Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .606263
15 сен 2015 10:32
Подскажите пожалуйста у кого как обстоят дела с электричеством?
На постоянной основе есть уже у кого-то?
Ходят слухи что после подачи документов в Киевэнерго еще ждать 2 месяца пока подключат. Я имею ввиду не дом в общем, а конкретно квартиру.
15 сен 2015 11:35
И еще подскажите может кто-то делал машинную штукатурку стен. Скажите как впечатления, и если понравилось поделитесь контактами рабочих.
16 сен 2015 08:46
Цитата "expo911":


Любой человек, который может пользоваться картой, может лично убедится что расстояние, что до осокорков, что до харьковского массива - одинаково. И все зависит исключительно от того в какую сторону дует ветер. Все кто более глубоко занимался этим вопросом - в курсе и они знали что покупают. Для тех кто покупал квартиру в этом районе в слепую - "ароматы" будут приятным бонусом. Да у трехкомнатных на ревуцого есть еще два "скрытых плюса" С правой стороны вид на мусоросжигательный завод, а с левой - вид на дарницкую тэц. Об этих прелестях отдел продаж почему-то умалчивает.
Наверно у вас очень большие проблемы с определением вашей локации, раз вы делаете такие выводы, а так же с математическими вычислениями. Потому что трехкомнатная тут стоит $90.000 против $37.000. Плюс к этим $90.000 нужно будет накинуть $10.000-15.000 на ремонт, т.к. тут нет даже элементарной стяжки и на полу. Так что думайте сами, считайте сами...

Кому 90 , а кому и дешевле)))))
16 сен 2015 11:41
Цитата "ukg":
Подскажите пожалуйста у кого как обстоят дела с электричеством?
На постоянной основе есть уже у кого-то?
Ходят слухи что после подачи документов в Киевэнерго еще ждать 2 месяца пока подключат. Я имею ввиду не дом в общем, а конкретно квартиру.


На постоянной основе есть в нескольких квартирах. Подключают после заключения договора с Киевэнерго. Сейчас уже ждать меньше 2-х месяцев. Как повезет.
20 сен 2015 20:08
А никто не в курсе, чем это воняет озеро. Особенно со стороны здобуновской? 8-() 8-() 8-()
02 окт 2015 13:41
О хорошем:

Евро-реконструкция готова выйти для подключения дома к горячей воде и отоплению. Но устно говорят что РАДА -2 их не приглашает, как мы знаем все щетки закрыты.

О интересном:

в договоре с Евро-реконструкцияйпункт 3 компания ставит тариф повышенный с полотенцесушителем.

Исправить на тариф без полотенцесушителя так как в секции "А" он не предусмотрен устно отказывается. Говорит что наша балансодержатель "РАДА 2 "должна была им предоставить справку с тех характеристиками дома, где было бы это отображено. И что по стальным новостройкам такие справки эксплуатационные организации подают. Говорят писать запрос РАДЕ-2 по этому поводу.

Что же говорит РАДА -2 устно: а она говорит пишите запрос в ЕВРО-реконструкцию на каком основании они применяют повышенный тариф и почему Евро -реконструкция, которая никаких договорных взаимоотношений с РАДОЙ-2 не имеет, не пишет им запрос по поводу тех. характеристик дома, на который бы они им дали ответ.

Итого разбираться жильцам. Может быть каждому следует писать запрос в РАДУ 2 чтобы они предоставили справку для Евро-реконструкции, где указано будет что тех характеристиками данного дома полотенцесушители не предусмотрены. Еще вариант писать в Евро-реконструкцию, на каком основании применяется такой тариф (

Еще вариант идти на прием по согласованию данного вопроса к начальнику РАДА-2 точно так же как и было с согласованием договоров по их обслуживанию. Надо будет его еще почитать может там что есть по данному вопросу.

Еще вариант обращение в вышестоящие организации которые следят за организациями предоставляющими коммунальные услуги с запросом о разъяснении данной ситуации и необходимости жальцам действительно хоть как то в этом разбираться.

Всем хороших выходных
02 окт 2015 21:05
я думаю, нужно дождаться когда все подпишут договора, что бы люди спокойно заселились, а потом подать в суд на расторжение договора с радой по причине их неудовлетворительной работы (повод и не один я думаю к тому времени будет) И все гуд бай рада :hi:
19 окт 2015 18:51
За что боролись, на то и напоролись.
Был сегодня в энергонадзоре по поводу отопления. Рассказывают такое: в связи с нововведениями в законодательстве Рада2 не несет ответственности за тепло и у нас должны быть прямые договоры с Еврореконструкцией. Я показываю свой договор и предлагаю им сделать свою работу: повлиять на Еврореконструкцию, что бы тепло включили. На это меня "послали" в суд, типа подписал, теперь добивайся выполнения!
Короче, всем на все ...
Позвонил в Раду с претензией на бездеятельность, на что мне ответили, что у меня прямой договор и они не при чем.
Но, предложили бесплатно подготовить судебный иск к Еврореконструкции и сопровождать его в суде. Предложили завтра Ревуцкого перекрыть (по переходу ходить постоянно).
Под иск подпишусь, наверно. А что думаете по поводу перекрыть улицу?
Может у кого еще какая информация есть, может уже кто то в Кгга писал?
19 окт 2015 19:01
Никто еще не пробывал электрокотел ставить? В смысле задвижку на входе закрыть и закольцевать отоаление через электрокотел?
25 окт 2015 15:07
Уважаемые участники форума! Насколько я осведомлена, у Вас в доме лифты Мицуи. Дайте,пожалуйста,информацию об их качестве,обслуживании.Очень надо!Благодарю.
25 окт 2015 18:24
Цитата "Наталиии":
Уважаемые участники форума! Насколько я осведомлена, у Вас в доме лифты Мицуи. Дайте,пожалуйста,информацию об их качестве,обслуживании.Очень надо!Благодарю.

Акцент китайский присутствует))) Пока ездят, ничего плохого сказать не могу. Вот когда сотня соседей ремонты закончат, тогда будет видно, насколько они переживут кирпич, цемент, песок,... Один раз кнопка не срабатывала на 21 этаж в левом, но или само пропало, или что то сделали ремонтники, не знаю. Если хотите возить сыпучие материалы, то левый крайний загружайте, туда чуть больше по весу помещается.
29 окт 2015 12:04
По лифтам: Сегодня поднималась и спускалась на Отисе в админ здании, так вот Отис с 3 этажа спускается как на Мицуи с 9. Про надежность Мицуи ничего не знаю. Но учитывая этажность Ревуцкого вижу большой плюс в имеющихся лифтах.


Вопрос: в холе у нас висит информация от Рада 2, что необходимо подать индивидуальный план разводки по воде в квартире в инженерную службу, что бы не применять или применять тариф "с полотенцесушителем", так вот - как этот план делать кто-нибудь знает или может уже делал? :wow:
29 окт 2015 12:59
Цитата "fotok":
По лифтам: Сегодня поднималась и спускалась на Отисе в админ здании, так вот Отис с 3 этажа спускается как на Мицуи с 9. Про надежность Мицуи ничего не знаю. Но учитывая этажность Ревуцкого вижу большой плюс в имеющихся лифтах.


Вопрос: в холе у нас висит информация от Рада 2, что необходимо подать индивидуальный план разводки по воде в квартире в инженерную службу, что бы не применять или применять тариф "с полотенцесушителем", так вот - как этот план делать кто-нибудь знает или может уже делал? :wow:

АГА это они решили пробить кто кухню с комнатой местами поменял. А по факту те у кого сушителя нет, должны были подать заявку в раду, те прислать человека и составить акт, но хитрый гл. инженер спит и видит как вжухать за "перенос мокрых пятен"
30 окт 2015 20:26
Спасибо за информацию про лифты.
08 ноя 2015 16:43
Кто-то знает, решился ли вопрос с подачей горячей воды и отопления?
08 ноя 2015 20:03
Цитата "Zhozefina":
Кто-то знает, решился ли вопрос с подачей горячей воды и отопления?
Так отопление же уже дали, может вы договор с Еврореконструкцией не подписали или на входе в квартиру кран закрыт. А для горячей воды сразу бойлер ставьте, гарантировано будете с ней)))
16 ноя 2015 14:34
Цитата "Kanik":
Так отопление же уже дали, может вы договор с Еврореконструкцией не подписали или на входе в квартиру кран закрыт. А для горячей воды сразу бойлер ставьте, гарантировано будете с ней)))

Спасибо большое за ответ! Бойлер поставим обязательно)) Пока только готовимся к покупке, взвешиваем решение!
18 ноя 2015 18:21
Цитата "Zhozefina":

Спасибо большое за ответ! Бойлер поставим обязательно)) Пока только готовимся к покупке, взвешиваем решение!

Для начала может стоить купить квартиру в этом доме? А уж потом и бойлер. Уж больно вопросы общие и не по теме, кто делает ремонт, подобное не спрашивает. А кому лень пройти и спросить все что нужно у охранка, то это его проблемы. Или банально позвонить в ЖЭК
25 ноя 2015 15:41
Тут кто-то про лифты спрашивал?
Чудо китайского ширпотреба еще то. Уж лучше бы отисы стояли!
А вот как делает нормальный, уважающий себя и инвесторов застройщик:

//ministersky.ua/sales_department/we_are_asked/

Клацаем "Какие лифты будут установлены в ЖК «Министерский»?"
И видим, что в такие лифты и не страшно входить, хоть какие-то испытания проводили.
26 ноя 2015 15:15
Цитата "expo911":
Тут кто-то про лифты спрашивал?
Чудо китайского ширпотреба еще то. Уж лучше бы отисы стояли!
А вот как делает нормальный, уважающий себя и инвесторов застройщик:

//ministersky.ua/sales_department/we_are_asked/

Клацаем "Какие лифты будут установлены в ЖК «Министерский»?"
И видим, что в такие лифты и не страшно входить, хоть какие-то испытания проводили.


Ага а еще нужно добавить, что один лифт уже угробили, с 4-го раза двери закрываются. А как они завывают - это вообще сказка!!! В лифтовой шахте стоит не просто гул, а вой. Интересно рада будет заниматься его ремонтом?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .606263
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее