Подать объявление

Риэлторы вне закона

08 март 2007 09:25
Разделяй и властвуй.

Читать дальше >>
08 март 2007 09:25
Как решить квартирный вопрос в стране? Выстроить у стенки две шеренги депутатов и риэлторов. Ну и по очереди "укладывать" депута, риэлтор, депутат, риэлтор... Через год цены на квартиры гораздо снизятся
08 март 2007 10:24
поддерживаю, вообще обнаглели, ...
08 март 2007 11:24
Как решить квартирный вопрос? А какие вообще проблемы? В стране пустые города и села. Жилье есть для всех желающих.
08 март 2007 14:25
Пустые города и села в Донецкой стороне, откуда родом депутаты правящей коалиции Вернуть их на Родину - вот наша задача.
14 март 2007 16:15
Пустить иностранных инвесторов и застройщиков на наш рынок, они ускорят процесс постройки жилья и этим заставят ускорить постройку нашими застройшиками (если конечно эти бездари выживут на фоне иностранцев, которые рвутся на наш рынок) Наши строители преднамеренно не строят много жилья, вызывая при этом дефицит и соответственно повешение цены, а риэлторы ваще не заинтересованы в повешении цен и я это говорю вам на 100% сам работал и знаю, как им щас хреново работается. Так что вопрос к депутатам.
17 март 2007 22:07
а мне б на на покушать бы накопить.... мля..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее