Подать объявление

Рынок недвижимости умер. У людей остался только депозит

12 окт 2010 15:19

Рынок недвижимости Украины умер. Такое мнение сегодня во время пресс-конференции высказал заместитель главы Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ) в 2005-2010 гг. Александр Потимков, комментируя норму налога на депозит в Налоговом кодексе (НК). По его словам, сейчас у людей нет выбора, куда вкладывать деньги, кроме как депозита.



Читать дальше >>

12 окт 2010 15:19
пусть лучше бабки мыши погрызут чем нести паразитам под названием банк потом не забереш у меня товарищ ели выдрал у дармоедов 3 тысячи долларов при зтом три месяца ходил в банк как на работу
12 окт 2010 15:28
У меня Приватбанк 5 штук баксов затырил. Банки это х - ня полная. Причем счет заблокировали рассчетный. Не то чтоа депозитный говорить. Отдали когад бакс уже по 9 грн был )
12 окт 2010 16:12
В основном народ покупается на высокую ставку по депозитам, несет свои кровные в говнобанки и его потом имеют ) На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош - и делай с ним, что хош (с)
Нормальные банки ( филиалы респектабельных зарубежных) никогда не предлагают суперставки, но и проблем с ними нет )
12 окт 2010 19:08
Фунтик на финансе написал что после массового опускания ставок до 5-6% годовых возможно перетекание капиталов в "кирпичи и бетон".... Довольно разумное утверждение кстати... Но тут же получил в ответ не менее разумный контраргумент что всё более мение платоспособное и активное население застряло в ипотеке чем был уничтожен спрос года на три вперёд... Пока молодёжь не подростёт... Но как по мне так квартирку без кредита способна купить не "молодёжь" а люди за 35 лет...
13 окт 2010 06:21
Знаю несколько супернадёжных банков Укрпром, Надра, Проминвест, продолжать ?
Тут Ваша логика не работает, любой банк сливается и вовсе по другим причинам, как показывает опыт. Помните был такой банк Украина ?
13 окт 2010 06:24
Кстати с филиалами супербанков ещё проще. Суперфилиалу намекуют, что нужно сворачиваться и он сворачивается несмотря ни на что. Не думаю что с Вашими деньгами западные гиганты поступят более гуманно чем наши. Или в Греции опять всё есть ???
13 окт 2010 12:39
Снижение цен идёт. если анализировать авизо, но только те 5-105 обьявлений, где реальные цены, то снижение будет к новому году около 5%, а в марте -апреле наверное 10% от сегодняшних. єто если конфискат валом не пойдёт. в сентябре 770 сделок было, из них более 500 скрытые обмены и цеочки с минимальным участием реальных денег. Собственно за деньги и без кредита наверное было не более десятка сделок.
Вот прогноз по нажнему печерску лыбидськая-др.Народов и окрестности. в декабре 1 комн кирп будут 62-67 туе. Это не предложение, а реальные сделки после торгов. двушки хрущёвые кирп 78-83 туе. Панелки на Лихачёва чуть дешевле.
По Дорогожичам на декабрьоднушки 50-53 туе, двушки 63-67 туе. там всё почти кирпичное.
В апреле минус 5% от этого.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее