Рынок недвижимости на сегодня.

Обсуждение риэлторской деятельности. Схемы работы, семинары, конференции. Вопросы сотрудничества между риэлторами.
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Ув. господа специалисты. Я более или менее всерьез рассматриваю возможность попробовать себя в отрасли продаж недвижимости. Однако для принятия решения, хотелось бы знать о нынешней ситуации на рынке. Насколько мне известно, как покупка, так и аренда жилья сейчас переживает не лучшие времена. Подскажите, плиз ,куда на данный момент выгоднее идти и почему?
новий користувач
Ответов: 16
Да, представим что этом форум жив. Уважаемие риетори проведити пожалуйста краткое сравнение ситуации на ринке квартир (1-ички, 2-ички) на ринке Киева и области, по оренде так и продаже.
Очень интересно было бы какая ситуацыя на ринке продаж того же сегмента. И вопше ирелтори скажите все что знаете или хотите поделится, фоумчанам очен интерестно. СПАСИбо!!!!!!!!!!!!!
користувач форуму
Ответов: 1944
Цитата:
Ув. господа специалисты. Я более или менее всерьез рассматриваю возможность попробовать себя в отрасли продаж недвижимости. Однако для принятия решения, хотелось бы знать о нынешней ситуации на рынке. Насколько мне известно, как покупка, так и аренда жилья сейчас переживает не лучшие времена. Подскажите, плиз ,куда на данный момент выгоднее идти и почему?

Н-да... Я более или менее всерьез задумался: куда бы рекомендовать автору пойти?
користувач форуму
Ответов: 328
Пускай идёт работать :)

Таланты везде нужны...
Ответить

Вернуться в Форум Риэлторов

dsf

Обсуждение новостей