Подать объявление

Рынок жилья Киева: рост – умеренный, перспективы – не ясны

04 апр 2008 12:55
Цитата:

И я о том же.
Это вполне нормальная ситуация. Так везде (у нас). Причина этому - повальная бедность. Посему жить надо среди своего социального круга. Расслоение уже идет полным ходом. Богатые переезжают поближе к богатым, бедные к бедным. Так и образуются райончики, по которым вечером лучше не гулять в норковых носках.
Поэтому, если есть острое желание жить за городом, то надо жить либо в котеджном поселке, либо иметь постоянную охрану, желательно вооруженную, т.к. были случаи, что местных отморозков не смущают высокие заборы, собаки и даже вооруженая охрана.

Bubble, а можете вот так на вскидку определить мой социальный круг и посоветовать, где мне лучше жить? А то меня тянет к бедным, которые, чтобы попроавить свое незавидное материальное положение продают дома по сто штук. но блин, как уже было сказано - это почти даром, так что они так бедными скорей всего и останутся. Так вот, как вы думаете, какая точка на карте мне подходит? славентий считает, что Рио. А для Славентия Марс подобрали, вообще :)
04 апр 2008 12:58
Цитата:

А в по-настоящему обжитых местах в лучшем случае можно рассчитывать только на относительную стабильность цены. Но никак ни на удешевление.

Ну относительная стабильность меня устраивает:) Раз грите расти не будет, то можно еще денежек подсобирать на что-то симпатичное:) Вобщем, сейчас покупать не стоит.
04 апр 2008 13:44
Для бейб.
В Хороших местах, где относительная стабильность, очень высокие стабильные цены. И там даже полсарая на 2 сотках за 70 000 у.е. не купишь.
А собирать деньги это хорошо. А деньги имеют тенденцию и тратится и обесцениваться во времени.
Хотя если Вы с семьей жильем обеспечены, то вполне можете подождать и купить на старости домик в деревне.
04 апр 2008 14:20
) ) ) я только не могу взять в толк зачем покупать полсарая на двух сотках за 70 000 у.е. в каком бы то ни было развитом месте)
Свойства денег мне известны) Домик в деревне куплю раньше, чем Вы предсказываете. Впрочем, огромное спасибо всем за предостережения. Лишний ажиотаж на рынке загородной недвижки нам ни к чему)
04 апр 2008 14:20
конечно конечно. литературный герой))) онегин-это не пушкин. но зачем было ехать в этот задрыщенск и смотреть то, если оно тебе не нужно? я, например, на троещине квартиры не смотрел, когда искал... не мое это))))))
Цитата:

нет, я просто сообщила об истории продажи дома там для того, чтобы обрисовать происходящие на рынке процессы :)
не будем приписывать литераторам мотивов их героев :)

04 апр 2008 14:35
Цитата:

конечно конечно. литературный герой))) онегин-это не пушкин. но зачем было ехать в этот задрыщенск и смотреть то, если оно тебе не нужно? я, например, на троещине квартиры не смотрел, когда искал... не мое это))))))

Если вы про Мотовиловку, меня заинтересовали фотки на фотонедвижимости - очень занятный добротный домик. Мне достаточно было проанализировать архив сайта - постмотрела с какого числа продается, какова стартовая цена. Потом был звонок постреднику и более чем исчерпывающая инфа. Ехать не ездила:)
04 апр 2008 16:27
О! а то я уже растроился. кстати, девочку спасли сингапурцы?

Цитата:

Если вы про Мотовиловку, меня заинтересовали фотки на фотонедвижимости - очень занятный добротный домик. Мне достаточно было проанализировать архив сайта - постмотрела с какого числа продается, какова стартовая цена. Потом был звонок постреднику и более чем исчерпывающая инфа. Ехать не ездила:)

04 апр 2008 17:07
Цитата:

О! а то я уже растроился. кстати, девочку спасли сингапурцы?

Спасибо, что помогли ей.Спасибо, что спрашиваете:) Она все еще в Сингапуре лечится. Говорят, если все хорошо будет, к лету вернется домой. вот ссылка на новости о ней. Все с Божьей помощью, думаю обойдется. Во всяком случае я так, этого хочу!!! И не только я, конечно.
//uaua.info/mamforum/21_201288_2242560.h tml
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее