Подать объявление

Рынок недвижимости на сегодня.

27 май 2009 10:37
Ув. господа специалисты. Я более или менее всерьез рассматриваю возможность попробовать себя в отрасли продаж недвижимости. Однако для принятия решения, хотелось бы знать о нынешней ситуации на рынке. Насколько мне известно, как покупка, так и аренда жилья сейчас переживает не лучшие времена. Подскажите, плиз ,куда на данный момент выгоднее идти и почему?
19 июнь 2009 19:31
Да, представим что этом форум жив. Уважаемие риетори проведити пожалуйста краткое сравнение ситуации на ринке квартир (1-ички, 2-ички) на ринке Киева и области, по оренде так и продаже.
Очень интересно было бы какая ситуацыя на ринке продаж того же сегмента. И вопше ирелтори скажите все что знаете или хотите поделится, фоумчанам очен интерестно. СПАСИбо!!!!!!!!!!!!!
19 июнь 2009 20:02
Цитата:

Ув. господа специалисты. Я более или менее всерьез рассматриваю возможность попробовать себя в отрасли продаж недвижимости. Однако для принятия решения, хотелось бы знать о нынешней ситуации на рынке. Насколько мне известно, как покупка, так и аренда жилья сейчас переживает не лучшие времена. Подскажите, плиз ,куда на данный момент выгоднее идти и почему?



Н-да... Я более или менее всерьез задумался: куда бы рекомендовать автору пойти?
10 июль 2009 06:23
Пускай идёт работать )

Таланты везде нужны...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее