Подать объявление

Россия решила больше вкладывать в Севастополь

13 июнь 2008 13:34

Руководство России и дальше будет увеличивать вклад в развитие города Севастополя, заявил глава МИД России Сергей Лавров.



Читать дальше >>

13 июнь 2008 13:34
Г.Севастополь должен принадлежать народу России.Это будет справедливое решение "Крымского вопроса"
13 июнь 2008 14:32
Справедливо будет выслать тебя в Россию.
14 июнь 2008 21:30
едьте в россию - или вы россияне что-то сделайте наконец.
15 июнь 2008 07:06
Русский город русской славы! Был,есть и будет! И никакие Сагайдачные неукранизируют этот героический город!
17 июнь 2008 12:25
Росияне только... мое мое, а в Керчи до сих пор нефть не убрали которую сами и разлии. Так что заткните рты тоже мне владельцы берега моря. Скорее засранцы берега моря
17 июнь 2008 12:27
Перед тем как владеть научиться нужно уважать и ценить то что есть, что то нефть с Керчинского порта Россия не спешит убрать, а ведь они разлили. 151 11 n4
18 июнь 2008 07:02
Севастополь был, есть и будет русский город. То что сейчас наш город входит в состав украины воспринимается коренными жителями как оккупация.
18 июнь 2008 08:08
Русские как всегда неправы. Севастополь как и весь Крым - это Украина и будет принадлежать Украине. Вместо того, чтобы орать за московские деньги, лучше бы убрали флот, который засырает курортный берег. А они еще и свою нефть розлили, засрали пол-берега крымского и убирать не собираются, вот такие чурки. Если бы кацапы руководили Крымом, то засрали бы там все. Никогда не было с русских никакого толку и не будет. Всегда в России люди жили плохо - что при царях, что при коммуняках, что сейчас - один хрен.
28 июль 2008 12:29
Русские как всегда неправы. Севастополь как и весь Крым - это Украина и будет принадлежать Украине. Вместо того, чтобы орать за московские деньги, лучше бы убрали флот, который засырает курортный берег. А они еще и свою нефть розлили, засрали пол-берега крымского и убирать не собираются, вот такие чурки. Если бы кацапы руководили Крымом, то засрали бы там все. Никогда не было с русских никакого толку и не будет. Всегда в России люди жили плохо - что при царях, что при коммуняках, что сейчас - один хрен.

:n2: Ты просто читаешь мои мысли
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее