Подать объявление

Риск прогореть при покупке квартиры достиг 95%. Эксперты прогнозируют, что уже в январе цены на жилье могут упасть на 30%

30 ноя 2006 14:16
скорее бы это случилось, а то квартиру купить стало даже в кредит совершенно не реально ( рост наших доходов не соответствует росту цен
04 дек 2006 14:28
А что раньше достаток был больше? Что они так подорожали?
05 дек 2006 15:51
Скажите, пожалуйста, о каком жилье идёт речь, когда средняя зарплата молодого специалиста 300$? Всё дорожает! Люди нищают! А в Киеве строится элитное жильё!? Нужна государственная программа и контроль, строительства жилья исходя из потребностей рынка и людей!!! Цены на квартиры в Киеве некуда негодятся, их нужно или понижать, или менять наших уважаемых избранников народа!
06 дек 2006 16:11
Цены на квартиры просто нереальные, рости уже не куда, 3-х комн на окраине Симферополя 70000 долл. УЖАС!!!
06 дек 2006 17:03
Petro, а вы глобалист! Во всем мире - это очень пафосно - еще скажите что и в Америке цены ростут! и что там нет кризиса насыщения рынка. Глобальная инфляция - это как!? раскажите подробней - Впервые слышу такой экономичсекий термин. Вы что кивские и московские зп читать не умеете или хочеться видеть только желаемое? - просмотрите как минимум сайты интернет -а потом вывод делайте про разницу в зп! Плюс тоже что нашли в Инликатор выводить! среднии зп, - как буд-то за среднии зп квартиры покупаются. так что, уважаемый Petro ближе к земле и Вас услышут.
07 дек 2006 19:05

Хехехе... Итак, господа, как я и предупреждал еще полгода назад, ( //domik.ua/mod/forum/showpost ... stcount=17 ) *рынок недвижимости в Одессе нехило рухнет в ближайшие месяцы, когда я вплотную займусь продажей своей двушки на Таирова.* Квартирка-таки была выставлена на продажу в аккурат в конце ноября. Приятно сознавать, что планида мне и здесь не изменила (кстати, из прошлых своих достижений того же рода я с гордостью вспоминаю подрыв dotcom bubble в марте 2000

07 дек 2006 21:19
рынок перегрет,факт? нет.Цены растут,факт? факт.Цены будут расти,факт? не факт.При постоянном росте рынок перегреется,факт? факт.Так чё вы ?Это вам не лотерея и даже не прогноз погоды.Думайте рябяты думайте....
14 дек 2006 08:34
Бред сивой кобылы. Позвоните в агенство и попросите подобрать нормальную квартиру...в очередь поставят. Роман Чабак, Марина Сагань наверное травы хорошой курнули и приснилось им ...

- это у вас бред - а вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО попробуйте позвоните - вцепять за вас как клещи - покупателей щас днем с огнем не найдешю. я это ЗНАЮ.
14 дек 2006 08:54
Во всей игре с недвижимостью в Украине принцип "на лоха", осязаемой логичной базы продуцирущей объективный рост нету. Есть объяснение - надо брать ипотечный кредит и выручать перекупщиков и спекулянтов, а то завтра они поднимут цену еще выше - похоже на шантаж, не так ли. А зачем эта недвижимость вообще нужна в собственность в таком случае))). Аренда, маленький мешочек денег продуцируюший реальные деньги ввиде депозитика, и за то время пока кто-то выплатит кредит (если выплатит)) за хрущевку, у Вас в наличии будет нормальное количество денег, и будете жить просто на проценты, отдыхая на курорте))). Лучше жить на курорте, чем работать в загрязненном городе и работать на мистера Джека с большой палкой над головой))). Не надо только верить сказочникам о глобальной инфляции и кризисе доллара. Все возвращается со временем на круги своя.
14 дек 2006 11:20
С курсом $ все продуманно. Американские товары становятся дешевле чем Европейские. Американский одинаковый товар/продукт по качеству дешевле Европейского, даже с доставкой.
15 дек 2006 09:24
цены на недвижимость не упадут по одной причине это наша экономика, виновно только наше правительство и мер. И пожайлуста не надо венить агенства недвижимости и компании застройщиков. Агенства никак не влияют на цены на рынке недвижимости. Вы думаете нам это очень приятно когда за оду неделю цены растут от 5000у.е до 15000у.е. И что тогда делать продовцам которые продают и покупают взамен.В наше стране все повышается, а понижения нам не видать
17 дек 2006 18:57
Мда... Реальных покупателей действительно мало, и на вторичном и на первичке.Поэтому и растете аренда. Вероятно в январе-феврале опять будет застой как и в 2006, а к марту-апрелю начнется снижение на первичке (они не могут выставлять максимум и ждать как бабульки в хрущобах, да и снижать им есть куда - продают в 4-7 раз выше чем себестоимость). Вот тогда и начнется обвал.
19 дек 2006 09:38
Те кто хочет заработать на недвижемости (скупая её) сами и повысили спрос. А теперь будут думать кому её продать, потому что реальных покупателей (квартира для себя) осталось очень мало.
19 дек 2006 13:54
чем выше тем больнее падать

лопушье -D
19 дек 2006 14:10
Науки ради токмо (статанализ хочу сделать)...
Просьба всем участникам идентифицировать себя с заинтересованными в
-повышении цен (имеют вложения в недвижимости и т.д)
-понижении цен (хотят купить жилье себе)
Тока чесно!
19 дек 2006 16:11
Зачем обижать людей, вы бы лучше рассказали глупым лопухам как им правильно жить, а лопухи послушают.
19 дек 2006 21:52
раз интуиция вам подсказует покупать на пике цен, то это обязательно надо сделать! дело верное! не прогарите!
19 дек 2006 22:10
я думаю вы в курсе просто напомнимаю

---------------

По мнению Президента, налог на недвижимость необходимо ввести уже в ближайшее время Все мы в той или иной мере налогоплательщики. С нас государство берет деньги и когда мы зарабатываем, и когда тратим.


Но в Украине пока нет налога, существующего во многих развитых странах. Это налог на недвижимость, то есть на имущество, которое является самым главным достоянием человека, независимо от того, что это - небольшая хатка в селе или шикарные апартаменты в столице. Но государство уже давно собирается исправить свое упущение.


Налог будет начисляться только на те дома и квартиры, которые стоят больше 70 тысяч долларов

На днях Президент Украины заявил, что выступает за введение в ближайшее время налога на недвижимость, подчеркнув все полученные от данного налога деньги должны поступать в местные бюджеты. По словам Виктора Ющенко, такой налог в течение многих лет является предметом политической дискуссии, однако сам глава государства относит его к морально-этическим проблемам, а не к проблемам политики.

В Верховной Раде уже находится на рассмотрении законопроект, в котором описан механизм взимания налога на недвижимость, и не исключено, что парламентарии в ближайшее время вынесут его на утверждение.
19 дек 2006 23:29
Уж пардон, у нас тут пред-рождественская неделя, ну и обычная история, днем много работы, вечером пьянство, я бы даже сказал непрерывное бухалово. А президент на Украине, вообще ......., особенно когда про морально-этические проблемы говорит. Во блин, человеку власть на халяву досталась, а он в детский сад играется. Ну да ладно. А вам скажу. Нет налога на недвижимость в развитых странах. И не нужен он. Пусть народ сначала баблоса накопит, а там уже и про налоги можно говорить.
20 дек 2006 07:48
Англорус,

Тепер ви заявляєте що плебос немає бабла.
Хто ж купує нерухомість і за які гроші, і як довго це триватиме?

А щодо відсутності податку на нерухомість у розвинутих коаїнах, то, очевидно, ви це написали з будуна.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее