Реставрация ванны. Эмаль или вкладыш?

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Вам решительно надоела старая облупившаяся ванна, от одного вида которой просто тошнит? Эмаль давно потеряла блеск, а в некоторых местах стерлась и покрылась трещинами? Как же поступить? Купить новую ванну или покрыть эмалью старую?

Читать дальше >>
Anonymous
Спасибо за инфу. Два вопроса: 1) можно ли мыть собаку в криловой ванне? 2) как вывести грибок, образовавшийся на стыке ванны и каф. плитки перед эмалировкой?
Anonymous
Собаку мыть можно , но на лапы надо одеть чехлы во избежании царапин. А ванну лучше всего покрыть стакрилом, а не красить. Стакрил наносится методом налива без использования кисти, в результате покрытие получается идеально гладким и глянцевым и не подвержено растрескиванию и отслоениям.
Anonymous
Спасибо за совет.)) Как я понимаю, стакрил - это разновидность акрила? У меня лабрадор, собака большая и практически после каждого гуляния приходится ее мыть. Наверное, все эти вставки и покрытия не для меня((. А тут еще грибок на стыке ванны и кафеля пошел. Прямо одни проблемы.
Anonymous
"наносится методом налива без использования кисти, в результате покрытие получается идеально гладким и глянцевым" - это как? Как налить на вертикальные стенки ванны? Плиз -расскажите технологию.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

• ЖК Скай Сити

16 000 грн./м2

Новый жилой комплекс в Одессе.

• ЖК Нивки-Парк

17 500 грн./м2

Новый комплекс на Святошино.

• ЖК Зелений масив

11 000 грн./м2

Новий житловий комплекс в Луцьку

• КД Арт Холл

54 330 грн./м2

Квартиры класса De-Luxe в Историческом Центре Киева: 2, 3, 4-ком., пентхаусы. Рассрочка.

• ЖК Благород

8 900 грн./м2

Новый жилой комплекс из 25 домов в с. Крюковщина