Подать объявление

Рынок земли в столичном регионе перегрет

22 янв 2008 16:00

Рынок земли в столичном регионе перегрет, т. к. спекулянты безосновательно завышают цены. Специалисты подчеркивают, что стоимость земли в столичном регионе – завышена, по меньшей мере, в полтора раза. И в этом году подорожает еще почти на 70%.



Читать дальше >>

22 янв 2008 16:00
Набрали у государства нашару а теперь мечтают продать за миллионы.Кому оно надо, кто хотел и мог купить давно купил,крупные инвесторы тоже не стоят в очереди, так что господа владельцы земли у вас есть выбор, или сидеть ждать пару десятков лет своего покупателя, или продать за разумную цену сегодня ))))
А я принципиально не куплю себе участок возле Киева, я не собираюсь кормить дврмоеда который взял нашару а хочет все и сразу.
22 янв 2008 19:07
Налетели долбанные спекулянты да марсиане киевские на землюшку да квартиры киевские!Смуты нагнали на людей!Гнать их надо...!
22 янв 2008 19:39
И я тоже не собираюсь кормить дармоеда!!! потому то и взял нашару ;)
23 янв 2008 09:39
Вы злитесь, потому что у Вас нет участка возле города, каждый из Вас пел бы совершенно иной мотив, имея, ну хотя бы 10соток, в радиусе 20км. от города.Вы меня улыбаете)))))))))и не вздумайте кормить как вы пишите дармоеда на шару, и ни в коем разе не берите себе участки, ну-ну-ну, гнать таких как я надо. Смеюсь Вам в лицо))))))))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее