Подать объявление

Риелторы поневоле

03 авг 2010 06:10

Банкиры заняли до трети рынка жилой недвижимости, став его равноправными игроками. Но они предлагают рынку ровно столько залогового имущества, чтобы не допустить падения цен на жилье.



Читать дальше >>

03 авг 2010 06:10
Так или иначе банки долго в таком ритме не протянут , ждать возвратов по кредитам соизмеримо с ожиданием второго приществия и вовсе нет сомнений в том, что залоговая недвижимость выброшенная ими на рынок, окончательно обвалит его. Но жадные и предприимчивые банкиры и ненасытные риэлторы привыкшие к сверхприбылям лихорадочно пытаются выдумывать новые схемы, для сбережения нынешнего положения на рынке недвижимости, упорно не собираясь понимать того, что как ни крути, а денег у народа болтше увы не становиться. Поэтому рынок будет продолжать своё падение и уже зимой-весной 2011 года, от нынешней стоимости М2 отвалится кусок в 20-40% его нынешней стоимости. Осталось просто подождать и ничего не предпринимать. Жадные спекулянты всё сделают своими ручёнками.
03 авг 2010 06:15
Наивная статья в плане мягой оценки перспективы банков и ипотеки - второй рас подряд народ кинуть не получитса!
05 авг 2010 19:16
Мне жаль ипотечников, расставшихся со своей мечтой о квартире. Лучше бы не было кризиса...но увы, он есть. Спасибо Фирташу и Стельмаху, обвалившему гривню. Говорят, гривня недооценена и должен доллар быть 3.99 грн. по индексу Бигмака. Вот так, нас кинул Фирташ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее