Подать объявление

Рынок коттеджей: упал и не отжался

23 окт 2009 13:47

Предложение на рынке коттеджных городков сократилось почти вдвое, цены снизились на 20-40%, но девелоперы твердо верят, что хуже уже не будет. "Наступило дно", уверены они.



Читать дальше >>

23 окт 2009 13:47
Не смешите господа застройщики!!! Не будет в ближайшие годы повышения - только удешевление! Давно уже сем известно, что себестоимость застройки 1 м2 стоит - 300-350 USD а не ваши боснословные цены которые вы нам суете! Взять в пример простаивающие готовые аппартаменты в Болгарии на берегу моря по цене 20-30000USD. А Турция, Египет? Тоже самое.....Совет вамВселяйтесь сами со своими родственниками в свои супердома! А людям спешить некуда!
25 окт 2009 08:56
с придыдущим мнением согласен и еще хочу добавить что читайте хотя бы зарубежную прессу ,тогда и будете лапшу на уши вешать какая 1000 за метр2,зарплата знаете какая у людей?Берите опыт за бугром,тогда и промашек не будет-короче влетели ВЫ со своими коттеджами.
26 окт 2009 07:59
Хочу добавить, что земельные участки в интересующем меня районе недалеко от метро - за год подешевели от 160-180Куев до 45-50К.
Остановки падения (тем паче - роста) - не видно.
з.ы. Насколько я мониторю объявы - продаж тоже не видно.
Честь имею. umnik
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее