Ризики інвестування - "ЖК Славутич"

ул. Заречная, 16
Репутація: 6
ну после этого все с вами стало ясно. На том ветке понаписали фигни, за сказаное вами же не отвечаете...
Вы пишите одно и тоже с определенной периодичностью. Не надоело?
Репутація: 2
nick22 писал(а):ну после этого все с вами стало ясно. На том ветке понаписали фигни, за сказаное вами же не отвечаете...
Вы пишите одно и тоже с определенной периодичностью. Не надоело?

Во вложении скрины твоих высказываний в мой адрес. Опровергни хоть одно из моих высказываний выше и я приведу пример и дам ссылки на закон соответствующий. Не можешь? Тогда будь добр......думаю продолжение моей мысли ты сам додумаешь. Ниже скрины твоих высказываний в мой адрес (повторюсь). Будь мужиком и подтверди хотя бы один из них соответствующим "фактажом". Ответ на эту конкретную просьбу пиши, пожалуйста, в ветке Славутича. Не нужно засорять этой информацией раздел, который для нее не предназначен.
nick22.JPG
nick22 5.JPG
nick22 3.JPG
nick22 2.JPG
Репутація: 6
OtchayanniyJDUN писал(а):Во вложении скрины твоих высказываний в мой адрес. Опровергни хоть одно из моих высказываний выше и я приведу пример и дам ссылки на закон соответствующий. Не можешь? Тогда будь добр......думаю продолжение моей мысли ты сам додумаешь. Ниже скрины твоих высказываний в мой адрес (повторюсь). Будь мужиком и подтверди хотя бы один из них соответствующим "фактажом". Ответ на эту конкретную просьбу пиши, пожалуйста, в ветке Славутича. Не нужно засорять этой информацией раздел, который для нее не предназначен.

Для начала на Вы. Я на ты не переходил и не собираюсь. Научитесь общаться все таки в уважительной форме (что за дурная привычка включать «мужика» в интернете.)
вы сами должны знать что писали. Если не помните, то пролистайте пару страниц назад.
+ ко всему вы тут били себя в грудь и обещали выложить сканкопии запросов и юридического заключения.
По моему все довольно таки очевидно.
Репутація: 2
nick22 писал(а):Для начала на Вы. Я на ты не переходил и не собираюсь. Научитесь общаться все таки в уважительной форме (что за дурная привычка включать «мужика» в интернете.)
вы сами должны знать что писали. Если не помните, то пролистайте пару страниц назад.
+ ко всему вы тут били себя в грудь и обещали выложить сканкопии запросов и юридического заключения.
По моему все довольно таки очевидно.

Свои извинения я принес Вам в основной ветке форума сегодня утром. Виноват.

К своему предыдущему сообщению (по Вашей просьбе) добавляю скрины, подтверждающие мои слова (скрин с сайта Минюста по поводу статуса юридической единицы, которая является заказчиком и на которую получено разрешение на строительство; скрин ответа ДАБІ, в котором ответил пункт касательно разрешения строительства; часть "того самого закона", на которий ссылается ДАБІ).

И хотя обещал не высказывать свое мнение по поводу этого всего......не могу сдержаться, простите)))))
Я считаю, что ни один юрист не даст Вам 100% гарантии отсутствия рисков в ЛЮБОЙ стройке. Заказывая экспертную оценку Вы лишь оцениваете размер этих рисков. Хотите покупать без рисков - вторичка Вам в помощь.

По поводу конкретно Славутича (мое высказывание не касается Славутич 2.0) выскажу свое мнение, не опираясь на оценку юристов:
"Заказчик МВД. Пускай и была реформа, но ведь представители данной структуры должны получить "свои" квадратные метры от БУДа в этом комплексе. Я считаю, что квартиры они получат не только в первой очереди. Если МВД все-таки ликвидируют до сдачи дома в эксплуатацию - никто из членов этой организации не получит желаемое. Я считаю, что процесс ликвидации затянут до окончания ввода в эксплуатацию и все останутся довольны"
ответ ДАБІ.jpg
Закон.png
Снимок экрана 2018-06-22 в 10.10.00.png
Репутація: 5
OtchayanniyJDUN писал(а):
Свои извинения я принес Вам в основной ветке форума сегодня утром. Виноват.

К своему предыдущему сообщению (по Вашей просьбе) добавляю скрины, подтверждающие мои слова (скрин с сайта Минюста по поводу статуса юридической единицы, которая является заказчиком и на которую получено разрешение на строительство; скрин ответа ДАБІ, в котором ответил пункт касательно разрешения строительства; часть "того самого закона", на которий ссылается ДАБІ).

И хотя обещал не высказывать свое мнение по поводу этого всего......не могу сдержаться, простите)))))
Я считаю, что ни один юрист не даст Вам 100% гарантии отсутствия рисков в ЛЮБОЙ стройке. Заказывая экспертную оценку Вы лишь оцениваете размер этих рисков. Хотите покупать без рисков - вторичка Вам в помощь.

По поводу конкретно Славутича (мое высказывание не касается Славутич 2.0) выскажу свое мнение, не опираясь на оценку юристов:
"Заказчик МВД. Пускай и была реформа, но ведь представители данной структуры должны получить "свои" квадратные метры от БУДа в этом комплексе. Я считаю, что квартиры они получат не только в первой очереди. Если МВД все-таки ликвидируют до сдачи дома в эксплуатацию - никто из членов этой организации не получит желаемое. Я считаю, что процесс ликвидации затянут до окончания ввода в эксплуатацию и все останутся довольны"

Вы сделали правильный вывод! Вы так же сделали правильно, что не покупаете недвижимость, не проверив со всех сторон, интересующий Вас объект! Браво!
Пред.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 23 900 грн./м2
тел: (044) 390 25 25

цена: от 31 433 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: 17 500 грн./м2
тел: (044) 495 34 55

цена: от застройщика