Подать объявление

Рыночная цена недвижимости

1. . .3537. . .43
30 янв 2011 16:04
Цитата "Indigo":

Идеала нет :)

А про прямые номера - я в них не верю. Скормите номер гуглу и в 95% окажется, что хозяин достаточно богат ;) продает квартиры разных районах Киева. И сдает офисы :-D


Ну меня выдаёт)

К примеру, если выбрать 4-комнатная, Деснянский район, от 100 квадратов, от хозяина, то первая из двух (за 115куе) моя))

Но покупателям или мозгов, или терпения не хватает на меня прямиком выйти, или думают, что с риэлтором надежнее.
Приходят с риэлторами, короче.
31 янв 2011 09:34
Цитата "Юго":
Цитата "Indigo":

Идеала нет :)

А про прямые номера - я в них не верю. Скормите номер гуглу и в 95% окажется, что хозяин достаточно богат ;) продает квартиры разных районах Киева. И сдает офисы :-D


Ну меня выдаёт)

К примеру, если выбрать 4-комнатная, Деснянский район, от 100 квадратов, от хозяина, то первая из двух (за 115куе) моя))

Но покупателям или мозгов, или терпения не хватает на меня прямиком выйти, или думают, что с риэлтором надежнее.
Приходят с риэлторами, короче.

в харькове у родственников та же бадяга была... давала объяву но приходили ВСЕ с посредниками... бред...
17 фев 2011 14:26

Представляете, есть районы, в которых цена за квадратный метр в трешке намного выше, чем в однушке. Статья: https://dom-na-lune.livejournal.com/?skip=10

18 фев 2011 10:08
Парадокс: Цена на старую недвижимость в Киеве выше, чем на новую
вот чего я тоже не могу понять - какой смысл покупать старое, морально и физически устаревшее жилье дороже, чем новое
20 фев 2011 15:33
Цитата "foxtrot":
Парадокс: Цена на старую недвижимость в Киеве выше, чем на новую
вот чего я тоже не могу понять - какой смысл покупать старое, морально и физически устаревшее жилье дороже, чем новое

Так и прикол в том, что на новое с ХХХ метров площадью + ремонт не хватает, хоть и метр дешевле, потому и берут старый непотриб.
20 фев 2011 22:36
Цитата "foxtrot":
Парадокс: Цена на старую недвижимость в Киеве выше, чем на новую
вот чего я тоже не могу понять - какой смысл покупать старое, морально и физически устаревшее жилье дороже, чем новое


А там нечего понимать!
Надо справедливо считать, тогда многое в головах прояснится.

(Почему 1 транзистор старого процессора стоит намного дороже, чем 1 транзистор нового процессора? )

Квадраты никто не считает, считают "отдельность" жилья.
Платят не за площадь, платят за тёщу по ту сторону входной двери.
Если бы строители были нормальными и строили жильё для людей, т.е. по 10-12м2 - у них не было бы никаких проблем со сбытом, хотя такое жильё можно было бы продавать баснословно дорого в расчёте на 1м2!
20 фев 2011 23:13
Иззет,а вы вообще в курсе сколько раньше,при советах драгметаллов использовалось при производстве радиодеталей?Начиная с конденсаторов типа КМ и заканчивая разъемами ?
Соответствие абсолютно некорректное,хотя какаю-то аналогию можно просмотреть
23 фев 2011 13:18
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "foxtrot":
Парадокс: Цена на старую недвижимость в Киеве выше, чем на новую
вот чего я тоже не могу понять - какой смысл покупать старое, морально и физически устаревшее жилье дороже, чем новое


А там нечего понимать!
Надо справедливо считать, тогда многое в головах прояснится.

(Почему 1 транзистор старого процессора стоит намного дороже, чем 1 транзистор нового процессора? )

Квадраты никто не считает, считают "отдельность" жилья.
Платят не за площадь, платят за тёщу по ту сторону входной двери.
Если бы строители были нормальными и строили жильё для людей, т.е. по 10-12м2 - у них не было бы никаких проблем со сбытом, хотя такое жильё можно было бы продавать баснословно дорого в расчёте на 1м2!

стоит или стоил?
попробуйте продать кому-нибудь, например, процессор АМД 2002-го года выпуска как думаете, получится? нет? а почему? - а как раз по причине его морального и физического старения.
24 фев 2011 10:02
Цитата "Юго":
Цитата "Indigo":

Идеала нет :)

А про прямые номера - я в них не верю. Скормите номер гуглу и в 95% окажется, что хозяин достаточно богат ;) продает квартиры разных районах Киева. И сдает офисы :-D


Ну меня выдаёт)

К примеру, если выбрать 4-комнатная, Деснянский район, от 100 квадратов, от хозяина, то первая из двух (за 115куе) моя))

Но покупателям или мозгов, или терпения не хватает на меня прямиком выйти, или думают, что с риэлтором надежнее.
Приходят с риэлторами, короче.

Так может покупателей по такой цене и нет? Приходят на посмотреть или на пообщаться. С риэлтором это удобнее, не надо авизо шерстить, на проезд тратиться, а то, что с риэлтором дороже, так это только если купить, а на это у них денег нет.
24 фев 2011 10:12

[
Так может покупателей по такой цене и нет? Приходят на посмотреть или на пообщаться. С риэлтором это удобнее, не надо авизо шерстить, на проезд тратиться, а то, что с риэлтором дороже, так это только если купить, а на это у них денег нет.[/quote]
в новострой надо еще надо 5-7 тысяч вложить,это еще и скромненько.Хотя за 38 тыс 59 квадратов нового жилья А за те же деньги сегодня можно купить 44м2 и сразу жить !!
Район: Северная Салтовка-1 ;
Типовая планировка: новострой;
Этаж: 4\12
Количество комнат: одна;
Состояние квартиры: строительное;
Площадь: 59\27\17 кв.м;
//www.kharkov-imidge.com.ua/%D0%BF ... 0%D1%80-6/

24 фев 2011 11:34
Цитата "Юго":

Но покупателям или мозгов, или терпения не хватает на меня прямиком выйти, или думают, что с риэлтором надежнее.
Приходят с риэлторами, короче.


Прошу прощения, Вы webworker со строимдома?
Снят вопрос, все нашел
10 март 2011 08:49
Здравствуйте! Согласен с "ihtiandr" такие цены есть, однако при этом никто не покупает и как пишут в СМИ: рынок спит... А вот когда проснется (а значит упадет стоимость и увеличится количество сделок ) неизвестно, а это обязательно произойдет.
23 март 2011 20:09
Цитата "Comrade":
Цитата:

Есть товар - есть финансы, нет товаров - есть бумага. Поэтому и производство и строительство - однозначно плюс.

Экономисты разделяют товары по двух категориям:
1) Частого потребления (продукты, одежда, хозтовары...)
2) Длительного пользования (недвижимость, авто, предметы роскоши, оборудование)

Так вот ВСЕГДА во время глубокого экономического финансового кризиса, цены на вторую группу, то есть и недвижимость - падают. А на первую либо медленно снижаются, либо растут.
23 март 2011 20:39
Цитата "Igor kuzmichov":
Цитата "Comrade":
Цитата:


Так вот ВСЕГДА во время глубокого экономического финансового кризиса, цены на вторую группу, то есть и недвижимость - падают. А на первую либо медленно снижаются, либо растут.

вот это то и плохо
20 июль 2014 02:56
Когда банковский эксперт оценивает квартиру, в первую очередь спрашивает по чем квартиры в соседнем доме. Эксперт особо не смотрит на материалы дома, а оценивает общую площадь квартиры, инфраструктуру комплекса и инфраструктуру по близости, в том числе учитывают и вид, куда смотрит квартира, и сравнивает с квартирами по соседству. В таком случае может получиться значительный разбег в оценочной стоимости банка и стоимости квартиры.
31 июль 2014 09:50
Здраствуйте лично купил себе квартиру в Сочи, очень дешево, я думаю что это класные инвестиции. Хочу посоветоватся. Там очень отличная недвижимость и крутые цены.
31 июль 2014 12:38
Цитата "estetek2014":
Здраствуйте лично купил себе квартиру в Сочи, очень дешево, я думаю что это класные инвестиции. Хочу посоветоватся. Там очень отличная недвижимость и крутые цены.

это сколько "дешево"? и это прям у вас Сочи на картинке?))
19 авг 2014 09:20
Цитата "estetek2014":
Здраствуйте лично купил себе квартиру в Сочи, очень дешево, я думаю что это класные инвестиции. Хочу посоветоватся. Там очень отличная недвижимость и крутые цены.


Это вы издали заходите)))) продать нам пытаетесь? Вашего брата с несуразной постоновкой фразы за версту чуем...
Что сочи- цена космос, сдать проблема,жить там,а чем заниматся? Как вложение, думаю время покажет, да есть и намного интересней места.
20 авг 2014 16:00
Цитата "obivatel":

Это вы издали заходите)))) продать нам пытаетесь? Вашего брата с несуразной постоновкой фразы за версту чуем...
Что сочи- цена космос, сдать проблема,жить там,а чем заниматся? Как вложение, думаю время покажет, да есть и намного интересней места.

да-да, купил, а теперь никак не продаст)))
20 авг 2014 19:11
Цитата "estetek2014":
Здраствуйте лично купил себе квартиру в Сочи, очень дешево, я думаю что это класные инвестиции. Там отличная недвижимость и крутые цены.

вы бы определились- очень дешево или крутые цены...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .43
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx