Подать объявление

Роспуск парламента и рынок недвижимости

1. . .46. . .13
03 апр 2007 13:02
У разі невходження народного депутата України, обраного від політичної партії (виборчого блоку політичних партій), до складу депутатської фракції цієї політичної партії (виборчого блоку політичних партій) або виходу народного депутата України із складу такої фракції його повноваження припиняються достроково на підставі закону за рішенням вищого керівного органу відповідної політичної партії (виборчого блоку політичних партій) з дня прийняття такого рішення. ( Частина шоста статті 81 набирає чинності з дня набуття повноважень Верховною Радою України, обраною у 2006 році згідно із Законом N 2222-IV ( 2222-15 ) від 08.12.2004 )

Стаття 87. Верховна Рада України за пропозицією Президента України або не менш як однієї третини народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України може розглянути питання про відповідальність Кабінету Міністрів України та прийняти резолюцію недовіри Кабінету Міністрів України більшістю від конституційного складу Верховної Ради України.


Рішення про дострокове припинення повноважень Верховної Ради України приймається Президентом України після консультацій з Головою Верховної Ради України, його заступниками та головами депутатських фракцій у Верховній Раді України.

Повноваження Верховної Ради України, що обрана на позачергових виборах, проведених після дострокового припинення Президентом України повноважень Верховної Ради України попереднього скликання, не можуть бути припинені протягом одного року з дня її обрання.

Повноваження Верховної Ради України не можуть бути достроково припинені Президентом України в останні шість місяців строку повноважень Верховної Ради України або Президента України.
( Стаття 90 в редакції Закону N 2222-IV ( 2222-15 ) від 08.12.2004 )

[/color]

[color=#666666]

03 апр 2007 13:06
маргиналы тимошенко-луценко чего-то кричат, так
+++
Киселев с ПеНиСом лучше, это комми не маргиналы?

Мне в голову не приходило что Ющенко пойдет на такое. А сейчас, ну что,
++++
А это меньше о Пасичнике рассуждать нужно. Была Антикризисная коалиция стала КоНаЕ, кто виноват, что де дотрымани нормы Конституции.

Сейчас пока все молчат, ждут что скажет конституционный суд, что вообщем-то правильно. Может суд найдет
+++
Указ Президента может отменить только Суд, до того извольте исполнять, понятно?

А что это то ждут суда, а если суд "наедет" станет жо.а, чего это так, га? То есть суд на Мороза наезжать не должен, априори, а то мы вас вечной страшилкой расколом попугаем? Нечего.

За людей не расписывайся, все поймут, и снова пойдут на выборы, будь спок.

Януковичам тоже многое казалось, эка оно вышло сын?
03 апр 2007 13:10
Ти що, за урків?
По перше, де хоть одне рішення Констутуційного Суду?
По друге, який дурень буде чекати, поки збереться констутуційна більшість у ВР і пошле "невіних" нафіг?
По третє. Вибір іде між тим, де Україна себе бачить в Азіопі (поряд з режимами Путіна, Лукашенка, чуркмен-башів), чи є робить вибр у сторону Європейських цінностей (демократія, свобода совісті, підприємництва, переміщення і т.д.).
По четверте. Не "умнічай", ти тут довго не живеш, і жити не будеш, та й відірваний від неньки і суспільних настроїв.

Краще напиши про те як в Англії відбуваються політичні кризи.
03 апр 2007 13:18
Ну, это проблема с компромисами, дело не в политках, а в народе, который не всегда жаждет искать компромисы, так сказать победа любой ценой. Ну кому ты что-то прикажешь, и так все понятно, есть две силы, либо они будут договариваться, либо они будут драться. Пока всегда договаривались, так что лучше пойдите ребята помолитесь чтобы и в этот раз договорились.
03 апр 2007 13:25
Хватит тут причитать и пугать - пройдено, раскол, драка и т.д.
Какие компромиссы? Извольте выполнять указ. Спорный закон о Кабмине действует? Да, хотя все ждут. И не вам с дедушкой Морозом трактовать указы.

Не боись. Не о чем договариваться, на выборы и вперед.
03 апр 2007 13:30
Да, так оно и есть. Люди смотрят на этот цирк и смеются, а если платят - идут лозунги выдавать на майданы.
В принципе согласна с Петром-кому выгодна революция, тот и кричит.

Знакомая есть в штабе Юща. Говорит-что все серьездно, а не такой цирк как раньше был. Я как-то до сих пор не верю - кажется, ещё один универсал, и все будет ок. Не знаю, чем его вообще накачали, что б он этот указ подписал)

А с недвижкой блин... Уже не раз такое было, что при выборах застой и стагнация, а после формирования коалиции - хоп! и цены поползли...

Хотя многие сейчас нам начнут рассказывать про доступное жилье, урегулирования земельного законодательства и всех вопросов и прочее бла-бла...

Пока в этих списках крутятся одни и те же фамилии-будут одни и теже результаты. Не зависимо, у какой стороны власть.
03 апр 2007 13:33
Гтвщ...так что? Все таки перевыборы? Это пи#дец! Слышал, что перевыборы это дополнительно 400 млн. гривен. $
03 апр 2007 13:37
Irenika А с недвижкой блин... Уже не раз такое было, что при выборах застой и стагнация, а после формирования коалиции - хоп! и цены поползли...
Так то оно так, вот только кому это надо? Спрос - упал. Страдают все застройщики, инвесторы!
03 апр 2007 13:41
2Іреніка,
Мороз і Кінах політичні трупи. Як колись, Марчук, зрадили і зникли з політичгого Олімпу.
Навіть, якщо піде компроміс, то ПР і Ко зменшиться на ту кількість політичних маргиналів, які "кинули" блоки і партії, з якими йшли по списках у ВР.

2 Генарал
Збитки від діяльності ВР більші, чим економія від перевиборів.
Якщо у вас хреновий робітник і вам тре знайти нового, але на це піде час і гроші, то що ви будете тримати у себе на роботі якогось козла?
03 апр 2007 13:43
Мне это надо в последнюю очередь, уж поверь) Думаю, как и тебе лично)
Я хочу жилье собственное иметь хоть к пенсии!)
03 апр 2007 13:47
Ну и что, что 400 000 000, кстати о том за сколько Лугансктепловоз продали ничего не слыхать, а депутаты за что бегают? Вот великий регионал Чечетов за сколько КРС продал, и что в прокуратуре говорил? А теперь как запел?

И деньги эти пойдут людям членам ТИКа, рекламщикам - заработают себе и потратят. Уже не плохо.
А чего регионам бояться, они все равно выиграют, но этих МЫ, социалисты, в Раде не будет, и нечего под ихнюю дудку плясать.

Иреника уже был универсал, подача Януковича, чем это обернулось? Законом о Кабмине, перекупкой депутатов - не нравиться сдай мандат и на следующих выборах иди в составе регионов, или кого хочешь. Я мандата Кинаху не давал на переход к Януковичу.
Мне революция не выгодна, но и терпеть пригунцов нечего. А указы извольте выполнять, пока КС не сказал обратного.
03 апр 2007 13:53
НА выборы то люди пойдут, если до них дойдет, но только для того, чтобы укрепиться в своем выборе, то есть показатель в 32% ПР гарантирован, а возможность увеличить этот показатель до процентов 50, огромная.
Так что, досрочные выборы, пустая трата времени, денег, между прочим ваших в том числе, и последствия этого могут быть плачевными, прежде всего для экономики, о чем ни тупоголовая Юлька, ни безмозглый Луценко, ни тот же дорогой президент не думают.
03 апр 2007 13:55
Не хочу показаться голословным, но по не проверенным данным Лугансктепловоз был приватизирован за 200 000 долл. Вчера была ссылочка Свобода слова. А цена реальная превышает в несколько сот раз. По некоторым данным (опять же утверждать не буду) 200 000 000 долл.
03 апр 2007 13:58
Якщо будуть перевибори- майже всі залишаться на своєму. Може збільшитись частка тих, кто взагалі проігнорує вибори, або поставить галку "проти усіх". А розподіл сил буде приблизно той же. І поперебігають потім знову.
Якщо буде компроміс, то шо вони будуть робити із тими, хто "кинув" свої блоки? Викинуть ії з парламенту? За якою процедурою? Вони їх можуть зобов"язати вийти з блоків якимось чином, а голосуватимуть ці потім так само, як би голосували будучи у блоках. Якщо їх таки викинуть, кого візьмуть на їх vcwz& Gорывну "резервних депыв" з усых блокыв? Навряд.
03 апр 2007 14:01
чувствую ,без крови не закончится.Не дай Бог.Ющенко не уступит Регионам,потому что ему будет хана-регионы готовили импичмент.За Тимошенко вообще молчу-она камикадзе,пойдет в раду с танками за пост премьера.А регионы с путиным сейчас понимают как никогда-если их загонят в опозицию-это навсегда.Уж Юлька об этом позаботится.Я ставлю на Юльку с Ющем.Уж этой мадам равных нет по силе духа.Даже боюсь за нее-как бы ее не уложили.Не дай Бог.
03 апр 2007 14:02
Ну вот и укрепитесь, а пока нечего причить об экономике, не Азаров ведь, до выборов правительство выполняет свои обязаности и выполняет указ, не ваша забота о моих деньгах, может нелигитимным депутатам зарплату месяца 2 не платить? Уже на выборы копейка?

Какие плачевные последствия? Перечисли, а то зарядил как дятел.
03 апр 2007 14:09
2 Irenika. Пропоную Вам ознайомитись із базовим курсом політекономії.
03 апр 2007 14:12
//www.citynews.net.ua/2007/03/26/k ... lovoz.html

Тут про Луганск, вы соврали раз в 5.

Останутся при своем? чудесно, посмотрим.
03 апр 2007 14:15
Мне вот любопытно, действительно кто-то считает Тимошенко политиком который может управлять страной? Для нее же слово компромисс ругательное. Она же уже была у власти, ее же собственно сам Ющенко и уволил. И после прошлогодних выборов она не могла ни с кем договориться. А вот интересно, если бы год назад таки сформировалась оранжевая коалиция, и члены партии регионов стали бы потихоньку переходить в эту коалицию, то Ющенко бы тоже разогнал парламент?
03 апр 2007 14:20
Тут я с Англорусом согласен. Выбор будет нелегок. Нужны новые, молодые. Но где их взять, таких чтоб страной могли честно управлять? Есть ли мнения?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx