Подать объявление

Рынок посуточной аренды квартир в Киеве окончательно сформировался

14 март 2010 08:12

Сдача квартир в посуточную аренду приносила хорошие деньги, начиная с 1992 года. К концу 2008 года мыльный пузырь начал лопаться.



Читать дальше >>

14 март 2010 08:12
искал квартиру посуточно за 250 гр. предлагали ....
вонючие клоповники,с мебелью с помоек. Еле нашел за 300 ... и то по блату.
Люди если вы здаете квартиры ,приведите их в порядок !
19 март 2010 02:08
100 у.е. в 2008 году это 460-500 гривен. 65 у.е. сейчас это 520 гривен. И где же удешевление?) Для иностранцев да, дешевле. Для украинцев же нет, поскольку почти все зарабатывают гривны, а многие получают совсем не те деньги, что в 2008 году. А снимают это жильё в основном наши. В плане посуточной аренды мне нравится Львов. Там отношение человеческое, идут на уступки. За небольшие деньги (300-350 гривен) можно снять двушку в центре со свежим ремонтом и без проблем с водой.

А ещё есть интересный нюанс из личного опыта, когда хотите снять однокомнатную квартиру на сутки-двое. Ведь забронировать квартиру на сутки-двое, особенно в выходные, почти нереально. И не надо) Просто надо записать пару номеров агенств города, в который едете, и позвонить в день приезда, предварительно посмотрев цены в даном городе. Лучше часиков в 12 или позже. Звоните и говорите, что вам нужна однокомнатная квартира. Даже если у них будет свободная однушка, вам её не предложат, а будут предлагать двушку или трёшку по цене однокомнатной. А суть в том, что они лучше заселят вас в квартиру побольше и часто даже получше, чем в однушку, которую больше шансов сдать на более длительный срок. А для вас, особенно если вы вдвоём, дополнительный простор не помешает) И в итоге все довольны - агенство сдало квартиру и не будет простоя на сутки-двое, а вы получаете за цену однокомнатной квартиры двушку или трёшку, которую обычно сдают вдвое дороже.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее