Подать объявление

С февраля украинцы возьмут в руки травматическое оружие

1
24 фев 2009 09:47
против травматиков козлы,которые сами любят покосорезить,боятся наверное,что самим по рогам резиной нашлёпают.А по поводу продажи всем не сидевшимне сидели - значит сядут или лягут.
21 март 2009 21:37
все кто хочет заиметь травмат полюбэ должны пройти через психиатра насчет эффективности данного оружия-я сломал им ребра(выстрелом)нарушителю
11 июнь 2009 08:21
Травматы, штука довольно полезная, но только в умелых руках!
А как извесно, владелец пистолета, такой же стрелок, как владелец пеанино - пианист!
Отморозки травмат купить не смогут, справки, бегатня, а главное денег не хватит, но они смогут его отобрать у пианиста!
Вобшем если купили, едьте на природу, ставте мишени и потренеруйтесь в стрельбе, а главное настройтесь на стрельбу в человека при случаи!
На счёт куда стрелять, в менее зашишённые участки тела (кроме глаз), с боку в близи можно выстрелить в щеку, в нос (пусть сука поймёт что в жопе оказался). Потомучто по рукам, ногам и туловещю трудно попасть с растояния в 3-5м да и эфекта некакого, особенно зимой!
У меня ПГШ-790, 7 зарядный, я стрелял зимой по "человеку" так только когда мы уже лежали на земле, я смог прострелить ему джинсы (шарик вошол на 2см), а по дублёнке стрелять, що по бронежелету!
Я лично за легализацию но вопрос что вы с пистолетом сможете зделать, и поможет ли он вобше!?
03 июль 2009 18:53
Дождусь. Куплю. ...
04 июль 2009 16:29
Маньяк!! Не гони пургу, купи нормальный калаш и вали всех, а начни сначала с Грушевского и Банковой
17 ноя 2009 14:20
В Америке есть подобная практика там всё сбалансировна преступник лишний раз побоится подойти к мирному гражданину так как у него тоже может быть пистолет, а у обычной шпаны действительно не хватит денег его купить, а еслибы хватало давно бы уже купили на чёрном рынке
18 ноя 2009 05:44
Цитата:

В Америке есть подобная практика там всё сбалансировна преступник лишний раз побоится подойти к мирному гражданину так как у него тоже может быть пистолет, а у обычной шпаны действительно не хватит денег его купить, а еслибы хватало давно бы уже купили на чёрном рынке


Почитай, дружище, не все так гладко:
//www.ag.ca.gov/firearms/travel.php

Здесь только на территории своих владений можно быть суперменом со складом оружия. Вне своих владений обычный гражданин - лох, потому как любое устройство для отстрела (даже резину или пневмат) ни под каким предлогом нельзя иметь при себе, кроме как в разряженом состоянии и закрытом в контейнере, который находится в багажнике авто.

Из эффективных местных средств самообороны, доступных к ношению, видел только дистанционный электрошокер:
//www.amazon.com/TASER%C2%AE-C2-Model... 1465&sr=8-1

В принципе, вещь неплохая и, при грамотном использовании, может сгодится на нейтрализацию одного тела.

Ну а основной метод в 99% случаях - громко плакать и звать полицию.
11 янв 2010 03:31
все правильно, оружие должно быть оружием а не пуколкой-это 1 и2-оружие детям не игрушка!
16 ноя 2010 23:10
ага а заскоко можно купить калаш
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx