Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .4345. . .63
27 апр 2015 20:52
Цитата "expo911":
Ожидания
[attachment=15]_1.png[/attachment]
[attachment=14]_2.png[/attachment]
Реальность
[attachment=13]1.png[/attachment][attachment=12]2.png[/attachment][attachment=11]3.png[/attachment][attachment=10]4.png[/attachment][attachment=9]5.png[/attachment][attachment=8]6.png[/attachment][attachment=7]7.png[/attachment][attachment=6]8.png[/attachment][attachment=5]9.png[/attachment]

Было
[attachment=3]12.png[/attachment]
Стало
[attachment=4]11.png[/attachment]

Пару интересных фактов касательно лифтов.
Фирма Meizu никогда не занималась изготовлением лифтов, а только электроники
[attachment=2]13.png[/attachment]
Чем дальше, тем интереснее
[attachment=1]14.png[/attachment]
[attachment=0]15.png[/attachment]

Во первых фото которые вы выставили такое впечатление что вы видели квартиры только с ремонтом и никогда не видели бетона и кирпича. Это как прийти в магазин и удивиться что капуста растет качанами а не в банке пошинковнная. Что вы хотели показать фотографиями??? Вы видели новострои КГС или Житлоинвест и тех же КАН и ЮДП? а лифты не мезизуяойи как вы показади какую то писульку а MIZUI.
27 апр 2015 20:57
Если отрабатываете зарплату у конкурентов, то хотя бы удосужтесь делать это качественно. И хватит обгаживать дом, в конце концов это жилье многих людей и уже достали всякие троли которые несут несусветную ересть. Ладно ветер еще не подходит ладно тучи не того цвета но то какой дом и как он построен видят все и без ваших высоко профффффессиональных коментариев. Нашли другом дом хвалите его, а не тут бредятину несите. :P
28 апр 2015 07:24
Цитата "Igoryau":
Если отрабатываете зарплату у конкурентов, то хотя бы удосужтесь делать это качественно. И хватит обгаживать дом, в конце концов это жилье многих людей и уже достали всякие троли которые несут несусветную ересть. Ладно ветер еще не подходит ладно тучи не того цвета но то какой дом и как он построен видят все и без ваших высоко профффффессиональных коментариев. Нашли другом дом хвалите его, а не тут бредятину несите. :P


Я тоже про ветер и тучи возле дома посмеялся...может я не понимаю чего то? :faceoff:
28 апр 2015 07:32
Цитата "Artem Kas":


Я тоже про ветер и тучи возле дома посмеялся...может я не понимаю чего то? :faceoff:

Согласен!! блогеры измученные онанизмом. Гидроизоляции в ванной у них нет!!! Будеш делать ремонт, положиш целофанчик, и будет гидроизоляция!! :hi: А с ветрами это вообще лучшее !!
28 апр 2015 08:09
Про ветер я начал, поэтому и отпишусь. Я же написал, что в доме есть позитивные и негативные стороны и каждый решает для себя, что ему важнее.

Мой основной меседж был по поводу фейковых акций, пугание повышения цены и обман ПСЖ, что вот покупайте сейчас, дом принят в эксплуатацию и чуть ли не получите ключи на следующей неделе. Только сказку я эту слушаю каждый месяц так, как звоню и спрашиваю про цены.

Моя позиция это честность! Дайте нормальную цену и реальную акцию и распродайте все квартиры и выдайте всем ключи или признайтесь, что раньше 2016 ключи никто не получит, но тогда и цену опустите и претензий не будет. Пока не продадут большую часть квартир ни один застройщик ключи не выдает, это не выгодно, они всегда найдут причину.

Да и снимите розовые очки, уже кто тут приводил примеры объявлений да и я писал, что купить у перекупщиков или в соседних секциях с документами дешевле, чем у официального отдела продаж. И что? Никто их не берет и не нужно рассказывать, что вот прям все с соседних секций мечтают продать свою и купить здесь. Безусловно возможно и есть такие ну их я думаю очень мало, если вообще есть. Прям я так уже и вижу, продают без ремонта в соседней секции, раньше купили , платили за коммуналку, ждали, а сейчас продают дешевле и мечтают купить здесь подороже( ибо как тут писали дом качественный не жалели арматуры и бетона :yes: ), потому что здесь лучше. В это реально кто то верит? Или я один такой недоверчивый
28 апр 2015 08:28
Кстати о ключах...апрель уже заканчивается,может кто уже знает хорошие новости??? :call:
28 апр 2015 08:38
Цитата "Рыбки":
Кстати о ключах...апрель уже заканчивается,может кто уже знает хорошие новости??? :call:

Тишина. Знаю только одно, если не начнем давить все вместе, проиграем!!!
28 апр 2015 08:44
Давить, каким образом, тоесть каким законным образом? Если знаете как, давайте собираться все желающие, идти в ПЖС, или как????
28 апр 2015 08:47
Цитата "Рыбки":
Давить, каким образом, тоесть каким законным образом? Если знаете как, давайте собираться все желающие, идти в ПЖС, или как????

собираемся у офиса. Вас назначим стачкомами :protest:
28 апр 2015 08:47
Vaxmurka? А вы у кого информацию о состоянию дел черпаете? В отдел оформления звоните?
28 апр 2015 08:48
Цитата "Vaxmurka":

собираемся у офиса. Вас назначим стачкомами :protest:


))) А подробней ?))
28 апр 2015 08:53
Цитата "Рыбки":


))) А подробней ?))

вы главные, вы и командуйте!!а мы как все!!
28 апр 2015 08:57
Кто, где, когда и кого назначили главным,и в каком вопросе...не понятно...
Vaxmurka, а Вы на провокатора похожи!!! :hm: :hm: :hm:
28 апр 2015 09:10
Цитата "Рыбки":
Кто, где, когда и кого назначили главным,и в каком вопросе...не понятно...
Vaxmurka, а Вы на провокатора похожи!!! :hm: :hm: :hm:

Угадали! я шнырь ПЖС! моя миссия это диагностика психологического состояния инвесторов и их готовность к решительным действиям!! Отчет в центр я уже написал- инвесторы не готовы отстаивать свои права! Запад нам поможет!
8-() Давайте все таки поверим в наш ПЖС, и попросим и офис и акционеров, что бы запустили нас в мае в квартиры. Пожалуйста, пустите нас!! а мы будем себя хорошо вести!! Ведь мы так верили, когда платили!! очень надо!!!
28 апр 2015 09:31
Цитата "Vaxmurka":

Угадали! я шнырь ПЖС! моя миссия это диагностика психологического состояния инвесторов и их готовность к решительным действиям!! Отчет в центр я уже написал- инвесторы не готовы отстаивать свои права! Запад нам поможет!
8-() Давайте все таки поверим в наш ПЖС, и попросим и офис и акционеров, что бы запустили нас в мае в квартиры. Пожалуйста, пустите нас!! а мы будем себя хорошо вести!! Ведь мы так верили, когда платили!! очень надо!!!


))))) Да, психологическое состояние не очень, мягко говоря...
Вы думаете, что просьбы написаны на этой ветке будет выполнять ПЖС?
28 апр 2015 09:36
если ничего нельзя изменить, то необходимо научится с этим жить!! осталось только просить! а вдруг!!! :blah:
28 апр 2015 13:32
Я думаю, что ПЖС обманывают людей, и затягивает передачу ключей.Два месяца говорят одно и тоже. Получаем адрес, платим паевой взнос...а на деле только разговоры для тех, кто в эту "халепу" еще не вляпался.За такие деньги которые сейчас стоят кв.м. у ПЖС можно купить в новострое в котором уже люди делают ремонты,без головной боли о завтраков. А здесь только одни завтраки. :protest: :protest: :protest: :protest:
28 апр 2015 15:20
Цитата "Vaxmurka":

Тишина. Знаю только одно, если не начнем давить все вместе, проиграем!!!


Правильно мыслите, Товарищ! :yes:

З.Ы. я уже потихоньку ремонтом занимаюсь.... :yes:
28 апр 2015 17:07
Может как вариант пройтись по всем веткам с строящимися домами ПЖС и запостить там нашу проблему и отношение этого застройщика к своим инвесторам, глядишь может хоть так обратим на себя внимание.
28 апр 2015 17:35
Цитата "Vonamor":
Может как вариант пройтись по всем веткам с строящимися домами ПЖС и запостить там нашу проблему и отношение этого застройщика к своим инвесторам, глядишь может хоть так обратим на себя внимание.


Для начала пусть приведут коридоры в нормальное состояние, как у всех НОРМАЛЬНЫХ застройщиков!!
вот пример дома на дарнице


ПЖС такой хаус как вы сделали никто принимать не будет !!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4345. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx