Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .3032. . .63
26 янв 2015 17:54
спасибо , значит должен влезть
29 янв 2015 15:16
а что ж так тихо то стало? где покупатели, конкуренты?
31 янв 2015 06:34
Домик спасибо .
31 янв 2015 14:28
Были сегодня возле дома ,строители заделали ступеньки с одной стороны ,а сдругой заезд для машын.
31 янв 2015 14:39
Виталий_777 как это заделали ступеньки? или может доделали?
31 янв 2015 14:55
Были сегодня возле дома ,строители сделали ступеньки с одной стороны ,а сдругой заезд для машын.
31 янв 2015 15:07
Цитата "-Любовь-":
Виталий_777 как это заделали ступеньки? или может доделали?

Сделали , написал не правильно верху
01 фев 2015 16:59
01 фев 2015 17:45
Всем привет, уважаемые инвесторы. Проинвестировал квартиру в нашем доме еще летом, наблюдал здесь все новости и вот решил и сам зарегистрироваться) На днях звонил в ОП спросил когда приблизительно будут уже готовы техпаспорта БТИ - уже говорят март-апрель.(( А вы как думаете надолго затянется эта процедура?
И еще ранее был очень хороший вопрос на который не было ответа, по поводу того, сталкивался ли кто то из уже живущих владельцев с процедурой обмера площади БТИ и доплатой или возвращением денег за кв. метры.
01 фев 2015 22:38
Цитата "Artem Kas":
Всем привет, уважаемые инвесторы. Проинвестировал квартиру в нашем доме еще летом, наблюдал здесь все новости и вот решил и сам зарегистрироваться) На днях звонил в ОП спросил когда приблизительно будут уже готовы техпаспорта БТИ - уже говорят март-апрель.(( А вы как думаете надолго затянется эта процедура?
И еще ранее был очень хороший вопрос на который не было ответа, по поводу того, сталкивался ли кто то из уже живущих владельцев с процедурой обмера площади БТИ и доплатой или возвращением денег за кв. метры.

Я тоже им звонила, так как прошла молва, что по пятницам по записи пускают на просмотр своих квартир. Сказали, что через пару недель будут всех инвесторов обзванивать и приглашать на просмотр для выявления некачественной работы или недоделок каких то, что бы перед передачей их устранить. Так что подыскиваю опытного прораба для компании) По поводу передачи квартир- надеюсь, что это будет март. Хочется уже начинать что то делать побыстрее, так как даже боюсь предположить какая цена на строй материалы может быть через пол года. На мой вопрос по поводу реального метража, к сожалению, никто так и не откликнулся(
02 фев 2015 07:09
Цитата "Artem Kas":
Всем привет, уважаемые инвесторы. Проинвестировал квартиру в нашем доме еще летом, наблюдал здесь все новости и вот решил и сам зарегистрироваться) На днях звонил в ОП спросил когда приблизительно будут уже готовы техпаспорта БТИ - уже говорят март-апрель.(( А вы как думаете надолго затянется эта процедура?
И еще ранее был очень хороший вопрос на который не было ответа, по поводу того, сталкивался ли кто то из уже живущих владельцев с процедурой обмера площади БТИ и доплатой или возвращением денег за кв. метры.

Сталкивались все жильцы кто уже живет в других секциях. Переживать тут особо нечего. В 9 случаях из 10 получается что квартира меньше чем по документам разница может быть плюс минус пол метра, метр. ПЖС лучше взять больше денег потом вернуть чем взять меньше) процедура такая, меряете с сотрудником БТИ получаете тех. Паспорт вам возвращают разницу. Единственный момент, если у вас в договоре прописано что квартира сдается со штукатуркой, то меряйте со штукатуркой потому что по пару сантиметров с каждой стены пол. Метра- метр но штукатурка съест. И еще по правилам обмера БТИ не учитываются проемы где двери и двери на балкон. Только чистая площадь.
04 фев 2015 13:38
Привет соседи. Если есть желающие сэкономить на грузчиках, давайте объединятся, поможем друг другу разгрузить и занести в квартиру мешки с песком, цементом, штукатурными смесями. Пишите x3x@ukr.net
06 фев 2015 21:21
Касательно поста про грузчиков, можно объедениться, если это действительно секономит какую то копеечку. Времена нынче не мармеладные:(

Обращение к инвестором:
Кто то уже прикидывал, что будет стоить (примерно, среднего качества) ремонт без мебели: работа/материалы исходя из 1 м.кв. ?

Это мой первый ремонт... Уж очень не хочеться потратить на 30-40% больше из-за отсутствия опыта...

Заранее спасибо за ответы.
06 фев 2015 21:30
Цитата "Mykhailo":


Касательно поста про грузчиков, можно объедениться, если это действительно секономит какую то копеечку. Времена нынче не мармеладные:(

Обращение к инвестором:
Кто то уже прикидывал, что будет стоить (примерно, среднего качества) ремонт без мебели: работа/материалы исходя из 1 м.кв. ?

Это мой первый ремонт... Уж очень не хочеться потратить на 30-40% больше из-за отсутствия опыта...

Заранее спасибо за ответы.

Могу только сказать за машинную штукатурку, 80грн./м2 по стенам, 100 грн. по потолку, доставка и материалы их.
07 фев 2015 07:38
Цитата "Osmanova":

Могу только сказать за машинную штукатурку, 80грн./м2 по стенам, 100 грн. по потолку, доставка и материалы их.

Из собственного опыта рекомендую брать бригаду которая делает машине ую штукатурку, просто найти тех у кого стаж хороший и цены. Потому что нам делали позняковские джумшуты то нахалтурили так что капец. Потом вся халтура со временем повылазила.
07 фев 2015 08:37
Цитата "Igoryaus":

Из собственного опыта рекомендую брать бригаду которая делает машине ую штукатурку, просто найти тех у кого стаж хороший и цены. Потому что нам делали позняковские джумшуты то нахалтурили так что капец. Потом вся халтура со временем повылазила.

Я по рекомендации знакомых, которым они делали года три назад штукатурку, обратилась. Отзывы о них хорошие. Теперь вот еще подыскиваю хороших плиточников. Считаю, что лучше взять несколько узкопрофильных бригад, чем "все могу- все умею в одном лице".Так что если есть кого порекомендовать, буду благодарна))
07 фев 2015 09:14
Цитата "Osmanova":

Я по рекомендации знакомых, которым они делали года три назад штукатурку, обратилась. Отзывы о них хорошие. Теперь вот еще подыскиваю хороших плиточников. Считаю, что лучше взять несколько узкопрофильных бригад, чем "все могу- все умею в одном лице".Так что если есть кого порекомендовать, буду благодарна))

у меня есть хороший плиточник если хотите могу дать контакты
07 фев 2015 15:34
Цитата "Igoryaus":

у меня есть хороший плиточник если хотите могу дать контакты

Дайте, конечно! Спасибо!
08 фев 2015 23:42

Был в квартире: каких-либо замечаний (на вскидку), - не увидел.

Разве что, - немного "по-дебильному" оставлены отводы на холодную и горячую воду. Оставлять "скрутки" под плиткой в сунузлах как-то не хочется. Вероятно надо будет смотреть как заменить все, начиная со ввода, который находится в общем коридоре. Но, - это мелочи (если сравнивать что бывает "от строителей других объектов" :)).

Замечание возникло по поводу "общего коридора": "это так и останется?!?!?!" (в смысле провода по потолку: видать пожарная сигнализация и еще чего, а также система пожаротушения).

На первом этаже подвесной потолок эти коммуникации прикрывает, а на остальных этажах ?

Как-то не тянет на бизнес-класс с таким видосом...

Зададим дружно вопрос ПЖС?

З.Ы. судя по фотографиям, - работа идет, лестницу сделали, может и потолки предусмотрено. НО, - поинтересоваться будет не лишним.

З.Ы. счетчики тепла на квартиру ставить кто-то думает? У меня такая мысль есть.

З.Ы. собственники верхних этажей, - кто-то уже думал над эвакуацией с верхних этажей в случае пожара? Предусмотреть и установить крепления нужно еще во время ремонта... пару ссылок для размышлений - //www.samospas.ru/cat/item/1
//mausp.org/market/kstrennaya_e_vakuaciy a_s_vysotnyh_zdanij/

09 фев 2015 12:41
https://revutskogo9.com.ua/wp-content/uploads/2015/02/LOV2830-%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C2-250x172.jpg

Ко Дню Святого Валентина компания предоставляет для всех влюбленных скидку до 14%.
Предложение действует до 14.02.2015.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее