Подать объявление

Рыбак считает необходимым освободить строителей жилья от развития инфраструктуры

13 авг 2007 09:57
Вице-премьер-министр Владимир Рыбак считает необходимым освободить строителей жилья от необходимости развития инфраструктуры на участке под строительство.

Читать дальше >>
13 авг 2007 09:57
Этат ригианал Рыбак попросту лоббирует интересы строителей - у них квартиры не продаются, так они ищут повод снизить себе расходы и снижение цен на квартиры оправдать, мол, вот снижение может быть, если государство бесплатно предоставит комуникации и еще что-то. А с другой стороны, нечего тратить государственные или коммунальные деньги, которые принадлежат всем жителям города одинаково, на нужды избранных, а именно строителей и их багатеньких покупателей. Пусть платят за все, в том числе и за инфраструктуру. Они что самые бедные, что город будет сбрасываться на их жилье и все им оплачивать? Давайте землю им будет бесплатно раздавать, а то ведь "эти затраты все равно лягут в стоимость жилья". Может город еще за свои деньги стройматириалы будет делать, а им бесплатно раздавать?
13 авг 2007 11:15
В цивилизованном мире с застройщиков элитного жилья берут 30-50% на строительство социального жилья и развитие инфраструктуры городов.
13 авг 2007 15:21
Как по мне должны строить всю инфраструктуру и больницы и дороги и пожарные части, и все коммунальные службы. И вообще задолбали с точечной застройкой. пусть строят целые районы. И кстати тем кто собираеться покупать жилье в плотно населенных районах,без парков и детских площадок имейте ввиду уровень преступности там в будущем будет больше. Это по статистике США и франции.
14 авг 2007 14:09
в "цивилизованном" как вы говорите мире и цены выше чем у нас...на новое строительство! вот именно ни кто там не берет есть налоги и отчисления...а вообще то привести пример плиз!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее