Подать объявление

Рост цен на недвижимость вызван переходом к ее рыночной стоимости, - В. Яцуба

23 июль 2007 10:45
Рост цен на недвижимость вызван переходом к ее рыночной стоимости. Такое мнение высказал министр строительства и регионального развития Владимир Яцуба. Комментируя существующую ситуацию на рынке недвижимости, он отметил, что в различных городах Украины стоимость одного квадратного метра жилья значительно отличается.

Читать дальше >>
23 июль 2007 10:45
Надо же, оказывается, Яцуба способен на логические умозаключения! Глядишь, через какое-то время он дорастет и до основ эконом. теории, преподаваемых в любом ВУЗе.
23 июль 2007 11:06
нет, министр строительства и регионального развития Владимир Яцуба-должен был сознаться,что они надувают мыльный пузырь под названием недвижимость.и положили в оффшоры не один миллион баков.
24 июль 2007 07:11
Это высказывание доказывает тот факт что ни одно ведомство не владеет достоверной инфой о сущ положении в сфере жилищьного и коммерческого строительства...как тока возникает кризис - так и начинают умничать и делать заявления! то что он сказал известно и школьнику! а он не сказал почему! очень просто . на местах каждый царек выстраивает под себя цену на землю причем без конкурса а так под столом...за наличку! потом принимают решения сколько % от жилья должно уйти в местный бюджет! сами что хочу то ворочу! а потом почему кризис? почему мало строят и плохо? почему очень дорого и как с этим бороться ! а давайте и налоги введем что бы мало не казалось 0 может и цены спадут... очень логично!
24 июль 2007 11:48
Разве многоразово не доказано, что себестоимость квадратного метра жилья составляет 300-400 долларов,а реализация жилых площадей - 1500 - 3000 долларов.В понимании Яцубы этот базар называется "рыночной экономикой"? Или же министр просто не читает газет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее