Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .2123. . .63
15 дек 2014 05:52
Цитата "Argentum":

Важная информация. Нужно учесть.
А то если немного не угадать с размером, то можно и холодильник на 30 этаж по лестнице подымать.


Даже отдельностоящий варочный центр SMEG (за 100 000 грн) с 7 газовыми конфорками и 3 духовками имеет габариты (ШхГхВ): 110х60х103-104,5 см, т.е. глубина 60 см меньше, чем предельная ширина лифта 75 см. Вряд ли кто будет покупать промышленный холодильник. А вот с неразборными диванами и креслами кто-то точно в лифт не влезет, имею личный опыт.
18 дек 2014 10:28
Интересно, сколько сейчас стоит 1-к квартирка в этом доме?
Сдача дома, я так понимаю, не раньше весны?
18 дек 2014 10:36
Цитата "happy and smile":
Интересно, сколько сейчас стоит 1-к квартирка в этом доме?
Сдача дома, я так понимаю, не раньше весны?


Интересно, сколько стоит квартира? Так позвоните в отдел продаж! Зачем об этом вопрошать на форумах?

Сдача объекта на следущей неделе, а не "не раньше весны".
18 дек 2014 11:35
Цитата "happy and smile":
Интересно, сколько сейчас стоит 1-к квартирка в этом доме?
Сдача дома, я так понимаю, не раньше весны?


А с какой целью интересуетесь?!
Вы ведь очень активны на ветке форума, посвящённой ЖК "Заречный", аж 98-мь сообщений!!!
И на чём базируются ваши "понятия" о сроках сдачи объекта?
98%, что дом сдадут до Нового Года (2015).
18 дек 2014 11:48
Цитата "stanisla":

А с какой целью интересуетесь?!

Купить хочу.
Цитата "stanisla":
Вы ведь очень активны на ветке форума, посвящённой ЖК "Заречный", аж 98-мь сообщений!!!

И что? Что теперь, мне сюда писать нельзя???
Цитата "stanisla":
И на чём базируются ваши "понятия" о сроках сдачи объекта?
98%, что дом сдадут до Нового Года (2015).

Ввод в эксплуатацию в Украине законченных строительством объектов заключается в подтверждении государственными приемными комиссиями готовности к эксплуатации объектов нового строительства, реконструкции, реставрации, капитального ремонта зданий и сооружений как жилищно-общественного, так и произодственного назначения, инженерных сетей и сооружений, транспортных магистралей, отдельных очередей пусковых комплексов (далее — законченные строительством объекты, их инженерно-технического оснащения согласно утвержденной в установленном порядке проектной документацией, нормативными требованиями, исходных данных на проектирование....

Когда инвесторам обещают заселение?

П.С: Злобных инвесторов, придирающихся к каждому посту, просьба воздержаться от комментариев.
18 дек 2014 11:57
Нужно время на получение документов, потом сбор данных по держателям ЦБ, затем обмен ЦБ на квартиры, потом получение права собственности. В общем, получать ключи где-то в марте 2015 г.
18 дек 2014 12:16
Цитата "happy and smile":

Купить хочу.

Хотите купить квартиру и интересуетесь её стоимостью на форуме??? Это просто смешно - на форуме, как и на заборе, можно написать что угодно.
Если действительно интересуетесь, то повторюсь: позвоните в отдел продаж. Квадраты на объекте дорожают, и в долларах, и в гривнах.
18 дек 2014 13:54
В торговом отделе говорят, что все идет по плату. Комиссия заканчивает работать 24 декабря! :ura:
18 дек 2014 14:30
"В торговом отделе говорят, что все идет по плату"

оговорка по Фрейду... -)))
18 дек 2014 14:44
Все по плану!))))Спасибо 6-)
18 дек 2014 15:05
Скоро, скоро, скоро!!! Это будет самый лучший подарок под елочку)))
18 дек 2014 15:37
Цитата "tuki":
Скоро, скоро, скоро!!! Это будет самый лучший подарок под елочку)))


Извините, конечно, что придираюсь, а в чем подарок и почему все так ждут конца декабря?
Ключи-то все равно не раньше марта-апреля начнут выдавать.
И ремонтные работы тогда же можно будет начинать делать.
Если у кого деньги останутся, учитывая ситуацию в стране :)
Сорри за ложку дегтя.
Но я, правда, не понимаю ликования по поводу конца декабря.
К тому же, сами продажники нам недвусмысленно намекали, что, возможно, дом сдадут в феврале.
И что все равно будут еще акционные предложения, поскольку квартир много еще не распродано, а новые покупатели в очереди прям не выстраиваются.
18 дек 2014 15:43
Извиняю. Это будет первый шаг к определенности. Второй - выдача ключей, третий - ремонт( если будет на что), четвёртый - заезд в Собственную квартиру.
18 дек 2014 16:28
Тогда поздравляю!)
И искренне желаю, чтобы все именно так и было ;)
И всем успехов в наступающем году!
20 дек 2014 10:20
Цитата "Argentum":


К тому же, сами продажники нам недвусмысленно намекали, что, возможно, дом сдадут в феврале.


Бред пишите, ни разу сколько звонила в отдел продаж для проверки таконо не сылашала....

смотрю вампиров и завистников все больше и больше на сайте...
мы ждем декабря, т.к. вложили свои деньги, а сдача дома в декабре!
Отдел продаж это и подтверждает - сдача дома декабрь 2014!
20 дек 2014 14:55
Цитата "Angel 74":

смотрю вампиров и завистников все больше и больше на сайте...
мы ждем декабря, т.к. вложили свои деньги, а сдача дома в декабре!
Отдел продаж это и подтверждает - сдача дома декабрь 2014!

По себе не нужно судить;-) если кому то что то не нравится, это не означает что вам завидуют, завидовать нечего.
Пока вы ждете декабря, он уже как 20 дней тому назад наступил))) или вы считаете, что сдача дома будет на праздники?)))
Квартир в доме еще много, есть даже 1-к, что лично меня очень удивительно. Еще не на одном более-менее нормальном обьекте не видела, чтобы в полностью построенном доме продавали 1-к от застройщика. Странно, почему их еще не разобрали.
При таком раскладе застройщик всеми силами будет оттягивать сроки сдачи, в противном случае сам должен оплачивать комунальные услуги что ему крайне не в выгодно. Надеемся, что застройщик все таки здаст дом в сроки.
20 дек 2014 23:33
Цитата "Angel 74":


Бред пишите, ни разу сколько звонила в отдел продаж для проверки таконо не сылашала....


Бред пишите вы, если считаете, что об этом вам по телефону скажут.
21 дек 2014 13:42
Argentum, такое ощущение, что вы себя пытаетесь убедить в том, что в этом доме вам не нужно покупать квартиру. Так вот, вы правы, ВАМ не нужно покупать в этом доме квартиру, очень уж много минусов. Так что гуляйте по другим стройкам и другим темкам форума. Удачного капиталовложения!
А мы будем ждать сдачи нашего домика, со всеми плюсами и минусами.
21 дек 2014 18:57
tuki, а у меня такое ощущение, что Вы либо в отделе продаж работаете, либо услышали про акционную цену - и пошли купили квартиру.
И вообще, начинают раздражать подобные комментарии.
Купили квартиру и все устраивает - сидите и радуйтесь!
А нормальные люди, прежде чем совершить такую покупку, хотят разобраться в мелочах.
Не молоко покупаем. И не с целью перепродажи или сдачи.
Поэтому мне важно понять все "за" и "против".
Если есть, что сказать по делу, - говорите.
Нет - тогда Ваши "ощущения" мне не интересны.
21 дек 2014 20:44
Так народ, хватит флудить и сориться )

Лучше скажите кто тут с 28 этажа?! Пора обмениваться контактами!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2123. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx