Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .5961. . .63
02 сен 2015 20:52
:drink: А кто-то в курсе: вход платный/бесплатный? Регистрация по фамилиям или, может, техпаспортам на кв. )))))) ? И можно ли прийти с кем-то, но не из родственников?
п.с. Я про праздник-новоселье, 5 сентября, спрашиваю. Смс все жильцы ведь получили?!
03 сен 2015 12:28
Цитата "flop":


Та кто бы мог подумать в сторону ПЖС, они же белые и пушистые и никогда НЕ причем и дом не они строили :) Хоть перед праздником приберут ? Любой пиар, он же не пахнет :oh:


Мы сами делали стяжку машиной и песок для неё сваливали как раз в том же месте. Так что пжс тут действительно не причём.
03 сен 2015 19:54
Цитата "fotok":
Хорошие новости:
электроэнергия на постоянной основе.

Те кто не успел подключаться временно через РАДУ может пользоваться Киевэнерго, наверное, заодно сэкономил себе 1000 - 1500 гривен :yes:
:yes:

Я что-то электричества не прочувствовал, а еще и воды нет холодной за которую вроде Рада клялась и божилась. :faceoff:
03 сен 2015 21:10
Неправда,вода холодная есть. Бесперебойно.
04 сен 2015 15:07
Цитата "Aloe25":
Неправда,вода холодная есть. Бесперебойно.

Ну вчера с утра не было, может мне не повезло, но охранник сказал что типо отключили пока все договора не подпишут. Может сбрехал :notsure:
04 сен 2015 15:38
Цитата "Vonamor":

Ну вчера с утра не было, может мне не повезло, но охранник сказал что типо отключили пока все договора не подпишут. Может сбрехал :notsure:

Может в отдельных квартирах воду перекрыли.Вчера точно отключения не было.И позавчера. И весь август вода была.
04 сен 2015 19:02
Цитата "NaТa_":


Получилось так, что мы купили в аркаде по акции трешку, со скидкой 48% за 830 тыс.(да да да две трешки там или трешка тут, еще и детям на мороженное останется ) Да, придется немного подождать - это минус, но квартира с ремонтом - это плюс. Да и за такую цену тут мы бы могли купить только 2/3 от однокомнатной. Интересно на что рассчитывают в отделе продаж с такой ценовой политикой? В том же комфорттауне скидки до 40%. Да и в центре сейчас полно вариантов в районе 21 тысяч за метр. Вообщем везде скидки
Да, еще момент, если кто-то рассматривает варианты покупки тут квартирки, думаю к апрелю 2016, скидки тут могут переплюнуть аркадовские. Так что копите денежки, как и аркада, эта строительная компашка любит 100% оплату всей суммы


Вижу весь сайт скидками усеян, но на одно-двух-комнатные, На трехкомнатные квартиры, только две было
По первой //arkada.ua/ua/top/press/news/6241/8512/ и уже давно все раскупили. Ну по такой-то цене - не удивительно.
По второй еще есть //arkada.ua/ua/top/press/news/6241/9092/ но уже не по акции.
Думаю вы по первой брали ?

А если учесть, что патриотика будет строится до 2022 года, то ПЖС двух-трех-комнатные нереально будет продать без акций. Так что не паркинг нужно разыгрывать, а квартиры уважаемые ПЖС
09 сен 2015 11:50
У кого то уже есть опыт изменения пунктов договора с Радой-2? А то мне только предстоит навестить эту организацию
10 сен 2015 09:39
Присматриваюсь к этому дому.
Как впечатление у людей живущих в доме?
11 сен 2015 08:01
Цитата "Marsianen":
Присматриваюсь к этому дому.
Как впечатление у людей живущих в доме?


не, я бы не хотел в нем жить...
11 сен 2015 10:55
Почему? Обоснуйте.
11 сен 2015 12:07
Вопрос, в связи с ремонтными работами:- подскажите где вы заказываете вывоз мусора?
Не думал ли кто объединиться для его вывоза?

Звонила в фирму Володар-Роз, там сказали что минимальный контейнер для строймусора 15 метров кубических стоит 3 тысячи гривен.
Может собраться всем кто делает ремонт и заказать контейнер и в него все поскидывать?

В Киевкомунсервис сказаи обращаться в ЖЕК.
11 сен 2015 17:28
Цитата "expo911":


Вижу весь сайт скидками усеян, но на одно-двух-комнатные, На трехкомнатные квартиры, только две было
По первой //arkada.ua/ua/top/press/news/6241/8512/ и уже давно все раскупили. Ну по такой-то цене - не удивительно.
По второй еще есть //arkada.ua/ua/top/press/news/6241/9092/ но уже не по акции.
Думаю вы по первой брали ?

А если учесть, что патриотика будет строится до 2022 года, то ПЖС двух-трех-комнатные нереально будет продать без акций. Так что не паркинг нужно разыгрывать, а квартиры уважаемые ПЖС


да, по первой в у.е. это было 37.000 за трехкомнатную.
Вот ждем следующие акции, а перепрадать всегда успеем
13 сен 2015 06:36
Цитата "NaТa_":


да, по первой в у.е. это было 37.000 за трехкомнатную.
Вот ждем следующие акции, а перепрадать всегда успеем :shuffle:

Так получается, эти дома напротив очистного коллектора,,, ??? Заплатить 37000 за ароматерапию которая с каждым днем все сильнее , а учитывая что ремонтировать вонючку не собираются, перспектива не радужная. Ну а во вторых, домики еще достроить нужно.... Когда проезжаю этот участок, всегда шучу с рядом сидящим, открывая окно - что это не я!!! Одним словом , ароматерапия!! 6-) 6-) 6-)
13 сен 2015 06:42
Цитата "Жилец15":

Так получается, эти дома напротив очистного коллектора,,, ??? Заплатить 37000 за ароматерапию которая с каждым днем все сильнее , а учитывая что ремонтировать вонючку не собираются, перспектива не радужная. Ну а во вторых, домики еще достроить нужно.... Когда проезжаю этот участок, всегда шучу с рядом сидящим, открывая окно - что это не я!!! Одним словом , ароматерапия!! [/quote
//domik.ua/novosti/kinematograf-otdyxaet -istoriya-o-tom-kak-pokupali-kvartiru-v- odnoj-iz-novostroek-kieva-n241301.html
Ссылка для общего развития
14 сен 2015 08:03
Цитата "Жилец15":

Так получается, эти дома напротив очистного коллектора,,, ??? Заплатить 37000 за ароматерапию которая с каждым днем все сильнее , а учитывая что ремонтировать вонючку не собираются, перспектива не радужная. Ну а во вторых, домики еще достроить нужно.... Когда проезжаю этот участок, всегда шучу с рядом сидящим, открывая окно - что это не я!!! Одним словом , ароматерапия!! 6-) 6-) 6-)


Любой человек, который может пользоваться картой, может лично убедится что расстояние, что до осокорков, что до харьковского массива - одинаково. И все зависит исключительно от того в какую сторону дует ветер. Все кто более глубоко занимался этим вопросом - в курсе и они знали что покупают. Для тех кто покупал квартиру в этом районе в слепую - "ароматы" будут приятным бонусом. Да у трехкомнатных на ревуцого есть еще два "скрытых плюса" С правой стороны вид на мусоросжигательный завод, а с левой - вид на дарницкую тэц. Об этих прелестях отдел продаж почему-то умалчивает.
Наверно у вас очень большие проблемы с определением вашей локации, раз вы делаете такие выводы, а так же с математическими вычислениями. Потому что трехкомнатная тут стоит $90.000 против $37.000. Плюс к этим $90.000 нужно будет накинуть $10.000-15.000 на ремонт, т.к. тут нет даже элементарной стяжки и на полу. Так что думайте сами, считайте сами...
14 сен 2015 10:25
Цитата:
И все зависит исключительно от того в какую сторону дует ветер.


100% даже до Ленинградской площади достаёт, так что...
14 сен 2015 11:53
Ответьте по поводу договоров. Кому нибудь удалось вносить правки в договор Рады-2?
14 сен 2015 19:45
Цитата "UlfSarh":
Ответьте по поводу договоров. Кому нибудь удалось вносить правки в договор Рады-2?


Да, насчет срока действия. И насчет нессанкционированного доступа. И плюс непонятный пункт про страхование (не помню номер) вообще убрали. Согласование Договров с директором Рады, в офисе, на Драгоманова.
15 сен 2015 09:14
Срок действия договора - 1 год вместо 10-ти, ну и те же пункты,что в сообщении выше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5961. . .63
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx