Подать объявление

ЖК "Country House", с. Гора, Бориспольский р-н - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
от 8 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
3/30%
2/20%
1/10%
2/20%
2/20%
31 янв 2016 16:07
Цитата "tanya1978":
Добрый вечер!
Завтра планируем заехать в отдел продаж посмотреть квартиры, подскажите на что мне надо обращать внимание в документах и при наполнении квартиры!
Мне комплекс очень понравился, ну и как добираться без машины на Киев?


Так там же вроде уже все продано?
Или они еще будут строить?
31 янв 2016 16:08
Вопрос к жителям Кантри Хауса относительно самолетов (гул сильно слышен)?
02 фев 2016 11:40
Тут есть квартиры или нет и какие цены?
05 май 2016 18:52
Сюда вообще заглядывает представитель застройщика?
05 май 2016 20:42
Цитата "_Анна":
Сюда вообще заглядывает представитель застройщика?
Им некогда - из судов не вылазят.
23 май 2016 07:27
Здравствуйте, очень нужно узнать каково живётся в Country House, как со звукоизоляцией, не течёт ли крыша н мансардном этаже, не мешают ли звуки со двора и вообще как дышится в помещениях?
09 июнь 2016 18:52
Цитата "GeorgeM":
Им некогда - из судов не вылазят.


А что случилось, у них все было хорошо?
Представитель застройщика???
11 июнь 2016 22:08
Цитата "GeorgeM":
Им некогда - из судов не вылазят.

Причина исков известна?
11 июнь 2016 22:36
Цитата "_Анна":
Причина исков известна?
Незаконное строительство, не выплаченные долги, банкротство кооператива...
13 июнь 2016 21:26
Цитата "GeorgeM":
Незаконное строительство, не выплаченные долги, банкротство кооператива...

Спасибо.
26 ноя 2016 05:42
Цитата "GeorgeM":
Незаконное строительство, не выплаченные долги, банкротство кооператива...

Откуда данная информация? Можно ознакомиться? Иль так от себя?
16 фев 2017 14:50
так чем там суды закончились?
какие отзывы по заселеному жилью?

судя по сайту - они сейчас строят таунхаусы по соседству с уже отстроеным жильем.
по цене и расположению такой вариант для меня интересен, так что хотелось бы отзывов получить
17 фев 2017 06:29
Нет уже кантри хауса. Снесли. )))
Кто то ляпнул про суды и понеслось. Хоть одна бумажка есть?
Ни у кого ничего нет.
Как жили , радовались люди, так и будут жизни радоваться в Кантри хаус.
Кантри таун хаус это отдельное государство, совершенно другой застройщик.
Связи нет вообще, кроме похожего названия.
Если кто знает что то плохое, не стесняйтесь , отзывайтесь, только фактами прикрепляйте, документами.
Я житель, а по началу инвестором был в фундамент этого прекрасного места на котором стоит Кантри хаус.
Что будет и как подключат к коммуникациям новый Кантри таун хаус известно только хозяину , и может быть неизвестному застройщику данного обьекта.
По транспорту: На сегодня 18,02,17 , на утро, 8-00, семь предложений подвезти на Киев и одно на Борисполь. Кому не нравиться в трех минутах ходьбы остановка общественного транспорта на киев и в другие стороны.
Что касательно самолетов и их слышимости, то никаких грохотов, низко пролетающих самолетов нет, и быть не может. Аэродром находиться в полу часе езды, а летная полоса вообще в другой стороне.
Про крышу и ее течь. Я живу на пятом, ни какой течи нет! После строителя не переделывал крышу вообще.
Дом дышит, звукоизоляция очень хорошая. Ни какого шума во дворах нет. Животных на улице в комплексе нет, кроме одной собаки, что живет в будке при вьезде.
Вы конечно можете меня судить, только не строго пожалуйста, пишу так как вижу, а вижу там все, живу я там.
Мнений столько сколько и людей.Не проданных квартир остались только пятикомнатные, все продано!
Есть, продаются несколько квартир которые покупали под инвестиции. Кому нужно, могу спросить у своих соседей, я не риэлтор! Баночка кофе и будет вам счастья)
Я когда выбирал квартиру, первое что меня интересовала это мои финансовые возможности. Да, можно купить под Киевом ( про Киев не ведем речь), но готовых домов с документами, с подключенными коммуникациями я не нашел на тот момент. В Борисполь не хотел, нет возможности в него вечером вьехать и утром из него выехать. На сегодня по бориспольской трассе есть несколько ЖК. Вам остается сравнить цены, подключения коммуникаций, ну и конечно предпочтение отдаем тому, кто может порадовать свидетельством на руки.
Хотя можно поверить на слово, или подписать некую бумажку с незнакомым застройщиком и подождать своего счастья. А сколько ждать решать только вам.
Хороших весенних поисков.
17 фев 2017 08:09
zahoda, спасибо за развернутый ответ
04 март 2017 18:01
Цитата "zahoda":

Вы конечно можете меня судить, только не строго пожалуйста, пишу так как вижу, а вижу там все, живу я там.
Мнений столько сколько и людей.Не проданных квартир остались только пятикомнатные, все продано!
Есть, продаются несколько квартир которые покупали под инвестиции. Кому нужно, могу спросить у своих соседей, я не риэлтор! Баночка кофе и будет вам счастья)
Я когда выбирал квартиру, первое что меня интересовала это мои финансовые возможности. Да, можно купить под Киевом ( про Киев не ведем речь), но готовых домов с документами, с подключенными коммуникациями я не нашел на тот момент. В Борисполь не хотел, нет возможности в него вечером вьехать и утром из него выехать. На сегодня по бориспольской трассе есть несколько ЖК. Вам остается сравнить цены, подключения коммуникаций, ну и конечно предпочтение отдаем тому, кто может порадовать свидетельством на руки.
Хотя можно поверить на слово, или подписать некую бумажку с незнакомым застройщиком и подождать своего счастья. А сколько ждать решать только вам.
Хороших весенних поисков.

Спасибо за так много букофф и обстоятельную по всем аспектам. Тоже присматриваемся к бориспольскому району, но пятикомнатная немного не то, на что рассчитывали) Лично мне ваш отзыв несколько сузил круг поиска и окончательно отрезал сам Борисполь - я им как-то сразу не проникся. Благодарю за труд)
01 окт 2018 07:14
Подскажите, если нет авто, как утром добираться на работу в Киев из этого места, проблематично?
04 окт 2018 18:26
Цитата "Marmeloy":
Подскажите, если нет авто, как утром добираться на работу в Киев из этого места, проблематично?

Вполне комфортно, даже без авто, на маршрутке. По крайней мере, места в маршрутках есть и они очень часто ходят. На весь путь до работы уходить на 15 мин больше, чем если жить возле метро.
11 фев 2019 19:27
Добрый день,

Как сейчас ситуация с документами? Поменяли назначение земли?
Что с канализацией? Централизованная?
Что с коммунальными и договорами с Облэнерго и т.д.? Какая стоимость газа, воды, света, обслуживания домов?

Заранее спасибо за ответ.
05 авг 2019 20:41
Готовые квартиры по цене 9 500 грн за кв. м в ЖК Country House

9 500 грн за квадратный метр на двухуровневое жилье площадью 142-143 кв. м

11 дек 2021 11:44

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее