Подать объявление

Рынок недвижимости: ожидания населения и застройщиков оказались противоположными

04 окт 2009 09:24

Еще недавно строительство было "движущей силой" украинского развития и показателем растущего не по дням, а по часам благосостояния населения. Строительная отрасль занимает одно из ключевых мест в экономике государства и является основополагающей для эффективного функционирования многих других как производственных, так и непроизводственных отраслей, передает Инфобуд.



Читать дальше >>

04 окт 2009 09:24
реальная статья.и падение цен неизбежность.я как и многие жду справедливости в ценах.
04 окт 2009 14:33
Взвинчивать цены до бесконечности невозможно, поэтому сегодняшняя ситуация предсказуема. Уже сегодня купить двушку за 45 штук - не проблема. К февралю цены опустятся ещё процентов на 25-30. Вот тогда и начнётся настоящий кризис. )
17 ноя 2009 12:18
Надо убрать с рынка фрилансовых маклеров, которые только и работают над тем, чтобы повысить цены уговаривают продавцов завысить цену, пытаются убедить покупателей что цена будет расти и надо брать сейчас. А на самом деле, % договоров купли-продажи жилой недвижимости очень маленький. Сейчас удобный момент для людей которые хотят расширить свою жилплощадь, т.к. сократилась разница между одно- и двухкомнатной итд.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее