Подать объявление

Реставрация ванны. Эмаль или вкладыш?

18 янв 2010 10:32

Вам решительно надоела старая облупившаяся ванна, от одного вида которой просто тошнит? Эмаль давно потеряла блеск, а в некоторых местах стерлась и покрылась трещинами? Как же поступить? Купить новую ванну или покрыть эмалью старую?



Читать дальше >>

18 янв 2010 10:32
Спасибо за инфу. Два вопроса 1) можно ли мыть собаку в криловой ванне? 2) как вывести грибок, образовавшийся на стыке ванны и каф. плитки перед эмалировкой?
24 янв 2010 00:15
Собаку мыть можно , но на лапы надо одеть чехлы во избежании царапин. А ванну лучше всего покрыть стакрилом, а не красить. Стакрил наносится методом налива без использования кисти, в результате покрытие получается идеально гладким и глянцевым и не подвержено растрескиванию и отслоениям.
25 янв 2010 13:58
Спасибо за совет.)) Как я понимаю, стакрил - это разновидность акрила? У меня лабрадор, собака большая и практически после каждого гуляния приходится ее мыть. Наверное, все эти вставки и покрытия не для меня((. А тут еще грибок на стыке ванны и кафеля пошел. Прямо одни проблемы.
28 янв 2010 12:21
"наносится методом налива без использования кисти, в результате покрытие получается идеально гладким и глянцевым" - это как? Как налить на вертикальные стенки ванны? Плиз -расскажите технологию.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее