Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .606162
16 ноя 2016 22:41
Цитата "LollipoР":
Этой пылью, грязью дышим мы и наши дети каждый день. Каждый день, выходя из квартир мы рискуем сломать себе руки или ноги, застрять в аварийных лифтах, в которых не работают службы вызова аварийной бригады. Сколько мы должны терпеть это надругательство над нами?! Пользуясь нашим попустительством Рада-2 так и будет сидеть на нашей шее и каждому из нас будет диктовать то, что хочет, а не то что написано в законодательстве.
Остро назревает необходимость создавать инициативную группу, что бы эта группа вела переговоры от лица всех жильцов и отстаивала наши права, за что, хотелось бы подчеркнуть, мы платим хорошие деньги, которые улетают в трубу! А возможно и задуматься о создании ОСМД!

Предлагаю проявить инициативу всех неравнодушных людей и хотя бы организовать встречу жильцов для обсуждения дальнейших наших планов!!!

До тех пор,пока жильцам не надоест деятельность рады,толку не будет.Пора создавать ОСББ!Надеюсь и тариф мень
ше станет!
17 ноя 2016 18:32
Цитата "Vonamor":
я думаю, нужно дождаться когда все подпишут договора, что бы люди спокойно заселились, а потом подать в суд на расторжение договора с радой по причине их неудовлетворительной работы (повод и не один я думаю к тому времени будет) И все гуд бай рада :hi:
Согласен 100%
Пора создать ОСББ,и тариф ниже будет и услуги качественней.Дом на Ахматовой 3-уже ОСББ.
17 ноя 2016 18:39
Цитата "Kanik":
Никто еще не пробывал электрокотел ставить? В смысле задвижку на входе закрыть и закольцевать отоаление через электрокотел?
-поставил Протерм 6 квт-1 этаж,магазин Фанкоил.Но,думаю или акт на задвижку,
или счетчик на тепло.
15 дек 2016 11:34
День добрый!Кто то подключил себе интернет? Порекомендуйте провайдера
07 янв 2017 15:20
У нас Информационные Технологии. Качество не сказал бы что на высоте и тех поддежка желает лучшего! Но за неимением другого- приходится смириться. Общался с Трилан они сказали что пока не будет хотя бы 5 заявок, заводить кабель нет смысла! А вообще наш дом какой-то странный, мне кажется что эти сомнительные интернет провайдеры попали сюда только по каким-то договоренностям с руководством, видно деляться нашими кровными )))) Я за осбб
11 янв 2017 14:14
Добрый день уважаемые соседи!

Хотелось бы поднять тему о счетах от Еврореконструкции за оплату отопления мест общего пользования.

С декабря в платежках на отопление стали появляться сумы за отопление мест общего пользования, то в районе ста гривен, а теперь уже и около трехсот.
Если взять в среднем, то на дом выйдет неплохая сума (более 50 тысяч гривен).

Есть ли у кого то информация о законности начисления сум именно в таком размере 8-)

Есть ли предложения по решению данного вопроса?

Возможно стоит сделать колективное обращение? к ТОВ Еврореконструкция?

Согласно данных нашей управляющей организации в доме (в местах общего пользования всего 13 батарей) 5 батарей на верхнем этаже; 5 батарей в подвале и 2 хол плюс охрана.
09 фев 2017 09:28
Добрый день!

Мы хотим купить квартиру в вашем доме в секции "Б". Пожалуйста подскажите:
1. Мы слышали, что во время строительства дома (пока еще не было секции "А"), пошла трещина в секции "Б". Это правда? Если да, то где именно была эта проблема?
2. Из отзывов тут на форуме я так поняла, что дом теплый. Так на всех этажах? Часто сталкивалась, что на верхних этажах жарко, а нижние мерзнут (если разводка верхняя)
3. И еще вопрос к жильцам квартир с окнами на озеро, сильно шумно летом по ночам?

Заранее благодарю!
04 ноя 2017 16:51
Уважаемые СОСЕДИ, ветка жива еще или нет?
Есть предложение обсудить вопросы создания ОСББ и прощания с Радой 2, а то дальше разговорчиков дело не идет. И так же просто помогать по-соседски друг другу.
05 ноя 2017 07:45
Цитата "BarBoss_":
Уважаемые СОСЕДИ, ветка жива еще или нет?
Есть предложение обсудить вопросы создания ОСББ и прощания с Радой 2, а то дальше разговорчиков дело не идет. И так же просто помогать по-соседски друг другу.


Скоре мертва.
Конкретизируйте предложение, пожалуйста. Тут вопрос не в помощи, а в том, что бы рада2 делала свою работу. А то Андрей вроде бы слышит, только по два раза напоминать надо, прежде жем сделают что то.
10 ноя 2017 15:23
Сориентируйте по комуналке сколько получается? В ОП мне сказали 5,88 * на квадратуру. Остальное заключаешь договор со всеми службами отдельно. Это правда?
11 ноя 2017 18:14
Цитата "serega_911":
Сориентируйте по комуналке сколько получается? В ОП мне сказали 5,88 * на квадратуру. Остальное заключаешь договор со всеми службами отдельно. Это правда?

Тепло и ГВС - Еврореконструкция, вода и водоотведение - Водоканал, коммуналка - Рада 2 по 4.88 грн.за м.кв. Это правда по состоянию на октябрь 2017.
11 ноя 2017 19:58
Кто нибудь может мне коротко и ясно обьяснить зачем нужно заключать договор например с водоканал, если и без него вода есть и платёжка приходит по счетчику каждый месяц. Я не понимать. И так же еврореконстр.
12 ноя 2017 07:08
Цитата "Kanik":

Тепло и ГВС - Еврореконструкция, вода и водоотведение - Водоканал, коммуналка - Рада 2 по 4.88 грн.за м.кв. Это правда по состоянию на октябрь 2017.

Если до 20-ого числа не успеваешь заплатить за коммуналку, то в следующем месяце тариф 4.97 грн.за м.кв.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .606162
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx