Подать объявление

Рынок недвижимости в ожидании политической развязки

1. . .456
06 авг 2006 21:31
Владимир, я рад, что Вы меня поняли, отчасти, и я Вас понял.
Но согласитесь с тем, что все городские гадюшники в городе, нет, не старые ветхие дома, а обплёваные парадные (в элитных домах в том числе), горы мусора на улицах, хамство на дорогах и на тротуарах - это не наследие пришествия инопланетян или последствия бомбардировки нечистотами эскадроном летающих ведьм на помелах... Это проявление ментальности наших граждан, которые за пределами своей квартиры, даже самой супер-евро-отремонтированой, воспринимают всё как чуждое и враждебное. Как правило, и это правда, в своём большинстве это "новые киевляне". И абсолютно ничего не изменится, если, выражаясь Вашими словами, все убогие дома снести, и на их месте построить примерно такие, как возле театра Франка, как на Институтской, на Стрелецкой, на Ярославов Валу... Или как Пассаж. Жильцы с Институтской будут бегать гадить на Ярославов Вал... Могу поспорить.

И как с вот этим Вы собираетесь создавать "европейскую столицу"?
Дальше задекларированых "европейских" цен на жильё в Киеве, дело не пошло. "Европейское" общество ещё создать нужно, а за это, извините, 5% комисионных никто не заплатит.
06 авг 2006 22:31
Бухгалтер все время отрезвляет, говорит надо чтобы цифры сходились, мол авантюрные спекуляции на росте цен - это неразумно. Он прав конечно, не хватало еще чтобы бухгалтер авантюризмом увлекался. Я в киеве лет пять или шесть не был, народ и в лондоне и в москве говорит что киев стал очень красивый город, поеду в конце месяца, похожу, посмотрю, надо так сказать впитать атмосферу. А там и решу покупать чего-то или подождать.
07 авг 2006 07:53

07 авг 2006 14:36
09 авг 2006 13:40
10 авг 2006 07:53

для Eugen - по поводу темы =Обсуждение цен на недвижимость= (пишу здесь, т.к. не хочу регистрироваться) =В Киеве действует квартирная пирамида proUA.com 10.08.2006 Себестоимость одного квадратного метра жилья в Киеве сегодня составляет от 200 до 400 долларов, а цены на рынке давно перевалили за тысячу долларов, потому, что в городе действует строительная пирамида. Об этом сообщил президент Международной лиги защиты прав граждан Украины Эдуард Багиров, пишет «Газета по-киевски». По словам Багирова, существует ряд фирм, которые скупают друг у друга огромное количество квартир, и создают видимость спроса и предложения. В этих квартирах никто не живет – они просто проходят по бумагам. И поскольку создается впечатление, что спрос огромен, квартиры растут в цене. Багиров также заявляет, что если кто-то сообщает о том, что жилье не стоит таких денег, как тут же в прессу выливается масса информации обратного содержания. Правозащитник убежден, что пирамида может рухнуть, так как, испугавшись за стоимость своих квартир, застройщики начнут сбрасывать жилье на рынок. «Пойдет цепная реакция и в результате предложение превысит спрос в несколько раз, что приведет к снижению цен», - сказал Багиров. Багиров заявил, что власть полностью пустила этот сегмент рынка на самотек.= (источник - //agent.ua/review/news/?shownews=7957&pa ge=1) такое вот есть мнение...

10 авг 2006 08:35
WWMUZ! - по поводу темы =Обсуждение цен на недвижимость= (пишу здесь, т.к. не хочу регистрироваться) именно! самая настоящая истерия! от коллеги по работе услышал, что знакомым риелтором прогнозировалось =какое-то падение= с сентября... вот так вот...
10 авг 2006 11:20
Manfred! - по поводу темы =Обсуждение цен на недвижимость= (пишу здесь, т.к. не хочу регистрироваться) Вы не это, случайно, ищете?//www.stroim-kiev.by.ru/art01.htm
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .456
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx