Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .79. . .63
19 июнь 2014 07:37
Цитата "RT BBC":
не сказал бы, что только цена важна. сегодня важно:
1. степень готовности дома- секции - у них ок - 80-85% - вероятность завершения в срок - высокая

Дом на Чавдар 13 стоит в такой стадии завершения уже 2 года, и это не раньше, а сейчас! Поэтому 70-80-90% в наше время мало о чем говорит, плюс еще нужно внутренности смонтировать, т.к. фасад и окна - это не показатель.

2. надежность и история застройщика - у них ок - нет недостроев, задержки были, но раньше все так строили... компания не первый год на рынке, строит только кирпичные дома.

сейчас информация в интернете абсолютно доступная. Из всех объектов примерно 40% были задержки и довольно большие, очень много негатива, поэтому не стоит так дефирамбы петь о безупречной репутации. Не хочу сылок кидать, но на многих форумах по многих объектах можно ознакомиться с комментариями инвесторов

сегодня данный класс продают по 13500-15000 в этом районе, правда большой вопрос, продают ли вообще по такой цене???! а покупать 10-30% готовности по 9000-11000 слишком рисковано


Это о каких объектах идет речь? Заявлять стоимость можно любую, а как идут продажи?
15000 грн - это совсем другого класса объекты, не нужно искажать информацию, причем и степень готовности дома еще больше.

Я не поливаю грязью и не считаю негативным объект, возможно и ПЖС улучшил свой рейтинг, как застройщик.
Сложившиеся обстоятельства в экономике и встране никак не способствуют увеличению стоимости и покупательной способности населения. Думаю, время покажет к чему может это все привести, к сожалению, пострадают больше инвесторы, т.к. Застройшик оставил себе время на доведение до ума дома (больше года), и дполнительного притока средств навряд ли можно ожидать
19 июнь 2014 10:36
я не считаю нужным и правельным поливать грязью какие-либо объекты в Дарницком районе, каждый для себя должен сам решать у кого, что и почём покупать.

bazillio
Цитата:
Сложившиеся обстоятельства в экономике и встране никак не способствуют увеличению стоимости и покупательной способности населения


а разве машины TOYOTA, MERСEDES, NISSAN и т.д. в грвне сегодня остались по тойже цене, что и при курсе доллара 8,00грн.?! И кто планировал покупать эти марки, их же и покупает сейчас.
Как только у нас в стране будет более менее стабильно или хотя бы перестанут стрелять, цены на жилье, особенно на новое жилье взлетят.
зимой этот жк продавался по 1200-1300у.е., сегодня 900-1000у.е., а тойота сколько стоила в у.е., столько и осталась. Может пример не совсем удачный с машинами, но бизнес считается в долларах, а не в гривне. Цены в связи с
Цитата:
Сложившиеся обстоятельства в экономике и встране
на все тоже увеличелись. Другой вопрос, что мы зп получаем в гривне, и для нас все подорожало - покупательная способность уменьшилась, согласен. слежу за этим домом, т.к. сам хотел бы купить
19 июнь 2014 10:55
Цитата "bazillio":

15000 грн - это совсем другого класса объекты, не нужно искажать информацию, причем и степень готовности дома еще больше.



Только по месторасположению, опять же не хочу никого обидель в дарницком районе только один класс -эконом, называйте его как хотите, эконо-эконом, эконом-комфорт, эконом-бизнес, эконом-приемиум - это левый берег.
По 15000грн лучше купить на правом берегу - это лично мое мнение.
19 июнь 2014 11:36
Цитата "RT BBC":


Только по месторасположению, опять же не хочу никого обидель в дарницком районе только один класс -эконом, называйте его как хотите, эконо-эконом, эконом-комфорт, эконом-бизнес, эконом-приемиум - это левый берег.
По 15000грн лучше купить на правом берегу - это лично мое мнение.


А ЖК RiverStone Вы тоже к эконом относите?

Мое мнение, что бизнес класс определяется рядом парметоров. И месторасположение - это лишь один из них.
Да, экономически нет смысла строить что-то очень дорогое в не очень хорошем месте. Но я бы не скзал, что весь левый берег не комфортен для проживания.

Я не пытаюсь приравнять дом на Ревуцкого к бизнес классу (к комфорт - наверное да), просто такое вот дополнение.
19 июнь 2014 11:37
Цитата:
А ЖК RiverStone Вы тоже к эконом относите?

у них от 17000 + жк на набережной со своей, а я говорю о 14500-15000
Левый берег очень комфортен! в первую очередь из-за метро
Цитата:
Я не пытаюсь приравнять дом на Ревуцкого к бизнес классу (к комфорт - наверное да), просто такое вот дополнение.

Не могу не согласится
19 июнь 2014 11:44
Познякижилстрой одна из лучшых компаний, цены нармальные дом самый лучшый на позняках,строят очень быстро был сегодня на стройке молодцы :clap:
19 июнь 2014 11:48
Цитата "RT BBC":
а я говорю о 14500-15000


В эти деньги Вы бизнес класс не найдете даже на окраине города. Стоимость дома ведь зависит и от качества материалов тоже. Плюс просто не рентабельно строить на окраине что-то очень дорогое.
Но среди жилья комфорт класса в категории до 15 тыс. за квадрат есть достаточно много интересных предложений с разной степенью готовности дома. Вплоть до готового уже жилья. Даже за 13 тыс. можно найти жилье в уже готовом доме комфорт класса (правда будут не все планировки, придется выбирать из того, что осталось).
19 июнь 2014 11:55
Цитата "Виталий 777":
Познякижилстрой одна из лучшых компаний, цены нармальные дом самый лучшый на позняках,строят очень быстро был сегодня на стройке молодцы :clap:


На Урловской еще есть дом от ЖИ. Там к метро поближе и к набережной. Плюс дом монолитно-каркасный, а не панель. Вполне конкурент этому дому.
19 июнь 2014 12:06
Цитата "Sergey-7":


На Урловской еще есть дом от ЖИ. Там к метро поближе и к набережной. Плюс дом монолитно-каркасный, а не панель. Вполне конкурент этому дому.


а какая степень готовности?! там только начали строить, сдадут в лучшем случае 2кв.2016 год и там высота потолков 2,5
я бы их вообще не сравнивал
19 июнь 2014 12:22
Цитата "Виталий 777":
Познякижилстрой одна из лучшых компаний, цены нармальные дом самый лучшый на позняках,строят очень быстро был сегодня на стройке молодцы :clap:


я тоже был на стройке в эту субботу, людей на прсмотре было очень много
реально после просмотра, впечатление очень положительное и ПЖС себе не изменяют по технологии, если б этот дом возводился в спальном районе на Правом берегу, уверен цена за 1м.кв. была б выше минимум на 2000-3000.
Но цену еще б такую подержали хоть бы до конца лета
19 июнь 2014 12:29
Но место мне там больше нравится, плюс цена вроде бы чуть пониже.
Я, кстати, не говорю про то, что то предложение лучше. Просто пишу, что нельзя сказать, что конкурентов прям нет совсем. Там тоже есть свои плюсы, есть и минусы, конечно же.
19 июнь 2014 12:30
Цитата "RT BBC":
...если б этот дом возводился в спальном районе на Правом берегу, уверен цена за 1м.кв. была б выше минимум на 2000-3000.


В спальных районах на правом берегу цены практически такие же как и здесь. Это центр очень высоко ценится да еще Оболонь.
19 июнь 2014 12:39
Познякижилстрой раньше строили дома только в центре, но новерное они заблудились и это хорошо для всех покупателей качество просто супер,конкуренций им нет за эти деньги, купили 1 комн. на верхнем этоже СУПЕР!
19 июнь 2014 13:18
Цитата "Виталий 777":
Познякижилстрой одна из лучшых компаний, цены нармальные дом самый лучшый на позняках,строят очень быстро был сегодня на стройке молодцы :clap:



ну да, компания - просто идеал! -))

тогда рекомендую ознакомитьс с отзывами инвесторов за несколько лет

Не кидаю камни ни в чей огород, просто давайте быть объективными!
19 июнь 2014 19:19
Цитата "bazillio":



ну да, компания - просто идеал! -))

...............

Не кидаю камни ни в чей огород, просто давайте быть объективными!


Интересно, что тогда можно говорить о др компаниях если быть объективнымИ! Вас никто за руку или ногу не тянет покупать. Вообще не похоже что у вас есть такие намерения, больше похоже в обратном.... Таких домов больше нет на позняках, тем более по такой цене! Сравнивать с котлованом или непонятным застройщиком это объект просто СПАМ!
ПЖС делайте рассрочку хотя бы на год и тогда вам вообще цены не будет!
19 июнь 2014 19:32
Цитата "Sergey-7":
Но место мне там больше нравится, плюс цена вроде бы чуть пониже.
Я, кстати, не говорю про то, что то предложение лучше. Просто пишу, что нельзя сказать, что конкурентов прям нет совсем. Там тоже есть свои плюсы, есть и минусы, конечно же.



На Урловской дом -5 от Житлоинвеста действительно высота от пола до потолка 2,5метра, на их форуме это вовсю обсуждается и критикуется, честно говоря я уже и забыл, что так когда-то строили. Кроме месторасположения сравнивать нечего, ведь этот дом еще не построен, даже на 10%
20 июнь 2014 07:52
Цитата "Felix Li":


мои намерения - собрать все за и против и принять взвешенное решение. Одна из задач форума - это поделиться информацией, и выглядит довольно смешно, когда кто-то примитивно пиари объект и компанию, которая не раз подмочила репутацию. В бизнесе это важно, и если неединожды были сбои, то можно предполагать что-то подобное.
Я не писал, что всё плохо или ужасный дом, а только указал, что много негативных отзывов (не один или два), и если договор инвестрования не дает мне особых прав (особенно до средины 2016 года), то на это стоит обратить внимание.
23 июнь 2014 09:04
у всех, кто заключает договор с застройщиком на ЦБ срок погашения растянутый, но можно погашать досрочно. Например Комфорт Таун продает тоже ЦБ, а срок их погашения указывает на 12 месяцев больше, чем обещают ввести в эксплуатацию дом, сроков сдачи при этом не прописывает вообще. тут вопрос доверия и репутации застройщика. можно писать сроки и переносить их все-равно... это касается каждой второй стройки или даже первой. я перед покупкой объездила кучу компаний и была на многих стройках, риск есть всегда. я купила тут квартиру в количестве - 2шт и пока очень довольна, объективно сказать, этот вариант мне понравился больше всего!
главное, чтоб достроили. ПЖС заканчивают строительство всего жилого комплекса, это последняя секция, шума от других строек больше не будет, на стройке жить не будем и перед этим домом уже ничего стоится тоже не будет.
23 июнь 2014 13:59
23 июнь 2014 15:53
2 года живу в этоме.
Из положительного:
* правда, дом очень тёплый,
* добираться на правый берег удобно, благодяря новому мосту (мой личный рекорд - 8 минут до ст. М. Днепр, правда в выходной и утром),
* на маршрутке до метро Харьковская 5-7 минут, автобусы ходят с интервалом примерно 10-15 минут,
Из того, что не нравится и стоит обратить внимание:
* лифты ужасные по качеству и никак не соответствуют дому Бизнес-класса как здесь пишут,
* качество отделки в коридорах оставляет желать лучшего (тоже ну никак не соответствуют дому Бизнес-класса),
* ПАРКОВКА! ЕЁ нет! Мало того, товарищи из РАДА-2 (ЖЭК) наставили парканов (видимо стимулируют интерес к парковке, которую ещё не достроили и когда закончат - неизвестно).
* детской площадкой пока и не пахнет.
Будьте внимательны! ПЖС не выполнили ни одного обещания по срока сдачи в эксплуатацию! Имейте ввиду.
ЖЭК делает всё, так, как не удобно для жильцов. ЖЭК это вообще отдельный разговор.
Вкратце вот такие вот впечатления :)
Надеюсь, хоть кому-то помог и внёс ясность
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее