Подать объявление

Рынок земельных участков Киевского региона

09 апр 2008 13:30

Столичные пригороды сегодня востребованы как никогда. Из-за высоких цен на жилье киевляне все более пристальное внимание обращают "за черту". Среди украинской элиты кантри-лайф (жизнь за городом) тоже входит в моду. Но главное - это ожидаемый рост стоимости пригородных ландшафтов, и, как следствие, - повышенное внимание к пригородной земле спекулятивного капитала.



Читать дальше >>

09 апр 2008 13:30
Аналитики противоречат сами себе. Цитата из названия статьи "Из-за высоких цен на жилье киевляне все более пристальное внимание обращают "за черту"", в статье по итогам 1 кв.2008 года и прогнозы на апрель, жильё дорожает и будет дорожать. Ну как это понять обычному человеку, спрос идут за город, а жильё продолжает дорожать. Здувается рынок недвижимости потихоньку.
16 апр 2008 11:19
Моя точка зрения такова до пол года времени должен быть конкретный обвал цен на рынке недвижимости (без коментариев)
16 апр 2008 16:30
Извините,но глупая точка зрения,при этом ни чем не аргументирована.Обвала цен не будет,в лучшем случае цены останутся на том уровне,на котором они сейчас. Скажите с какого чуда цены будут падать?Когда спрос есть,а предложение маленькое.
18 апр 2008 08:34
О каком обвале цен Вы говорите?! (Николай (Львов)). Как только снимется мораторий на продажу ОСГ земли, цены стремительно пойдут вверх. Вот только правительство наше хитросделанно очень уж... Одни говорят о том, чтоб отменить мораторий, так как продажа земли всетаки ведется, теневыми путями, в обход законодательства, и поступления в бюджет в качестве налогов от этих продаж не идет. Но в тоже время, для себя то они этот мораторий и не отменяют, так как сами же эти земли по заниженым ценам и скупают...
18 апр 2008 09:20
Доррррожжже небуде..... буде кагбе дешевллле, купым по участочку всевместе.....адынадын11....жебьебрилло.... растинебуде!!!!! ужовсьовыросло....прыехали!!!!
18 апр 2008 09:22
Хайбуде мораторийй....всьовпаде!!!! Рынок в отрубях ужо 1 год!!!!!!!!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее