с кем бы нам было хорошо?

[size=3]:32: Татьяна в свои 24 года некогда не уезжала из дома, хотя хотела этого, и с семьей были разногласия.
Её семья – это мать и бабушка.
Мама - одинокая женщина, остерегающаяся мужского пола из-за несчастного опыта и бабушка – ворчливая старуха, считающая свою дочку и внучку неудачницами.
У Татьяны появился молодой человек с серьезными намерениями, с жилплощадью и предложением жить вместе!

Она (почему-то) звонит мне:
«А тебе хорошо так жить? Ты не скучаешь за…? Тебе не трудно так жить?»


Я ей ответила, честно высказав свое мнение, и дело не жилплощади.

Но решила узнать общественное мнение. Да, честно говоря, не только из-за Татьяны. Сколько я знаю людей, которые живут не с тем человеком, с которым желают…
05 март 2007 11:51
Ты все еще ищешь квартиру?
05 март 2007 12:04
Будьте добры, прочитайте тему опроса перед тем, как писать, что-либо! -D



Гтрщ, спасибо за честность!
05 март 2007 12:33
Приветствую "талантливого" модератора сайта Домик.нет, сумевшего все-таки переквалифицироваться из бедного брошенного мышенка в будущего Мата-Хари. Кстати, если вы бренд "Нина Бережная" продержали бы еще с пол-года, то под него можно было бы открыть агентство недвижимости "Нина Бережная" под уже готовую приезжую целевую группу. 94
05 март 2007 12:44
Кстати, если вы бренд \"Нина Бережная\" продержали бы еще с пол-года, то под него можно было бы открыть агентство недвижимости \"Нина Бережная\" под уже готовую приезжую целевую группу. 94 , как вы меня представили, но хочу понять, что вы имели в виду?
Но все равно спасибо за ответ! -D

05 март 2007 12:53
Особенно учитывая контингент здесь собравшихся (возраст, пол, матположение).
05 март 2007 13:00
+1




-----------------
05 март 2007 13:11
//www.natali.ua/forums/А могла бы и ответить
05 март 2007 13:34
А зачем? Меня этот форум интересует только с точки зрения недвижимости, потому что остро стоит вопрос покупки и приходится следить за ситуацией. А Ваши темы на первой странице сайта часто в списке топиков вверху появляются как "свежие", вот и натыкаюсь постоянно.
05 март 2007 13:52
Основное время на сайте я читаю объявления и но еще просматриваю планы квартир (чисто по работе).


Но, начитавшись «формных споров» я решила его разнообразить. Мне как раз интересно мнение постоянных обитателей (как раз из-за их ответов на других ветках).
17 июль 2010 22:11
наверное я наивна.я ответила
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее