Подать объявление

Ринок нерухомостi i полiтика. Цiнова пауза - ненадовго

02 июнь 2007 06:24
Полiтика i бiзнес завжди крокують поряд, скiльки б не було намагань їх роз’єднати. Трапляються, звичайно ж, полiтичнi катаклiзми на кшталт вiйни у Абхазiї на початку 90-х рокiв, коли люди сотнями тисяч просто кидали будинки i квартири, коли житло там взагалi нiчого не коштувало – заходь i живи.

Читать дальше >>
02 июнь 2007 06:24
Правильно! Хорошая статья - риелторам надо грудью лечь, но рынок удержать! Ожидаем еще более оптимистичных прогнозов по рынку - даешь осенью рост цен на 100%!! Пора заказывать новую аналитику - о том как отложенный спрос взвинтит цены! Иначе может получиться большой "бух" - шарик лопнет! Пишите быстрей! На это, кстати цены тоже упали )!
02 июнь 2007 22:04
Да некуда им рости, ценам то... не соответствует качество жилья этим ценам, хоть кричите здесь все в голос. Народ-то уже не "за железным занавесом", и за дрянное качество построек в новострое свои кровные выкладывать не спешит. Р вторичке я вообще молчу. Мы с мужем скорее купим дом в Испании за пол цены киевской квартиры на свободные деньги. И свой дом начали строить, землю уже купили. Вот земля - да и еще раз да! - будет дорожать.
06 июнь 2007 09:22
Н-да.На рахунок того що ціни впали на "заказуху" - близько правди.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее