Подать объявление

Ритейлеры сворачивают сети

04 фев 2009 15:31

В ближайшие полгода в Украине закроется около 100 магазинов крупнейших розничных сетей.



Читать дальше >>

04 фев 2009 15:31
Сидели на шее дистрьбьюторов и производителей, развивались за их счёт, теперь нет дурных, товар-деньги-товар. Халява закончилась господа!!!!! Берите кредиты и платите проценты, хватит доить своих поставщиков. И рынки не задушите лоббированием своих законов. Не будете торговать Вы, будут рынки. С конкуренцией у нас пока порядок.
04 фев 2009 15:49
Давили своими ценами мелкий бизнес.Хватит.
04 фев 2009 15:50
жопа приближается,жопа приближается!
04 фев 2009 15:50
1. Пусть сворачиваются, не жалко. Они на производителях столько поимели, а теперь говорят, что денег нет. Доставайте, спрятанное, а то под шумок кризиса хочется гос. денег заполучить.
2. ХА-ХА-ХА насмешили дедушку. Кто найдет в Днепропетровске хоть один "Амстор" или ихний офис - тому памятник.
04 фев 2009 15:53
То ли еще будет. А то тут некоторые аналитики типа Распутного нагородили, что "если в условиях кризиса начать строить ТЦ, можно сэкономить на самом строительстве и к времени окончания кризиса вывести на рынок объект недвижимости, который в рамках дефицита площадей (по причине приостановки развития или замедления темпов строительства большинства проектов) в случае грамотной арендной политики удовлетворит возобновившийся спрос." Смиритесь, господа. Торговые площади будут в избытке во время кризиса, так что о дефиците еще долгое время можно и не мечтать. Печально, но нас ждет дефицит импортных товаров по адекватным ценам.
04 фев 2009 16:07
Согласен с Алексом полностью. Пускай теперь сети попробуют поработать без донорства производителей, которые уже практически стояли на коленях благодаря поборам в виде бонусов сетей. А тех, в принципе, не волновали проблемы производителей.
Пусть теперь действительно с рынками поконкурируют. Привыкли в тепличных условиях булки парить да получать все на блюдечке да скаемочкой.
Рефинансирование им подавай! А большую штуку им на воротник, га.....м!!!
04 фев 2009 16:07
Народ будет кушать всегда при любом кризисе.Закроют нерентабельнные .
04 фев 2009 16:11
Согласен с Алексом полностью. Пускай теперь сети попробуют поработать без донорства производителей, которые уже практически стояли на коленях благодаря поборам в виде бонусов сетей. А тех, в принципе, не волновали проблемы производителей.
Пусть теперь действительно с рынками поконкурируют. Привыкли в тепличных условиях булки парить да получать все на блюдечке да скаемочкой.
Рефинансирование им подавай! А большую штуку им на воротник, га.....м!!!
04 фев 2009 16:13
модератор исправь ошибку не позорся, "Амстор" чиста данецкая сеть. В "Днепре" её нету. Есть в Запорожье, Кременчуге, Мелитополе, Бердянске, Мариуполе, а в Днепропетровске её нету и руководства тоже нету. В Данецке все.
04 фев 2009 16:17
Много лет возмущала позиция наших продуктовых ритейлеров с их понятиями прибыли - много и сразу . В Германии огромные сети типа ALDI имеют 0,5-1.5 % от опта и работают на обороте . Наши набивают брюхо и им всегда мало - летом их просили на самое насущное снизить - нет!!!. А теперь хотят послабление и кредитов ?
Продайте Хаммеры, Биркины жен , Пенераи и верните из оффшорок бабки _ вот и расплатитесь за кредиты. Фак!!!
05 фев 2009 02:41
И жили же как-то нормально без этих "ритейлеров" - тупо арендодатели своих площадей. Хуже, чем спекулянты
05 фев 2009 04:18
слава богу эта рулетка с супермаркетами закончилась в украине весь этот бизнес был похожна акции МММ МАВРОДИ все это была дутая пирамида с супермаркетами полная дуриловка поставщиков товара деньг и давно потрачены и вывезены ни в одной развитой стране такого количества супермаркетов нет все покупают товар в маленьких магазинчикахъ и этого хватает всем
05 фев 2009 04:30
Полностью согласен "Никто не думал, что национальная валюта так упадет в цене, а стало быть, не предусматривали таких событий в бизнес-планах компаний" КТО ТО ВООБЩЕ ЭТИ БИЗНЕС ПЛАНЫ ВИДЕЛ??? делентанты
05 фев 2009 05:03
ушли одни , придут другие
05 фев 2009 05:06
Ти хоч сам віриш у те, що написав у своєму коментарі?Яка халява може бути в цій державі? Про які кредити йде мова7 Ти, чоловіче, немов з неба впав. Забув де живеш...
05 фев 2009 07:18
Поддерживаю Алекса.
Поборы за входы, за полки, за доп.места, за газеты были такими большими, что сети зажрались!!! По таким тарифам можно было продавать только наркотики. Пусть платят!!!
05 фев 2009 10:35
Летолм приехал в Бендеры, в супермаркете "Шериф" бутылка воды "Моршанская" в полтара раза дешевле чем в гипермаркете "Фози" в Одессе. На мой вопрос как это может так быть, учитывая что ПМР это заграница, тоесть растоможка. Мне ответили, что ваши чиновники ни как нажратца не могут, и все поборы в ходят в стоимость товара, и потому с падением спроса покупателей, из за финансовых трудностей, и не померные опетиты чиновников, ни какая система не выдержит..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее