Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .5759. . .63
31 июль 2015 13:22
fotok, спасибо за ответ, на Драгоманова, конечно, поеду - хотел именно понять насколько они идут на согласование т.к. договор составлен отвратительно + нет электронной копии. Стиль каменного века (с)
А мы не хотим ОСББ? :)
05 авг 2015 16:05
Друзья, подскажите за какие работы или услуги нужно платить ЖЕКу 2000 гривен? Ведь в Тимчасовому Договорі, идет речь лишь про 500 грн.?
06 авг 2015 18:46
Ни за какие, хотите электричество что бы вам подключили, временное, на бочку 2000грн. не хотите - ждите пока Рада подпишет договор с киевенерго и подключайте уже постоянное. А они будут тянуть с этом договором, потому как денежку нужно косить, временное продавать.
12 авг 2015 09:08
Я так смотрю уже в квартирах 15-ти делают ремонт, соответственно эти инвесторы подписались под Раду, тоесть про ОСББ временно забываем??? Не будет же пол дома с радой, а остальные сами по себе.
18 авг 2015 13:12
Цитата "fotok":
Информация от Киевэнерго:

Плановое опломбирование счетчиков будет начинаться в секции "А" по Ревуцкого, 9 с 01 октября 2015 года.
Сейчас можно подать предварительно документы на заключение договора, а сами договора будет не ранее 20 чисел октября 2015 года.

Соответственно только после заключения договора можно будет в обычном порядке использовать электроэнергию.

Обычно через 2 недели после опломбирования к ним в абон. отделы поступают данные по опломбировке.

Интересно что намечено у Еврореконструкии по теплу и гарячей воде :wow:

Добрый день! насколько достоверна информация?? то есть, раньше октября договор заключить нельзя,,,,?? Подскажите кто что знает
19 авг 2015 07:23
Добрый всем день.
Относительно недавно рассматривали пару вариантов в этот доме, но увы или к счастью :), не сложилось.
Хватило одного просмотра, что бы усомнится в правильности выбора. Решили немного подождать и как оказалось были правы. Тариф от жека просто - космос. Куча недоделок, которые так и достанутся жильцам на исправление за свой счет. Отдельно улыбнули скрипучие лифты говорящие с акцентом :). Но не хотелось бы огорчать людей купивших тут, поэтому добавлю что у дома есть и положительные стороны. Рядом озеро да и вид дома, издалека хороший. Просто чем ближе, тем больше видны прорехи проектирования. :( 8-)
Получилось так, что мы купили в аркаде по акции трешку, со скидкой 48% за 830 тыс.(да да да две трешки там или трешка тут, еще и детям на мороженное останется :winky: :P ) Да, придется немного подождать - это минус, но квартира с ремонтом - это плюс. Да и за такую цену тут мы бы могли купить только 2/3 от однокомнатной. Интересно на что рассчитывают в отделе продаж с такой ценовой политикой? В том же комфорттауне скидки до 40%. Да и в центре сейчас полно вариантов в районе 21 тысяч за метр. Вообщем везде скидки :notsure:
Многие недовольны компасом (это жек на молодежном квартале), но по сравнению с радой, компас это безобидные детишки :) Специально узнавала тариф на обслуживание, который составляет 2.20 с метра. Хотя в патриотике говорят, что будет аркадовский жек. Никто не хочет отдавать такой лакомый кусочек. И каждый хочет подоить покупателей дважды, при покупке и потом при проживании. Мотивируя свои решения тем, что государственный жек отказывается брать дома на баланс :umnik: :shuffle: :@-:
Да, еще момент, если кто-то рассматривает варианты покупки тут квартирки, думаю к апрелю 2016, скидки тут могут переплюнуть аркадовские. Так что копите денежки, как и аркада, эта строительная компашка любит 100% оплату всей суммы :) D-/
19 авг 2015 07:24
фух вроде бы все написала :)
19 авг 2015 07:42
Цитата "NaТa_":
Добрый всем день.
Относительно недавно рассматривали пару вариантов в этот доме, но увы или к счастью :), не сложилось.
Хватило одного просмотра, что бы усомнится в правильности выбора. Решили немного подождать и как оказалось были правы. Тариф от жека просто - космос. Куча недоделок, которые так и достанутся жильцам на исправление за свой счет. Отдельно улыбнули скрипучие лифты говорящие с акцентом :). Но не хотелось бы огорчать людей купивших тут, поэтому добавлю что у дома есть и положительные стороны. Рядом озеро да и вид дома, издалека хороший. Просто чем ближе, тем больше видны прорехи проектирования. :( 8-)
Получилось так, что мы купили в аркаде по акции трешку, со скидкой 48% за 830 тыс.(да да да две трешки там или трешка тут, еще и детям на мороженное останется :winky: :P ) Да, придется немного подождать - это минус, но квартира с ремонтом - это плюс. Да и за такую цену тут мы бы могли купить только 2/3 от однокомнатной. Интересно на что рассчитывают в отделе продаж с такой ценовой политикой? В том же комфорттауне скидки до 40%. Да и в центре сейчас полно вариантов в районе 21 тысяч за метр. Вообщем везде скидки :notsure:
Многие недовольны компасом (это жек на молодежном квартале), но по сравнению с радой, компас это безобидные детишки :) Специально узнавала тариф на обслуживание, который составляет 2.20 с метра. Хотя в патриотике говорят, что будет аркадовский жек. Никто не хочет отдавать такой лакомый кусочек. И каждый хочет подоить покупателей дважды, при покупке и потом при проживании. Мотивируя свои решения тем, что государственный жек отказывается брать дома на баланс :umnik: :shuffle: :@-:
Да, еще момент, если кто-то рассматривает варианты покупки тут квартирки, думаю к апрелю 2016, скидки тут могут переплюнуть аркадовские. Так что копите денежки, как и аркада, эта строительная компашка любит 100% оплату всей суммы :) D-/

Тариф 4,21 - это таки космос и ужас ужасный :faceoff: По поводу недоделок и ошибок проектирования - это просто неподкрепленный ничем слова. Вы настрочили текста пол страницы, а по факту ничего. Вот вы пишите тариф космос - ну так сразу и напишите цифру, пишите недоделки - ну так и перечислите. А если цель прорекламировать другие объекты, то так и пишите - рекламирую то-то и то-то. Зачем наш дом то хаять.
19 авг 2015 07:59
Цитата "NaТa_":
Добрый всем день.
Относительно недавно рассматривали пару вариантов в этот доме, но увы или к счастью :), не сложилось.
Хватило одного просмотра, что бы усомнится в правильности выбора. Решили немного подождать и как оказалось были правы. Тариф от жека просто - космос. Куча недоделок, которые так и достанутся жильцам на исправление за свой счет. Отдельно улыбнули скрипучие лифты говорящие с акцентом :). Но не хотелось бы огорчать людей купивших тут, поэтому добавлю что у дома есть и положительные стороны. Рядом озеро да и вид дома, издалека хороший. Просто чем ближе, тем больше видны прорехи проектирования. :( 8-)
Получилось так, что мы купили в аркаде по акции трешку, со скидкой 48% за 830 тыс.(да да да две трешки там или трешка тут, еще и детям на мороженное останется :winky: :P ) Да, придется немного подождать - это минус, но квартира с ремонтом - это плюс. Да и за такую цену тут мы бы могли купить только 2/3 от однокомнатной. Интересно на что рассчитывают в отделе продаж с такой ценовой политикой? В том же комфорттауне скидки до 40%. Да и в центре сейчас полно вариантов в районе 21 тысяч за метр. Вообщем везде скидки :notsure:
Многие недовольны компасом (это жек на молодежном квартале), но по сравнению с радой, компас это безобидные детишки :) Специально узнавала тариф на обслуживание, который составляет 2.20 с метра. Хотя в патриотике говорят, что будет аркадовский жек. Никто не хочет отдавать такой лакомый кусочек. И каждый хочет подоить покупателей дважды, при покупке и потом при проживании. Мотивируя свои решения тем, что государственный жек отказывается брать дома на баланс :umnik: :shuffle: :@-:
Да, еще момент, если кто-то рассматривает варианты покупки тут квартирки, думаю к апрелю 2016, скидки тут могут переплюнуть аркадовские. Так что копите денежки, как и аркада, эта строительная компашка любит 100% оплату всей суммы :) D-/

Как... в Аркаде!!!??? Так он же в списке долгостроев вместе с МегаСити!!! Может я ошиблась, но мы тоже рассматриваем это предложение, но нас отговорили знакомые юристы!! Мой знакомый купил квартиру в Артемиде, на Дарнице, с такой скидкой (в апреле) что от радости месяц по кабакам ходил. Обещали в июне сдать. но не сбылись мечты товарища, все стало мертво... и похоже очень надолго... как в теперешнее время можно вестись на скидки!! в недостроях!!!я считаю что это не оправданный риск. Нам то же не по карману Позняки, но мы ищем уже сданный готовый дом с документами. а те ремонты о которых вы говорите, вы все равно будете переделывать, они там сделаны лесными братьями, на скору руку, и не понятно из чего. две розетки и одна люстра...
19 авг 2015 08:27
Цитата "Житель_":

Тариф 4,21 - это таки космос и ужас ужасный :faceoff: По поводу недоделок и ошибок проектирования - это просто неподкрепленный ничем слова. Вы настрочили текста пол страницы, а по факту ничего. Вот вы пишите тариф космос - ну так сразу и напишите цифру, пишите недоделки - ну так и перечислите. А если цель прорекламировать другие объекты, то так и пишите - рекламирую то-то и то-то. Зачем наш дом то хаять.


Меньше всего мне бы хотелось кого-то обидеть, а еще меньше - хотелось перед кем-то оправдываться. Будем считать что инцидент исчерпан. Вы живете в идеальном доме и удачно вложили свои кровные. А мы будем жить про-рекламированном доме и кусать локти, что не вложили сюда и потратили в два раза меньше денег, чем Вы
19 авг 2015 08:33
Цитата "Жилец15":

Как... в Аркаде!!!??? Так он же в списке долгостроев вместе с МегаСити!!! Может я ошиблась, но мы тоже рассматриваем это предложение, но нас отговорили знакомые юристы!! Мой знакомый купил квартиру в Артемиде, на Дарнице, с такой скидкой (в апреле) что от радости месяц по кабакам ходил. Обещали в июне сдать. но не сбылись мечты товарища, все стало мертво... и похоже очень надолго... как в теперешнее время можно вестись на скидки!! в недостроях!!!я считаю что это не оправданный риск. Нам то же не по карману Позняки, но мы ищем уже сданный готовый дом с документами. а те ремонты о которых вы говорите, вы все равно будете переделывать, они там сделаны лесными братьями, на скору руку, и не понятно из чего. две розетки и одна люстра...


Возможно Вы что-то путаете :yes: . Но в чем-то и правы, задерживают абсолютно все застройщики, как бы они не грозились все сдать вовремя :) Люстр нам не обещали, но электрика будет. На первые полгода то что нужно, а если под сдачу, то вообще хорошо. НО опять же на вкус и цвет ... :yes:
19 авг 2015 08:56
И смысл писать в нашу ветку?? Или у нас должны глаза открыться и мы бежим продавать свои квартирки и лететь в Аркаду :faceoff: спасибо, что не пожалели своего времени на нас глупых :pray:
19 авг 2015 09:00
Цитата "NaТa_":


Меньше всего мне бы хотелось кого-то обидеть, а еще меньше - хотелось перед кем-то оправдываться. Будем считать что инцидент исчерпан. Вы живете в идеальном доме и удачно вложили свои кровные. А мы будем жить про-рекламированном доме и кусать локти, что не вложили сюда и потратили в два раза меньше денег, чем Вы

Зачем кусать локти - просто внимательно читайте. Я прошу факты, что именно Вам не понравилось. А Вы накатали полстраницы бла-бла-бла не зная даже какой тариф у Рады по данному объекту. Тарифа космос - уже давно нету в Киеве, переехал в Израиль.
19 авг 2015 09:07
А насчет Рады, все конечно плюются, но 2\3 договоров подписано и альтернативы нет на сегодня. Вот только непонятно, даст ли Евро-реконструкция тепло на зиму и когда киевэлектро соизволит опломбировать все счетчики
19 авг 2015 09:11
Цитата "Житель_":

Тариф 4,21 - это таки космос и ужас ужасный :faceoff: По поводу недоделок и ошибок проектирования - это просто неподкрепленный ничем слова. Вы настрочили текста пол страницы, а по факту ничего. Вот вы пишите тариф космос - ну так сразу и напишите цифру, пишите недоделки - ну так и перечислите. А если цель прорекламировать другие объекты, то так и пишите - рекламирую то-то и то-то. Зачем наш дом то хаять.

А почему тариф 4,21? мне вчера дали выписку с 4,88???
19 авг 2015 11:10
Так в платежке за июль
19 авг 2015 18:16
Цитата "Жилец15":

Как... в Аркаде!!!??? Так он же в списке долгостроев вместе с МегаСити!!! Может я ошиблась, но мы тоже рассматриваем это предложение, но нас отговорили знакомые юристы!! Мой знакомый купил квартиру в Артемиде, на Дарнице, с такой скидкой (в апреле) что от радости месяц по кабакам ходил. Обещали в июне сдать. но не сбылись мечты товарища, все стало мертво... и похоже очень надолго... как в теперешнее время можно вестись на скидки!! в недостроях!!!я считаю что это не оправданный риск. Нам то же не по карману Позняки, но мы ищем уже сданный готовый дом с документами. а те ремонты о которых вы говорите, вы все равно будете переделывать, они там сделаны лесными братьями, на скору руку, и не понятно из чего. две розетки и одна люстра...


Давайте все по полочкам
1. это не аркада, а УКО групп
2. Артемида это УКРБУД
3. Про доступность, цена в 20500 грн за метр с минимальной кубатурой в 55 метров будет ли по карману в этом доме?
Вас больше должны настораживать не акции, а репутация застройщика, и что не менее важное это почему в доме который сдали в декабре 2014 года еще есть 1-к в продаже. Что же вам ответит ОП ? D-/
19 авг 2015 18:19
Цитата "Vonamor":
А насчет Рады, все конечно плюются, но 2\3 договоров подписано и альтернативы нет на сегодня. Вот только непонятно, даст ли Евро-реконструкция тепло на зиму и когда киевэлектро соизволит опломбировать все счетчики


А откуда информация о подписанных 2/3 договоров? Вы уточняйте тогда, что это по словам Рады, а все что говорит Рада чистой воды правда :pray:
19 авг 2015 18:25
Цитата "Житель_":

Зачем кусать локти - просто внимательно читайте. Я прошу факты, что именно Вам не понравилось. А Вы накатали полстраницы бла-бла-бла не зная даже какой тариф у Рады по данному объекту. Тарифа космос - уже давно нету в Киеве, переехал в Израиль.


А можно я про факты напишу ?! Можно ?! Да, тогда давайте снимем обувь и будем загибать пальцы на ногах, т.к. пальцев на двух руках может и не хватить. 8-)
19 авг 2015 19:21
Можно. Обувь снял, только вот загибать не придется. Вряд ли наберется столько.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее