Подать объявление

Риэлтор, осени не жди...

22 авг 2007 14:30
Сезонное подорожание квартир отменяется. За лето цены упали уже на 10–15%. И это не предел.

Читать дальше >>
22 авг 2007 14:30
Наоборот пусть ждут осени. Чем больше будут выжидать тем больше потом все рубанет)))
22 авг 2007 15:49
Ярослав Цуканов, смелый эксперт, озвучил 15% падение цен на РН. Я так понимаю, он опирался на информацию о ценах на квартиры по проведенным сделокам. Было бы хорошо , чтоб и аналитикам Domik давали такую информацию.
22 авг 2007 16:15
Почему-то,те кто считают ,что будет понижение (как и я в частности)уверены ,что это больно ударит по реэлторам.
К сожалению или к счастью,но это не так.Если пойдёт обвал ,банки сами продавать отобранные квартиры не будут,
а обратятся к агентствам.Так ,что они на падении заработают больше ,чем на подъёме! Крупные агентства,наоборот
открывают дополнительные филиалы,и ждут пока мелочь отомрёт.
22 авг 2007 16:21
Альберт,

Мой папа как-то сказал "ГАИ всегда в плюсах!" Одни сначала за деньги выдают права, а вторые потом покупателей прав штрафуют, тк покупатели ездить не умеют... потом покупатели попадают в аварии и у них забирают права... и они возвращаются опять в к тем, кто им продал права за новыми бумажками)))) Так и тут
22 авг 2007 16:57
Согласен !Знаю по себе.Удивляюсь до сих пор,как я в первые месяцы кого то не задавил.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее