Подать объявление

Риэлторский клуб в реале

31 май 2008 09:37
Пару лет назад я собрал клуб юристов. Мы еженедельно собирались в кафе, обменивались опытом и вообще интересно проводили время. Кто хотел бы участвовать в подобном риэлторском клубе?
31 май 2008 18:35
Цитата:

Пару лет назад я собрал клуб юристов. Мы еженедельно собирались в кафе, обменивались опытом и вообще интересно проводили время. Кто хотел бы участвовать в подобном риэлторском клубе?



А девушки будут? :25:
01 июнь 2008 10:49
На этот вопрос ответят сами девушки.
А для заявок на участие даю мой имейл realtors-order@yandex.ru
03 июнь 2008 12:13
Я бы с удовольствием для начала поучавствовал в каком нибудь интернет проекте для риэлтеров.
Я не имею в виду сайты где зарегистрироваться может кто угодно, включяя клиентов агентств (при всём моём к ним уважениии).
Есть много тем которые нужно обсудить и согласовать как говориться в узком кругу специалистов.
Взять к примеру местный форум по закону о риэлторской деятельности, с некоторыми товарищами было не интересно общаться даже в онлайн, настолько они ощущают свою "звёздность" и нужность. Да
и количество участников было очень маленькое.
Тоесть почву для встречи нужно подготовить. Сегодня и сами форумы регулярно посещают от силы с десяток реалтеров.
05 июнь 2008 20:09
:105: Я тоже хочу с вами!А для начинающих риэлтеров СЛОВАРИК ТЕРМИНОВ //www.apartment.ru/slovar/sl/ ,да и информация полезная!!пишите на мыло seba-stiana@mail.ru
12 июль 2008 15:50
Ага! Заговор риэлторов столицы! Колитесь, дорогие мои явки, пароли, цены на следующий сезон?
12 июль 2008 19:00
Удивительно разносторонний организатор )
От клуба юристов до клуба риэлторов. Какая профессия на очереди? )
16 июль 2008 15:36
Идея хорошая, но я риелтор из другой области (райцентр), клуб будет в net-е?
28 июль 2008 12:41
Я тоже не против вступить в такой клуб, в недвижимости я новичек всего 2 года, буду рада делиться опытом и перенимать у других )
31 июль 2008 08:25
С Удовольствием кде и когда
31 июль 2008 08:52
Так кто будет все это организовывать )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее