Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
124. . .63
23 апр 2014 14:18
Цитата "BORRISS":
Загнули за всё! можно считать, что весь Левый берег это заводы и места "вечного отдыха"!


Предлагаю Вам вид из окон этого дома (секции А), но думаю как жильцу соседней секции они Вам знакомы :winky:
23 апр 2014 14:25
Цитата "natalas":
По поводу цены 14 500 грн., мой совет торговаться. Я живу в этом доме и сейчас еще одну квартиру проинвестировали, нам дополнительную скидку дали (может из за курса, потому что при курсе 13 на контакт по скидке не ишли). Но мы их добили)))) Квартира в которой я живу - теплая. Соседняя секция, со слов менеджеров, более современная и качественная. Так, что дом мне нравится.


Я дико конечно извиняюсь, но это отдел продаж или все же рынок? Может если им по угрожать то вообще за 8,000 отдадут? :call:

Я хочу что бы люди имели представление, что первоначально цена на старте была от 10,200 грн соответственно ПЖС хотели подзаработать придержав квартиры, отложив продажу с августа на начало зимы, выпустив облигаций ну максимум на 10 квартир, а тут нагрянул очередной кризис, и ребята почти остались в пролете.
23 апр 2014 14:37
Цитата "krok1":
живу недалеко иногда наблюдаю. про "спешат закончить" я бы не сказал... подвижки не вижу, оба крана стоят без движения как ни прохожу мимо. кмб что рядом строит уже вродь очухался и что-то делают, а тут незаметно... кто заселен уже скажите плиз за лифты.. чьих они пр-ва... нет ли нареканий...


Аналогично, живу в конце Ревуцкого и наблюдая за стройкой прямо из окна. Каркас они закончили через два месяца как об этом написали на сайте, соответственно сейчас они застряли на 26-27 этаже порядка 2 месяцев.

Еще пару фоток с видом на соседний дом, так что задние и боковые квартиры советую не брать, если кто надумает.

Касательно своей инвестиции, то все обдумав и взвесив с женой, купили готовую 2-ку с ремонтом, не далеко от этого дома, опять же оговорюсь по цене чуть более стоимости одно комнатой квартиры тут (в отличии от ПСЖ на вторичке реально делают хорошие скидки), с учетом того что еще на ремонт нужно было бы спустить около 100,000. Т.к минимальные работы, такие как стяжка в санузле ПЖС не делает, хотя в тех. характеристики к дому это было явно указано.

Всем спасибо и удачных покупок!
23 апр 2014 15:42
спасибо за фото, завтра еду на стройку, сама все посмотрю :super: :winky:
23 апр 2014 15:44
Цитата "Fayno":


Согласен что везде есть как плюсы так и минусы. Судя по Вашей истории комментариев звонить Вы никуда и не собирались.

Так вот касательно цены по левому берегу, то это законное 2 место, после ЖК "RiverStone" :yes:

Как пример моих слов касательно оболони вот ссылка "//arkada.ua/ua/2/5/grand/1757/" а где Ваши доказательства?

вы знаете, мне интересно, какие цены напишут покупатели, может скидки, может подскажут что-то, а не предложит по телефону отдел продаж. Форум для чего нужен - обмен мнений и опыта, как я понимаю, а не конкуренция кого-либо.
я как раз занимаюь выяснением цен и присматриваюсь к объекту, так вот ребята на Харьковском: панельные дома - 9000-11500грн, красный кирпич - всего два дома - 13500-14000, газо и шлакоблоки - 8000-10000грн, в "парковых озерах" 14500грн и выше, хотя было совсем недавно 9800-12000грн, из-за их хорошей цены туда и хотела вложиться. "комфорт таун" - по телефону сказали от 12000 до 18000грн. Оболонь не смотрю, там и очень дорого и не удобно добераться наземным транспортом. на неоплаченную часть привязка к доллару почти везде, там где нет - повышение цены в любой момент.
Вы -Fayno наверно хорошо ориентируетесь, скажите пожалуйста на оболони есть цены по 10000-12000грн. И вообще где именно в г. Киеве есть цены по 10000-11000, чтоб дом был более менее качественный, теплый и окончание стройки в этом году? окраина не интересует. В любом случае благодарю за информацию и время которое вы тут тратите на комментарии таким любопытным, как я))
24 апр 2014 12:28
Добрый день, всем!
Я живу рядом возле строящегося дома и вижу, как обстоят дела на стройке.
Сама живу в доме от ПЖС уже 16 лет. В первом построенном доме на Драгоманова.
Дом хороший, теплый и считается домом бизнес класса.
Сама в декабре приобрела квартиру на Ревуцкого, вот жду окончания строительства. :buben: :buben: :buben: :buben:
24 апр 2014 13:26
Цитата "Alina07":

Вы -Fayno наверно хорошо ориентируетесь, скажите пожалуйста на оболони есть цены по 10000-12000грн. И вообще где именно в г. Киеве есть цены по 10000-11000, чтоб дом был более менее качественный, теплый и окончание стройки в этом году? окраина не интересует. В любом случае благодарю за информацию и время которое вы тут тратите на комментарии таким любопытным, как я))


Как вариант тот же "гранд", завершение строительства 4 квартал 2014. Касательно других застройщиков - "Житлоінвестбуд-УКБ". Вы сможете купить две квартиры по цене одной от ПСЖ. Это по моему единственный застройщик который даже в кризис, который сейчас наблюдается, не поднял цены. Сдача по объектам от 1 квартала 2015 года до 1 квартала 2016 года

А вообще и в целом, если Вам не жалко 800,000 грн. за однушку, и уж больно заинтересовал этот объект, я бы Вам порекомендовал бы ждать и еще раз ждать. ПСЖ явно цены не поднимут (просто куда уже выше), а там уже видно будет как сложиться полит. ситуация в стране.
24 апр 2014 13:36
Цитата "kotik21":
Добрый день, всем!
Я живу рядом возле строящегося дома и вижу, как обстоят дела на стройке.
Сама живу в доме от ПЖС уже 16 лет. В первом построенном доме на Драгоманова.
Дом хороший, теплый и считается домом бизнес класса.
Сама в декабре приобрела квартиру на Ревуцкого, вот жду окончания строительства. :buben: :buben: :buben: :buben:


Добрый день, подскажите мне пожалуйста, по какому принципу тот или иной дом считать бизнес классом или нет?. Мне на этот вопрос, кроме как дом из красного кирпича, менеджер не дал ответа.

Бизнес класс - это прежде всего развитая и современная инфраструктура, географически выгодное положение дома (к примеру центр или элитный район города), чем к сожалению этот дом похвастаться не сможет.

То что у ПСЖ свой кирпичный завод и все строит из него же, не делает его бизнес классом априори.

Я считаю что 10,200 грн. с метра - это была его красная цена. Поделитесь за какую стоимость Вы заключили договор? И сколько платите теперь в связи с подражанием курса доллара?
24 апр 2014 16:00
Цитата "Fayno":


Как вариант тот же "гранд" завершение строительства 4 квартал 2014. Касательно других застройщиков, к примеру "Житлоінвестбуд-УКБ". Тут Вы сможете купить две квартиры по цене одной от ПСЖ. Это по моему единственный застройщик который даже в кризис, который сейчас наблюдается, не поднял цены. Сдача по объектам от 1 квартала 2015 года до 1 квартала 2016 года

А вообще и в целом, если Вам не жалко 800,000 грн. за однушку, и уж больно заинтересовал этот объект, я бы Вам порекомендовал бы ждать и еще раз ждать. ПСЖ явно цены не поднимут (просто куда уже выше), а там уже видно будет как сложиться полит. ситуация в стране.


Сегодня вкладывать деньги по объективным причинам в котлован/ветхое жилье/или в стройку с сомнительными сроками сдачи не целесообразно и опасно.
Ваша рекомендация( ул. Урловская ) - "Житлоинвестбуд-УКБ" - обещает сдать первую очередь 3кв. 2014г, реально в лучшем случае 3кв.2015г, даже менеджеры отдела продаж этого не отрицают.

Они строят и дом растет, даже на этом форуме по материалам Domik, ЭТО видно на фотографиях.
То, что Вы так внимательны к ПЖС, изучили этот объект и были там не раз, сомнений нет. Пожалуйста, не сосредотачивайтесь на одном негативе из-за цены... Это просто не Ваш объект.

Объективно, на каждый товар свой покупатель!
24 апр 2014 16:10
Цитата "Fayno":


Аналогично, живу в конце Ревуцкого и наблюдая за стройкой прямо из окна. Каркас они закончили через два месяца как об этом написали на сайте, соответственно сейчас они застряли на 26-27 этаже порядка 2 месяцев.

Еще пару фоток с видом на соседний дом, так что задние и боковые квартиры советую не брать, если кто надумает.

Касательно своей инвестиции, то все обдумав и взвесив с женой, купили готовую 2-ку с ремонтом, не далеко от этого дома, опять же оговорюсь по цене чуть более стоимости одно комнатой квартиры тут (в отличии от ПСЖ на вторичке реально делают хорошие скидки), с учетом того что еще на ремонт нужно было бы спустить около 100,000. Т.к минимальные работы, такие как стяжка в санузле ПЖС не делает, хотя в тех. характеристики к дому это было явно указано.

Всем спасибо и удачных покупок!


К сожалению Вы купили квартиру в старом панельном доме 90-х годов небольшого метража. Если бы Вы проинвестировали в готовый новый дом данного класса (месторасположение, качество, планировочное решение, цена)Вашу объективную критику можно было бы воспринимать без комментариев.

Каждый из нас стремится к образу жизни, который может и хочет!

Улица Ревуцкого ориентировочно начинается от озера Солнечное и заканчивается за метро Харьковская. Если Вы уже живете в конце ул. Ревуцкого, то как Вы можете наблюдать за строительством данного ЖК из окна?!
25 апр 2014 07:48
Цитата "Fayno":


Добрый день, подскажите мне пожалуйста, по какому принципу тот или иной дом считать бизнес классом или нет?. Мне на этот вопрос, кроме как дом из красного кирпича, менеджер не дал ответа.

Бизнес класс - это прежде всего развитая и современная инфраструктура, географически выгодное положение дома (к примеру центр или элитный район города), чем к сожалению этот дом похвастаться не сможет.

То что у ПСЖ свой кирпичный завод и все строит из него же, не делает его бизнес классом априори.

Я считаю что 10,200 грн. с метра - это была его красная цена. Поделитесь за какую стоимость Вы заключили договор? И сколько платите теперь в связи с подражанием курса доллара?

Бизнес класс не обязательно должен находится в центре. Главное это отдаленность от метро. А также расположение в районах с доступностью объектов социальной инфраструктуры в радиусе не более 1 км от жилого дома.
Район этот заселен, за домом школа, садик. Рядом с-маркет BILLA, магазины, спортивные секции. Я на машине в рабочий день в этот р-н добераюсь из центра по жд мосту за 15 мин. Также возле дома остановка маршрутки, которая идет через Печерск на Майдан.
Кроме того по Архитектуре, Несущим и ограждающим конструкциям, Остеклением, Объемно-планировочным решениям, Внутренней отделке общественных зон, Внутренней отделке квартир, Площадь кухни, кв. м, Характеристика входных групп и дверных блоков (вход в квартиру), Инженерное обеспечение, Придомовая территория двора и безопасность и т.д. Этот дом соответствует Бизнесс классу //realtymarket.ru/metodi-eskie-materiali /Edinaya-metodika-klassifikacii-jilix-ob ektov-po-potrebitelskomu-ka-estvu-klassu -..html
25 апр 2014 08:07
Цитата "Sashena":

Сегодня вкладывать деньги по объективным причинам в котлован/ветхое жилье/или в стройку с сомнительными сроками сдачи не целесообразно и опасно.
Ваша рекомендация( ул. Урловская ) - "Житлоинвестбуд-УКБ" - обещает сдать первую очередь 3кв. 2014г, реально в лучшем случае 3кв.2015г, даже менеджеры отдела продаж этого не отрицают.

Они строят и дом растет, даже на этом форуме по материалам Domik, ЭТО видно на фотографиях.
То, что Вы так внимательны к ПЖС, изучили этот объект и были там не раз, сомнений нет. Пожалуйста, не сосредотачивайтесь на одном негативе из-за цены... Это просто не Ваш объект.

Объективно, на каждый товар свой покупатель!


Многоуважаемая, я конечно извиняюсь, что я порчу рейтинг Ваших продаж, непосредственно как сотрудника ПСЖ, или же непосредственно Вашей близкой подруги из отдела продаж, но это форум не ПСЖ и тут люди обсуждают именно то, что думают, оперируя не голыми фактами, а соответственно доказательствами к ним. Если "мой негатив" (он же реальная правда), Вас чем то не устраивает, никто не заставляет его читать.

Начнем по-порядку:
1. Касательно "Житлоінвестбуд-УКБ", прайс от застройщика (который Вы не удосужились прочитать), где все (в том числе и ВЫ лично) могут увидеть реальные цены со сроками сдачи объектов.
2. Касательно моей рекомендации, то в первую очередь я имел ввиду объект на Донца, который есть в этом форуме и активно обсуждается.
3. Далее я не затронул тот факт, что у "Житлоінвестбуд-УКБ" уже есть готовые объекты в которые уже введены в эксплуатацию и в них свободно можно купить квартиру, по той причине, что м. Черниговскую и Троещину, сам не рассматривал и соответственно не рекомендовал бы и людям
4. Вы на 100% правы, что это не мой объект, но с маленькой оговоркой, что он ровно же на сколько и не Ваш. Если Вы внимательно ознакомитесь с договором, в котором есть пункт, что Вы и все покупатели в том числе, передают право на все тех. помещения ПСЖ (в лице РАДы). Далее фасад Вашей квартиры - это авторский проект ПСЖ, которым Вы распоряжаться так же права не имеете.
5. А сколько за последнее время ввел в эксплуатацию ПСЖ начиная с 2011 года?

Давайте все же о позитиве, что именно привлекало меня к этому объекту
1. Цена по сравнению с другими застройщиками
2. Цена по сравнению с другими застройщиками
3. Цена по сравнению с другими застройщиками
4. Соотношение цены/качество
5. Выше среднего уровень готовности и темп выполнения строительных работ
6. Наличие озера (в том плане что перед домом с высокой вероятностью уже более ничего не построят) только для тех квартир, которые выходят на озеро. Для всех остальных будет прекрасный вид на окна соседних домов

Что осталось теперь? Думаю пункт 6 и частично 5 т.к. на текущий момент тем упал до минимального, но готовность объекта стала большей
25 апр 2014 08:15
Цитата:
Как вариант тот же "гранд" завершение строительства 4 квартал 2014.


Домик неплохой, видно, что стройка идет, но это первый объект строительства «Будеволюція». Компания еще не заработала репутацию хорошего застройщика.
25 апр 2014 08:55
Цитата "Sashena":

К сожалению Вы купили квартиру в старом панельном доме 90-х годов небольшого метража. Если бы Вы проинвестировали в готовый новый дом данного класса (месторасположение, качество, планировочное решение, цена)Вашу объективную критику можно было бы воспринимать без комментариев.

Каждый из нас стремится к образу жизни, который может и хочет!

Улица Ревуцкого ориентировочно начинается от озера Солнечное и заканчивается за метро Харьковская. Если Вы уже живете в конце ул. Ревуцкого, то как Вы можете наблюдать за строительством данного ЖК из окна?!


Уважаемая, не к сожалению, а к огромному счастью, свое сожаление пожалуйста оставьте для тех покупателей которые "попали" на скачек доллара (т.к. далеко не все оплачивали 100% стоимости сразу), также будущих жильцов, которым придут первые платежки за ком. услуги. На доме будет общий счетчик тепла (отопление). Соответственно из 350 квартир "продано" 40% (140). Отопление в не проданных квартирах никто отключать не будет, поэтому будьте готовы оплачивать свой тариф * 2,5

Далее, свою купленную, панельную "разваливающуюся" квартиру 90-х я могу хоть сегодня-завтра продать прибавив к ее стоимости 5,000$ т.к. купил я ее с 20% дискаунтом (можно сказать очень сильно повезло). Далее я могу добавить к ней 12,000$
затем сбросив цену до 9-10,000$ продать в течении месяца, двух. Я купил ее с добротным ремонтом, и максимум что мне пришлось сделать, это сменить замки.

Давайте рассмотрим теперь Вашу ситуацию: Вы вложили 70,000$ (если рассматривать 1к)
Вы дождетесь окончания строительства в лучшем случае в декабре 2014 года + 4-6 месяцев получение прав собственности и того 2 квартал 15 года.
А если у Вас первая версия договора, в которой даже не указан срок ввода в эксплуатацию дела могу и того быть печальнее. Далее если произойдут какие то заминки, а облигации действительны только до 2016 года, то тут Вы вообще можете оказаться в пролете.
Допустим все прошло гладко в стране, и у Вас лично. И Вы решаетесь продать квартиру.
Ваша алчность и жадность не позволит прибавить всего 5,000$ к ее стоимости. Вы прибавите 15,000$ (итого 85,000$) и автоматом попадаете в тот контингент, который уже сформировался еще в 2011 году по секции В и С. Где люди ищущие быстрого заработка уже 3 года не могут продать свои объекты.

Этот объект был привлекательным для перекупщиков еще в августе, года планировалась цена в 9,400 - 9,600 грн за метр.

Теперь касательно вида из моих окон, не поленитесь и пройдите до конца Ревуцкого, обращая внимания на дома почти перпендикулярно расположенных касательно этого объекта.

Маленькое лирическое отступление, суммируя все мной ранее сказанное. Если человек приходя в магазин увидел что тот товар который стоял вчера 100 грн. сейчас стоит 150 грн. тут возможен ряд случаев:
1. человек просто не будет его брать, а возьмет в том магазине, где еще есть старая цена
2. человек просто временно откажется от него
3. человек возьмет товар в надежде что перепродаст его дороже
4. человек просто заплатит любую цену потому что он не может без него обойтись.

Я считаю, что тут сидят довольно не глупые люди, которые сами умеют делать свои собственные умозаключения. Каждый сам для себя выберет свой вариант...
25 апр 2014 10:04
25.04.2014


18.04.2014
25 апр 2014 13:06
Еще немного "негативчика", на который было бы неплохо получить ответ непосредственно от ПРЯМОГО представителя ПЖС.

1. Объект на Ревуцкого 9 от ПЖС проходил аккредитацию (на ипотеку) в 3 банках
это "Укрсоцбанк" и "сбербанк России" (по 3-му банку не владею достоверной информации).
Оформление в среднем занимает от 1 до 2 месяцев. Аккредитация была начата в сентябре-октябре. И так вопрос - Почему ни одни банк не дал добро на финансирование?
(Подчеркиваю что заявки на рассмотрения были поданы за долго до того как начался майдан). Также хочу заметить что у них есть свой банк

2. Почему ПЖС заморозил строительство ЖК "Royal Tower" ведь дата сдачи была 3 квартал 2014

3. Тот же вопрос по ЖК "Кристал плаза"

По-моему ПЖС "выдохся" и из последних сил пытается достроить хоть что то, что бы продать.
25 апр 2014 13:27
Ув. администратор, большая просьба, там где Вы затерли имя и отчество глубоко мною уважаемой А.А, ставить хотя бы что то, что косвенно указывает к кому были мои обращения, а то невежественно получается
02 май 2014 10:02
В апреле 2014 г. активно выполнялись внутренние и наружные строительные работы:

1. Работы по устройству монолитного каркаса паркинга выполнены на 55%.
2. Остекление фасада выполняется на 24-25-ом этажах.
3. Внутренняя кирпичная кладка (межквартирные перегородки, вентиляционные каналы) выполнены до 21 этажа.
4. Наружная кирпичная кладка фасада выполняется на 29 этаже.
5. Монтируются входные двери в квартиры и МОП. Устанавливаются качественные двери в местах общего пользования и технических помещениях на этажах. Выполнено 40% работ.
6. Приступили к работам по устройству кровли здания.
7. Начаты отделочные работы в местах общего пользования. Штукатурка стен выполняется на 4 этаже и лестничных маршах.
02 май 2014 10:02
Апрель 2014
03 май 2014 12:26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее