Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .35. . .63
05 май 2014 09:35
Была на стройке.
Мой фотоотчет.
Квартира
05 май 2014 10:13
мило... родные почти места)
с видом на озеро конечно супер.. но летом сжарится можно будет. кандей в любом случае не ниже 12 выбирать. а так район обжитой. да и дарницкий мост сообщения добавил кстати неплохо с правым берегом, на ленинградку теперь не завязаны.
13 май 2014 19:24
Дом хорошо видно, если ехать по Дарницкому мосту на левый берег, говорят это второй дом по высоте на Харьковском.
Вид из окон на озеро конечно супер, во двор - вид, как вид, ничего особенного - на площадку, стоянку, соседний дом, садик и лицей, зато тихо.
18 май 2014 20:18
20 май 2014 08:50
Заинтересовала новостройка по адресу Ревуцкого 9 от застройщика ПЖС. Просмотрев обьявления, обнаружила, что в базе аж 207 обьявлений о продаже по данному адрусу! Возник вопрос - почему люди массово продают там квартиры? Делимся информацией :smoke:
20 май 2014 14:48
Цитата "happy and smile":
Заинтересовала новостройка по адресу Ревуцкого 9 от застройщика ПЖС. Просмотрев обьявления, обнаружила, что в базе аж 207 обьявлений о продаже по данному адрусу! Возник вопрос - почему люди массово продают там квартиры? Делимся информацией :smoke:


Выписка из другого форума

своя2 :
15.04.14 / 12:14 1) Уважаемые соседи!
9 апреля 2014 года Антимонопольный комитет рассматривал вопрос по нашему ЖЭКу, Рада 2.
По результатам Антимонопольный комитет обязал ЖЭК привести все договора, заключенные с потребителями, в соответствие с типовым договором. Заключенные на данный момент договора не являются типовыми.

2) Уважаемые потенциальные инвесторы!
По результатам пережитой зимы в доме если коротко, то не рекомендую. :)
20 май 2014 15:28
Мене звуть Романна.
Живу в цьому будинку у середній секції. Будинок теплий, в мене нема ніяких нарікань.
Планую придбати ще одну квартиру в секції А, вирішала почитати форум.
Таке пишуть..... нема слів......
В двох секціях всього 204 квартири.... які 207 об'яв?!
На вторинному ринку дорожче, у забудовника ціна краще та не треба платить проценти.
Люди не вірте цім письменникам, перевіряйте самі.
20 май 2014 16:07
Цитата "Романія":

В двох секціях всього 204 квартири.... які 207 об'яв?!

Смотрела обьявления за все время, но все же! А у вас проблем с жэком не возникло? И сдачу дома вам не затянули?
25 май 2014 14:18
Мы купили в этом доме три квартиры. Все разговоры про низкое качество - вранье (либо люди откровенно наговаривают так как работают в компаниях конкурентах, либо просто не разбираются в качестве строительства и технологиях). Так как строят Познякижилстрой строят единицы (не надо проводить параллели с Киевмиськбудом и Житлоинвестом, это все равно что сравнивать мерседес и опель). Единственный минус это то что Познякижилстрой всегда не выдерживают обещаных сроков сдачи домов. Поэтому лучше с ними иметь дело когда уже дом либо построен либо почти построен.
25 май 2014 14:18
Цитата "Романія":
Мене звуть Романна.
Живу в цьому будинку у середній секції. Будинок теплий, в мене нема ніяких нарікань.
Планую придбати ще одну квартиру в секції А, вирішала почитати форум.
Таке пишуть..... нема слів......
В двох секціях всього 204 квартири.... які 207 об'яв?!
На вторинному ринку дорожче, у забудовника ціна краще та не треба платить проценти.
Люди не вірте цім письменникам, перевіряйте самі.

не 204 квартиры а помоему 179)
25 май 2014 16:08
Всем добрый вечер.
Пару дней назад про инвестировал в строительство одно комнатной квартиры.
Я не експерт в теме строительства, но из услышанных и прочитанных мною отзывов,
решил для себя, что качество ПЖС немного выше других застройщиков в данной нише.
Немного поспрашивая у уже живущих там людей, сильно нигативных отзывов не услышал.
Что касается хода строительства, могу сказать, продвигается стремительно (пока что. Надеюсь так и продолжиться). Я езжу на работу мимо этого дома каждый день. И наверное вряд-ли вложил в него свои кровные, если бы не наблюдал за ним каждый день (т.к. уж больно сильный я трус относительно недостроев). Плюс вдобавок, чисто случайно узнал про акцию (узнал при просмотре квартиры).
Например у меня получилось 950$ за метр. Взял на 29-м этаже с видом на озеро (правда при 100% оплате).
Теперь буду еще пристальней наблюдать. Переодически буду скидывать сюда фотки, если кому интересно.
Еще могу добавить, что одновременно со мной было еще три сделки по этому дому.
Всем хорошего вечера.
26 май 2014 09:00
Мне тоже очень понравился этот объект, и думала/думаю в него проинвестировать, но при просмотре он меня очень разочаровал. Во всех стенах есть углубления (стены не ровные), то есть переход между сваями и кирпичом. По идее строители должны были заложить дыры между сваями (которые нельзя рушить) кирпичом и сделать ровные стены. А нет, они заложили не ровно, а с углублениями. И за эти неровности мы с вами заплатим квадратными метрами. А по сути с этих углублений только вред, нужно будет придумать спец. дизайн. И кухню нужно будет делать под заказ чтоб ровненько стояла, а не криво из за этих ниш. Еще меня смущает вентиляция в кухня, оно гудеть то как будет. Практически все застройщики делают ее в ванной комнате. Так что жду комментариев, или все закрыли на это глаза?! Уж очень понравился объект, но как-то халтура-халтурой получилась.
26 май 2014 09:04
Цитата "Mykhailo":
Всем добрый вечер.
Пару дней назад про инвестировал в строительство одно комнатной квартиры.
Я не експерт в теме строительства, но из услышанных и прочитанных мною отзывов,
решил для себя, что качество ПЖС немного выше других застройщиков в данной нише.
Немного поспрашивая у уже живущих там людей, сильно нигативных отзывов не услышал.
Что касается хода строительства, могу сказать, продвигается стремительно (пока что. Надеюсь так и продолжиться). Я езжу на работу мимо этого дома каждый день. И наверное вряд-ли вложил в него свои кровные, если бы не наблюдал за ним каждый день (т.к. уж больно сильный я трус относительно недостроев). Плюс вдобавок, чисто случайно узнал про акцию (узнал при просмотре квартиры).
Например у меня получилось 950$ за метр. Взял на 29-м этаже с видом на озеро (правда при 100% оплате).
Теперь буду еще пристальней наблюдать. Переодически буду скидывать сюда фотки, если кому интересно.
Еще могу добавить, что одновременно со мной было еще три сделки по этому дому.
Всем хорошего вечера.

Какую планировку Вы выбрали? Неровные стены Вас не смутили?
26 май 2014 09:08
Мой Вам совет подъехать к обьекту и поговорить с уже живущими людьми.
Я думаю, что они воспримут адекватно, т.к. уверен, были в такой же ситуации с такой же горой вопросов.
26 май 2014 09:10
Моя планировка 1Б. Стены на первый взгляд все ровные. Без лишних углов. Еще хорошая планировка 1В.
26 май 2014 09:39
Цитата "Mykhailo":
Моя планировка 1Б. Стены на первый взгляд все ровные. Без лишних углов. Еще хорошая планировка 1В.

Не хочу вас огорчать, но в Вашей планировке тоже будут углубления в стенах. Посмотрите на план квартиры на офф сайте. У вас будет выступ в большой комнате, возле балкона и там где стоит телевизор по плану будет углубление. У вас просмотр квартир на 6-м этаже был?
Может для вас это роли не играет, но мне это испортило все впечатление о квартире! Не хочу делать спец дизайн и платить за это лишние деньги.
26 май 2014 09:41
Хотя может я и ошибаюсь по поводу неровных стен в вашей квартире, ибо я эту планировку изначально не рассматривала и к стенам не присматривалась. Не люблю я длинные коридоры, мы там мин 30 в день максимум проводим, а за метраж нужно платить.
26 май 2014 11:37
Мы купили в этой секции квартиру и очень этому рады :yes: . думаем купить еще одну, пока хорошая цена - 11250грн. в пятницу при подписании договора паралельно с нами заключались другие сделки. людей у них много. изучили все возможные варианты на Харьковском и проинвестировали в двухкомнатную квартиру 3A. два месяца наблюдали, как интенсивно строят. три раза были на объекте, менеджер показывал квартиры на разных этажах и с разными видами. все квартиры хорошие, стены из красного кирпича или термические керамоблоки. как они могут быть идеально ровными?! для чего нужна штукатурка?! квартира сдается после сстроителей без отделочных работ.
Читая плохие отзывы, создается впечатление заинтересованных лиц, которые покупать не собираются.....только пишут......по сфере своей деятельности много знают......и пытаются еще что-то плохое найти. Согласна, что идеального нет, но качество ПЖС немного выше, чем у других, сколько не пиши обратное....
интересовалась отзывами от жильцов соседних секций и ничего плохого, что могло бы на меня повлиять или переубедить не слышала.
Пока мы остались довольными, надеюсь так и будет дальше. все-таки у ПЖС все дома, которые продавались достроились. все будущим соседям - добрый день)
26 май 2014 11:48
Цитата "Igoryaus":
Мы купили в этом доме три квартиры. Все разговоры про низкое качество - вранье (либо люди откровенно наговаривают так как работают в компаниях конкурентах, либо просто не разбираются в качестве строительства и технологиях). Так как строят Познякижилстрой строят единицы (не надо проводить параллели с Киевмиськбудом и Житлоинвестом, это все равно что сравнивать мерседес и опель). Единственный минус это то что Познякижилстрой всегда не выдерживают обещаных сроков сдачи домов. Поэтому лучше с ними иметь дело когда уже дом либо построен либо почти построен.



я с Вами полностью согласна :super:
26 май 2014 11:49
Цитата "Елена-32":
Мы купили в этой секции квартиру и очень этому рады :yes: . думаем купить еще одну, пока хорошая цена - 11250грн. в пятницу при подписании договора паралельно с нами заключались другие сделки. людей у них много. изучили все возможные варианты на Харьковском и проинвестировали в двухкомнатную квартиру. два месяца наблюдали, как интенсивно строят. три раза были на объекте, менеджер показывал квартиры на разных этажах и с разными видами. все квартиры хорошие, стены из красного кирпича или термические керамоблоки. как они могут быть идеально ровными?! для чего нужна штукатурка?! квартира сдается после сстроителей без отделочных работ.
Читая плохие отзывы, создается впечатление заинтересованных лиц, которые покупать не собираются.....только пишут......по сфере своей деятельности много знают......и пытаются еще что-то плохое найти. Согласна, что идеального нет, но качество ПЖС немного выше, чем у других, сколько не пиши обратное....
интересовалась отзывами от жильцов соседних секций и ничего плохого, что могло бы на меня повлиять или переубедить не слышала.
Пока мы остались довольными, надеюсь так и будет дальше. все-таки у ПЖС все дома, которые продавались достроились. все будущим соседям - добрый день)

Заштукатурить собираетесь около 5 кв.м ??? А у вас на каком этаже просмотр квартир был? Если честно то меня наоборот удивляют Ваши отзывы, все покупают по 2-3 квартиры в этом доме. И говорят кризис, у людей нет работы. Мда! Или на этом форуме только олигархи сидят?! Блин, что реально никто не заметил что сваи выступают в стене по сравнению с кирпичом???
Я не говорю что дом плохого качества, и сама думаю над покупкой там квартиры. Но как вы собираетесь бороться с неровными стенами? Хочется услышать отзывы реальных покупателей и жильцов, а не олигархов с 3 квартирами в этом доме(вам наверно все равно что стена с углублениями, все равно в этом доме жить не будете;-)), а квартирантам все равно)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .63
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx