Россия решила больше вкладывать в Севастополь

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Руководство России и дальше будет увеличивать вклад в развитие города Севастополя, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Читать дальше >>
Anonymous
Г.Севастополь должен принадлежать народу России.Это будет справедливое решение "Крымского вопроса"
Anonymous
Справедливо будет выслать тебя в Россию.
Anonymous
едьте в россию - или вы россияне что-то сделайте наконец.
Anonymous
Русский город русской славы! Был,есть и будет! И никакие Сагайдачные неукранизируют этот героический город!
Anonymous
Росияне только... мое мое, а в Керчи до сих пор нефть не убрали которую сами и разлии. Так что заткните рты тоже мне владельцы берега моря. Скорее засранцы берега моря
користувач форуму
Ответов: 83
Перед тем как владеть научиться нужно уважать и ценить то что есть, что то нефть с Керчинского порта Россия не спешит убрать, а ведь они разлили. :151: :11: :n4:
новий користувач
Ответов: 6
Севастополь был, есть и будет русский город. То что сейчас наш город входит в состав украины воспринимается коренными жителями как оккупация.
Anonymous
Русские как всегда неправы. Севастополь как и весь Крым - это Украина и будет принадлежать Украине. Вместо того, чтобы орать за московские деньги, лучше бы убрали флот, который засырает курортный берег. А они еще и свою нефть розлили, засрали пол-берега крымского и убирать не собираются, вот такие чурки. Если бы кацапы руководили Крымом, то засрали бы там все. Никогда не было с русских никакого толку и не будет. Всегда в России люди жили плохо - что при царях, что при коммуняках, что сейчас - один хрен.
користувач форуму
Ответов: 83
Русские как всегда неправы. Севастополь как и весь Крым - это Украина и будет принадлежать Украине. Вместо того, чтобы орать за московские деньги, лучше бы убрали флот, который засырает курортный берег. А они еще и свою нефть розлили, засрали пол-берега крымского и убирать не собираются, вот такие чурки. Если бы кацапы руководили Крымом, то засрали бы там все. Никогда не было с русских никакого толку и не будет. Всегда в России люди жили плохо - что при царях, что при коммуняках, что сейчас - один хрен.

:n2: Ты просто читаешь мои мысли
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: 20 580 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 390 23 23

цена: 17 107 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 11 400 грн./м2
тел: (098) 188 16 93