Подать объявление

Риэлтеров отправят сдавать экзамен. На профпригодность

19 июнь 2007 07:21
Риэлтеров отправят сдавать экзамен. На профпригодностьВ парламенте зарегистрирован законопроект «О риэлтерской деятельности», устанавливающий новые квалификационные требования к специалистам, работающим на рынке недвижимости.

Читать дальше >>
19 июнь 2007 07:21
Давно пора принять, такой закон!!! Лицензирование риэлтора выгодно для всех, и в первую очередь для самих риэлтеров, т.к. повысится уровень работы(отсеется как минимум проценторв 40), да и клиентам приятнее работать(и спокойнее) с профессионалом.
20 июнь 2007 08:47
Вот так новость!!! Еще на прошлой неделе сообщили, что проект депутаты не приняли... Лицензирование может, и нужно... Да только почему только о них речь??? Давайте все лицензируем - и торговлю, и пошив одежды, и проституток и т.д. Чем провинились риэлтеры, чтобы их так выделять из общей массы украинских "дельцов"? Их работа является по сути обыкновенным предпринимательством. Никто не заставляет насильно и обязательно наших граждан обращаться к их услугам!!!
20 июнь 2007 08:52
Кроме того, прежде чем высказываться, стоит ознакомиться с предметом разговора. В проекте закона кучка киевских дельцов и депутатов предлагают риэлтерам из регионов Украины, создавшим себе имя своей работой на рынке недвижимости, сдавать им (группе из АСНУ, ничем себя не проявившим за 10 лет) экзамен. Вы считаете, что именно это повысит профессионализм риэлетров? Ну-ну... )))
20 июнь 2007 15:21
ага, только их уже столько развелось, что попробуй-ка сделать что-нить без их так назывеамых "услуг"... такой навязчивой и безответственной нации я ещё не встречала
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx