Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .1214. . .63
26 июль 2014 10:39
Цитата "Sergey-7":


Современная панель - это сендвич из бетона и утеплителя. Это если говорить о чисто панельном доме. Да, такой дом не дышит через стены, но не знаю как дышит монолитно-каркасный дом, утепленный пенопластом. Если фасад мокрая штукатурка, то точно не дышит. Если же панель идет только в качестве каркаса, то свойства будут точно такими же как и в монолитно-каркасном доме. А для межквартирных перегородок теплоизоляция не важна. Зато тяжелая панель без пустот даст лучше звукоизоляцию, чем легкие пустотелые блоки, особенно если это керамоблок с крупными порами.
Фасад на Ревуцкого 9 хороший - фасадный кирпич. Но дом теплый не из-за материала стен или фасада, а из-за утеплителя (это пенопласт) под фасадным кирпичом.
Любой тип дома имеет как свои достоинства, так и свои недостатки. Газоблок - неплохой материал для строительства стен, но у него тоже есть недостатки. Например, он не очень прочен. Если со стороны общего кридора у Вас газобетон и нет обычного бетона, то нормально дверь Вы не сможете закрепить, разве что в пол, но это в одном месте, а до потолка дверей не делают. Обычный кирпич имеет неплохие характеристики (при достаточной толщине стенки) - он дышит, за счет массы дает относительно неплохую звукоизоляцию, он более менее прочный. Но он тяжелый, а поэтому в высотных домах его не применяют, а используют более легкий и менее прочный керамоблок.

насчет секции А спорить не буду там помоему уже используют пенопласт а в секциях Б и В использовали базальтовый утеплитель сотку между кирпичем и бетоном а обычные стены пеноблок двести милиметров потом пеноблок сто милиметров и потом кирпич, дом очень теплый
26 июль 2014 10:42
Газоблок - неплохой материал для строительства стен, но у него тоже есть недостатки. Например, он не очень прочен. Если со стороны общего кридора у Вас газобетон и нет обычного бетона, то нормально дверь Вы не сможете закрепить, разве что в пол, но это в одном месте, а до потолка дверей не делают.
Все стены которые граничат с общим коридором делают из кирпича толщиной в кирпич так что двери ставятся чудесно опять таки повторюсь качественно строят не лишь бы сделать)))
26 июль 2014 10:44
Цитата "Igoryaus":

насчет секции А спорить не буду там помоему уже используют пенопласт а в секциях Б и В использовали базальтовый утеплитель сотку между кирпичем и бетоном а обычные стены пеноблок двести милиметров потом пеноблок сто милиметров и потом кирпич, дом очень теплый


Если использовали базальт, то вообще супер. Очень качественное решение. Я просто думал, что пенопласт, как обычно у всех. Тем более под фасадный кирпич, где никто не видит что оно там. Да и по пожарным нормам под фасадным кирпичом пенопласт гореть не будет, так что все вроде бы тоже допустимо. Но базальт дороже сам по себе.
26 июль 2014 11:27
Sergey-7 и Igoryaus ваше мнение лично для меня очень интересно и полезно, спасибо и я полностью согласна что если фасад дома штукатурка, то дом не дышит ,может быть очень душно летом
26 июль 2014 11:55
Цитата "Angel 74":
Sergey-7 и Igoryaus ваше мнение лично для меня очень интересно и полезно, спасибо и я полностью согласна что если фасад дома штукатурка, то дом не дышит ,может быть очень душно летом


Тоже не обязательно. Вентиляция дома осуществляется разными способами. Если дом не дышит через стены, то просто надо более тщательное внимание уделить принудительной вентиляции (она нужна в любом случае - независимо от того, дышат в какой-то степени стены или нет). Если же и вентиляционнная система в доме работает через одно место, ну тогда плохо, хотя тоже ситуацию может решить индивидуальная вентиляция, но это надо ставить вентилятор или вент систему в квартиру. Вообще нельзя судить о доме по какому-то одному или двум параметрам. Надо смотреть в комплксе.
26 июль 2014 13:13
Цитата "Igoryaus":
в моей квартире мне такие выступы абсолютно не мешают. каждому свое и каждый видит во всем свои плюсы и минусы. кто хочет тот ищет возможности а кто не хочет тот ищет причины. а девушка с ником хаппи енд смайл по моему просто ищет квартиру "с перламутровыми пуговицами"

Наконец-то Вы признали, что выступы есть и в Вашей квартире! И очень хорошо что они Вам не мешают. Да и вентиляционные системы у Вас скорее-всего тоже в кухне. Кстати, первый раз такое увидела, обычно их делают в ванной. Я не буду здесь петь дифирамбы застройщику, так как не все на обьекте идеально. Но я также говорила про плюсы данного обьекта, и если кого-то проблемы со стенамы и вентиляцией (для меня они были решающими)не смущают, смело можно рассматривать обьект как инвестицию. Все обькты не идеальны, и в каждом можно найти "косяки", но для кого то они не существенны, а для кого-то большой минус.
26 июль 2014 13:17
Цитата "Angel 74":

Она - happy and smile - ничего не собирается покупать, она видимо работает на форумах.

Подскажите, пожалуйста, где платят за обьективные сообщения на этом форуме? Можно координаты в личку;-)) Не откажусь от дополнительного заработка.
26 июль 2014 14:50
Цитата "happy and smile":

Наконец-то Вы признали, что выступы есть и в Вашей квартире! И очень хорошо что они Вам не мешают. Да и вентиляционные системы у Вас скорее-всего тоже в кухне. Кстати, первый раз такое увидела, обычно их делают в ванной. Я не буду здесь петь дифирамбы застройщику, так как не все на обьекте идеально. Но я также говорила про плюсы данного обьекта, и если кого-то проблемы со стенамы и вентиляцией (для меня они были решающими)не смущают, смело можно рассматривать обьект как инвестицию. Все обькты не идеальны, и в каждом можно найти "косяки", но для кого то они не существенны, а для кого-то большой минус.

Как может быть вентиляция и трубы от кухни в ванной?)))) особенно если ванна находится в другом конце квартиры)))))) и насколько я знаю не особо хорошо получается когда кто то готовит а кто то сидит в туалете и все через одну вентиляцию))))) конечно же ваши минусы намного важнее всех остальных людей плюсов)))) никто никому дифирамбы просто говорю как есть а не навожу тень на плетень с элементами фантастики)
26 июль 2014 19:15
Цитата "happy and smile":
вентиляционные шахты Кстати, первый раз такое увидела, обычно их делают в ванной. Я не буду здесь петь дифирамбы застройщику, так как не все на обьекте идеально. Но я также говорила про плюсы данного обьекта, и если кого-то проблемы со стенамы и вентиляцией (для меня они были решающими)не смущают, смело можно рассматривать обьект как инвестицию. Все обькты не идеальны, и в каждом можно найти "косяки", но для кого то они не существенны, а для кого-то большой минус.

Вентиляционные шахты нужны как в кухне так и в тулете и ванне
Вы вытяжку от плиты куда выводить собираетесь?
Сообщите уже всем участникам форума какой объект нахваливаете, выбрали или на какой нам всем ориентироваться?! Тут все грамотные я смотрю, сразу расскажут и подробно напишут вам и на страничке этого объекта что вы попали)) извините, но перламутровые пуговицы еще никто не нашел, еще раз извините
26 июль 2014 19:18
Такое впечатление что некоторые участники форума специально пишут бред, чтоб запутать людей которые только начинают разбираться в строительных тонкостях. ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ шахты ДОЛЖНЫ обязательно БЫТЬ в САН.УЗЛАХ и КУХНЕ
26 июль 2014 19:27
Цитата "happy and smile":

Подскажите, пожалуйста, где платят за обьективные сообщения на этом форуме? Можно координаты в личку;-)) Не откажусь от дополнительного заработка.

Это вы нам расскажите об этом где, что, почем
26 июль 2014 19:40
Цитата "happy and smile":

Для меня этот факт тоже стал решающим, и только поэтому выбор пал не на этот обьект.


И поэтому вы Продолжайте тут ТРОЛЛИТЬ????! А какой объект вы выбрали, вы можете ответить? Почему уже купив квартиру в другом жилом комплексе вы все пишите и пишите полный бред уже про видите ли наличие вентиляционных шахт на кухне в этом доме?
Если вы купили квартиру с кухней без вентиляционной шахты, то ВАС скорей всего ОБМАНУЛИ. Обсуждайте эту проблему у себя на страничке форума, это действительно проблема. Такого в вообще не может быть, это на каком объекте такой проектировщик работает?!!!!
27 июль 2014 19:54

Всем привет, ух ка вы тут начали спорить)))), наверно форумчанин имел введу что могли бы сделать нормальную вентиляцию и тд, и поместить все это дело в тех помещения и тд, вот не люблю такого когда все идеально кроме какой то мелочи но она для тебя важна...., из за чего как минимум одного клиента потеряли.
кстати я говорил о этой планировке //revutskogo9.com.ua/workspace/uploads/f loor-plans/1v-53048020325c7.jpg
ПС еще по поводу вентиляции, в моем доме котором сейчас живу она скрыта между квартир и не выпирает, вот что значит раньше строили..., да и вообще все комнаты ровные без всяких торчащих несущих конструкций(панельный дом)

28 июль 2014 09:19
Цитата "Yulik75":

Вентиляционные шахты нужны как в кухне так и в тулете и ванне
Вы вытяжку от плиты куда выводить собираетесь?

Может Вы все же не поняли, что я тут пытаюсь сказать, напишу еще раз. Я не говорю что вентиляция должна отсутствовать, она должна быть ровненько заложена кирпичом, стена должна быть ровной, а не с выступами. Странно, что Вы не ходили перед инвестицией в этот ЖК на другие обьекты, и не заметили как делают другие застройщики. Ради интереса советую сходить, и посмотреть где у других обьектов вент. каналы, и как они зашиты. У меня, например, сейчас в кухне идеально ровная стена, и только вверху есть отверстие для вытяжки. Скорее всего и у остальных участников форума стена на кухне тоже ровная, без всяких выступов. Для наглядного примера не поленилась отметить красным все дыры в квартире(на примере 1В), зеленым - выступающие вент каналы, которые будущим инвесторам придется или зашивать гипсокартоном или оставить так как есть, и просто любоваться выступами, например в кухне. Там они больше всего заметны.
Если кого-то это не пугает, и они готовы нанимать дизайнера, который подскажет как разумно закрыть кривые стены или вписать туда мебель, тому неровные стены не будут проблемой.
Цитата "Yulik75":
Сообщите уже всем участникам форума какой объект нахваливаете, выбрали или на какой нам всем ориентироваться?! Тут все грамотные я смотрю, сразу расскажут и подробно напишут вам и на страничке этого объекта что вы попали)) извините, но перламутровые пуговицы еще никто не нашел, еще раз извините

Если Вы заметили, то я здесь никакой обьект не нахваливаю. Я только высказываю свое мнение. С обьектом я уже определилась, но не буду называть его, дабы не разводить тут флуд и спам, как вы сами сказали "чтоб не набежали грамотные")))
План квартиры 1В
28 июль 2014 09:23
Цитата "Zip_kiev":

ПС еще по поводу вентиляции, в моем доме котором сейчас живу она скрыта между квартир и не выпирает, вот что значит раньше строили..., да и вообще все комнаты ровные без всяких торчащих несущих конструкций(панельный дом)

Это не раньше так строили, сейчас так тоже строят. Просто некоторые застройщики экономят на этом, пусть инвестор за свои деньги каналы зашивает. Дополнительные кв.метры при продаже, на которых можно заработать.
28 июль 2014 10:47
Цитата "happy and smile":

Да и вентиляционные системы у Вас скорее-всего тоже в кухне. Кстати, первый раз такое увидела, обычно их делают в ванной.


Это ваши слова. сначало вы пишити одно, потом другое
Вент каналы у ПЖС все как раз зашиты, но есть ниши, которые в быту могут быть полезны.
Вы высасываете из пальца ,отметили на планировке все подряд, вент каналы там только в двух местах. не понимаю вашу заинтересованность сидеть и отмечать в фотошопе планировку...., если вы уже купили.....
не хотите называть выбранный вами объект.....почему? чего боятся? наоборот.
Если другие застройщика в рекламе не указывают вент каналы, это не значит ,что ни выступов, ни каналов не будет. я тоже объездила стройки, не все застройщики пускают на стройки, да и на финишном этапе не так много объектов, чтоб реально был доступ на стройки.
28 июль 2014 10:58
Цитата "Zip_kiev":
Всем привет, ух ка вы тут начали спорить)))), наверно форумчанин имел введу что могли бы сделать нормальную вентиляцию и тд, и поместить все это дело в тех помещения и тд, вот не люблю такого когда все идеально кроме какой то мелочи но она для тебя важна...., из за чего как минимум одного клиента потеряли.
кстати я говорил о этой планировке //revutskogo9.com.ua/workspace/uploads/f loor-plans/1v-53048020325c7.jpg
ПС еще по поводу вентиляции, в моем доме котором сейчас живу она скрыта между квартир и не выпирает, вот что значит раньше строили..., да и вообще все комнаты ровные без всяких торчащих несущих конструкций(панельный дом)


это не самая страшная проблема, как по мне. хотя планировка естественно очень важна, как и стоимость, качество строительных материалов, проект, месторасположение и инфраструктура района. я думаю нужно все факторы сравнивать. в каждом объекте есть сильные и слабые стороны, а проекты не имеющие на кухне вент каналы лучше не рассматривать уж очень настораживает...
раньше строили дома 10-16 этажей, соответственно вент каналы были меньше, да и как они работают сегодня... ведь раньше под вытяжки не рассчитывали, одна шахта под ванну и кухню была - разве вытяжка нормально от плиты работает. поэтому многие делают вытяжки выход через наружную стену - из-за отсутствия вент канала ((((( сегодня если для кухни есть своя вент шахта - это только плюс!
28 июль 2014 19:50
Цитата "happy and smile":


Если Вы заметили, то я здесь никакой обьект не нахваливаю. Я только высказываю свое мнение. С обьектом я уже определилась, но не буду называть его, дабы не разводить тут флуд и спам, как вы сами сказали "чтоб не набежали грамотные")))


Видимо вы и есть одна из тех грамотных" набежавших с др страничек форума по каким-то причинам.
Теперь наконец-то вас переубедили здесь, что вентиляционные системы -шахты все таки должны быть не только в туалете и ванне, но и в кухне. Проверьте свой вариант, это я думаю должно быть решающим в доме, если это проектом жк не предусмотрено, ваш и этот объект вообще не стоит сравнивать, это абсолютно разные дома и проекты.

по большому счету решающим остается для всех стоимость и место все-таки.
02 авг 2014 20:09
Свежие фото:
04 авг 2014 13:58
01.08.14

1. Монолитный каркас двухуровневого паркинга готов на 95 %.
2. Работы по внешней кирпичной кладке проходят на 34 этаже.
3. Внутренняя кирпичная кладка (межквартирые стены и вентялиционные каналы) выполняется выше 27-го этажа.
4. Оконные системы REHAU установлены на балконах и лоджиях до 26 этажа.
5. Выполнено 80 % работы по монтированию входных дверей в квартиры и в места общего пользования.
6. Отделочные работы (штукатурка и шпаклевка стен) в МОП проводятся на 22 этаже. Укладка напольной плитки выполнена до 16 этажа.
7. Сантехнические работы и работы по электрообеспечению проходят на 25 этаже.
8. Приступили к установке системы пожарной сигнализации и слаботочной сети (интернет, ТВ, радио, телефония) .
9. Мусоропроводы смонтированы на 70 %.
10. Ведутся подготовительные работы по установке лифтов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее