Подать объявление

Россия: табу для детей и молодежи

234. . .7
09 июнь 2008 08:27

Госдума России может законодательно запретить российским детям свободно пользоваться интернетом, появляться на улицах после 22.00, делать пирсинг, а также отмечать заимствованные праздники — Хэллоуин и День святого Валентина.



Читать дальше >>

09 июнь 2008 08:27
Ничего у них не получится
09 июнь 2008 08:43
С отдельными положениями можно и нужно спорить, многие из перечисленных в статье лично мне нравятся.
Но самое главное и положительное - это наличие концепции, её обсуждение и, следовательно, выработка государственной политики по этому направлению.
Украине тоже не помешал бы такой системный подход.
09 июнь 2008 11:07
Ага... Осталось только галстуки повесить, и строем с песней ходить на идеологически Правильные субботники...
09 июнь 2008 12:59
чем дальше в лес - тем жирнее партизаны...
это они случайно не у мусульманского населения набрались опыта? и теперь под эту гребёнку чешут православные каноны...
бред, хотя в россии столько маразма в последнее время, что и это им удастся, без сомнения...
09 июнь 2008 13:53
Есть положения по которым нужно принять закон, и чем раньше тем лучше, от нас зависит "здоровье нации". В противном случае насилие и хаос превратит нашу с Вами жизнь в настоящий кошмар.
09 июнь 2008 15:53
СССР возраждается, готовтесь! Напридумывают всякой фигни! Чё они пред этим курили?!
09 июнь 2008 16:45
2здравый смысл
Упаси Господь от таких концепций и подходов, хотите себе свободу ограничивать - пожалуйста, только к другим не лезьте...
Рад что у нас до такого не додумались.
09 июнь 2008 18:48
Да уж, распустились мы. Ой, как испугались некоторые. Любую попытку хоть как-то изменить нравственно неустойчивую сторону нашей жизни воспринимаем в штыки.
Да, на первый взгляд жестко и немного нелепо. Но это, господа дорогие, с непривычки. Когда-то, помнится, у наших родителей волосы вставали дыбом от наших выкрутасов, теперь мы от своих детей дуреем. Так что же, интересно, в этот мир будут нести наши внуки и правнуки? Боюсь, когда мы будем бабушками-дедушками, на улицу не просто страшно, а вообще невозможно будет выйти! В цивилизованных странах, кстати, применяют еще более драконовские методы.
Родитель имеет право ограничивать своего ребенка, а не в меру разболтанного не грех и законом припугнуть (как раз помощь государства таким образом и скажется).
10 июнь 2008 09:14
Если это называется спасением, то я Идеальный Шторм.
10 июнь 2008 11:02
Да, жалко, что я не русский школьник. Какое бы удовольствие было - сорвать такой урок православной культуры!

А если серьезно, что-то в РФ начали заниматься той же практикой, что и у нас в Украине - созданием скандалов вокруг мракобесных нововведений с целью отвлечь внимание от чего-то другого. Интересно, от чего в этом случае?
10 июнь 2008 15:13
Эхо выборов. Правительство за поддержку на выборах пошло на сделку с Церковью. Уроки православия в школе, передача государством земель и зданий под нужды Церкви, а теперь и законы воспитывающие нравственность,а самое главное духовность, причем именно и только православную. Церковь уже давно стала корпорацией, которая борется за рынок("верующих"). Можно перечислять долго, память напрягать не хочется. Правильно долги надо отдавать. Если вам нравится когда вам не оставляют выбора, направляют, думают за вас и принуждают к чему-то, то вперед и с песней.
10 июнь 2008 18:17
хеллоу полицейское государство
11 июнь 2008 16:43
жаль,что я в Латвии живу.Я бы им показала,где раки,млять зимуют!Ну ниче,народ че-нить придумает!Что касается неформалов,то это ваще тупизм.Они были есть и будут и ничего тут не попишешь.Идиоты какие-то это все придумали
11 июнь 2008 19:05
Не парьтесь! Это всё брехня сивого мерена! "Блокирвоать СМСки с матом" Да вы чего? Толку от этого? Если он уже мат знает? Да и как они узнавать будут сколько лет абоненту!
Чушь это всё.
12 июнь 2008 14:21
Млин, КГБшная страна (

Нравственность конечно же поднимать надо, но не такими топорными методами...
12 июнь 2008 19:48
А ЕЩЁ ЭТИХ ПРОТИВНЫХ ДЕТЕЙ НУЖНО ПОЖАРИТЬ И СЪЕСТЬ .
13 июнь 2008 11:16
знаете поговорку? развращает не секс а его отсутствие! делайте выводы господа!! пока не поздно! чем больше вы будете запрещать тем люди будут всё сильнее и сильнее стремится к этому....
p\s мы живем в росии не стоит забывать этого! =)
14 июнь 2008 16:01
я бы прибила, если б чужие люди пытались "воспитывать" моего ребенка, да еще и такими методами. Сама сделала пирсинг в 15 лет и ничего такого в этом не вижу. А запрещать отмечать праздники - это вообще полный бред. Пусть госдума сама себе что-нибудь уже запретит раз ей делать больше нечего...
16 июнь 2008 18:43
если этот закон примут, то на него будут плевать так же, как и на запркт пить пиво в общественных местах-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее