Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .1517. . .63
08 окт 2014 11:53
Самое главное это избрать порядочного главу правления .
08 окт 2014 11:55
Цитата "Виталий 777":
Самое главное это избрать порядочного главу правления .

Надо написать правильный статут где будут прописаны все нюансы и контроля председателя и полномочия) не мы первые не мы последние. Если у него будет зарплата 3000 грн. Такой будет и председатель а если достойную зарплату платить я думаю можно найти желающего.
08 окт 2014 11:57
Цитата "Igoryaus":

Надо написать правильный статут где будут прописаны все нюансы и контроля председателя и полномочия) не мы первые не мы последние. Если у него будет зарплата 3000 грн. Такой будет и председатель а если достойную зарплату платить я думаю можно найти желающего.

Я свами согласен.
08 окт 2014 11:59
У меня большая просьба к жильцам нашего дома ЗАКЛЮЧИТЬ ПРЯМЫЕ ДОГОВОРА С ТЕЦ-4(ЕВРОРЕКОНСТРУКЦИЯ. Представители находятся в ЖЕК-201 1 этаж.
08 окт 2014 12:02
управление ОСББ действительно должно быть прозрачным и в хороших руках
08 окт 2014 12:04
Цитата "bazillio":
управление ОСББ действительно должно быть прозрачным и в хороших руках

Это самое главное.
08 окт 2014 12:06
Давайте этим займёмся если не мы то кто.
08 окт 2014 12:07
на этом форуме много пользователей, которые не имеют отношения к дому.
Я считаю, что стоит создать или закрытую ветку, или отдельный форум. Доступ давать людям, которые не просто проходили мимо, а являются жильцами дома или инвесторами.
Не все вопросы имеет смысл выносить в открытый доступ
08 окт 2014 12:09
Я за
08 окт 2014 12:11
Цитата "bazillio":
на этом форуме много пользователей, которые не имеют отношения к дому.
Я считаю, что стоит создать или закрытую ветку, или отдельный форум. Доступ давать людям, которые не просто проходили мимо, а являются жильцами дома или инвесторами.
Не все вопросы имеет смысл выносить в открытый доступ

Я невижу здесь нечего секретного.
08 окт 2014 12:15
Можно собраца кагда будут давать документы.
08 окт 2014 12:49
Для того что бы самим себе не создавать лишних трудностей, надо что бы при общении или обсуждении были только жильцы. Без всяких представителей рады.
08 окт 2014 13:02
Признавайтесь! Кто жилец дома секции Б и В. Можете писать мне в личку sheda5@ukr.net
22 окт 2014 11:24
Был настройке робочих очень много движеца к завершению.
23 окт 2014 07:50
Доброе утро соседи! По нашему опыту создания ОСББ на Ахматовой, 13 хотел предупредить о том, что ООО "Рада" будет сопротивляться созданию объединения жильцов! У нас ушло несколько лет судебных сражений на то, чтобы доказать, что ООО "Рада" не имеет никаких юридических обоснований для обслуживания дома,т.е. мы сами вправе выбирать обслуживающую организацию! Только сейчас мы забрали наш дом на свой баланс и пытаемя запустить работу ОСББ! Для ООО "Рада" наши дома - курица, которая несет золотые яйца! Они собирают по 3.50 за метр жилой площади, при это тратят копейки! Дома то новые, особых затрат нет!
23 окт 2014 15:11
Друзья , можно вас спросить , вы довольны качеством строения , построенного здания ?
23 окт 2014 19:44
подскажите кто знает, какая щас цена за метр и остались ли однушки?
24 окт 2014 05:01
Цитата "МирославТ":
Друзья , можно вас спросить , вы довольны качеством строения , построенного здания ?

Качество дома хорошоё дом тёплый один из лучшых в дарницком р-не.Я довольный вид с окна супер весь киев на ладоне .
28 окт 2014 14:14
По части проблем, я вижу только их частный ЖЕК но проблема вполне решаемая созданием ОСББ, а так дом действительно очень хороший. Вид с окон отличный, дом тёплый , застройщик надёжный. На моей память познякижилстой всё достраивали.
28 окт 2014 14:21
Есть ли у жителей первой секции горячая вода и тепло? По состоянию на 28.10 у нас жителей Ахматовой 13 этого нет, т.к. ООО "Рада" не решила вопросы оплаты задолженности с государственными органами! А заложниками ситуации стали жители дома!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее