Ремонт в ванной

Ванная - это место, где мы сбрасываем груз забот, растворяя их в воде.
Обсуждение дизайна и комфорта ванной комнаты, а так же - санузлов.

новий користувач
Ответов: 18
только Rehau!! весь это пропилен хня полная. столько обводов/колен, негибкая конструкция, на порядок больше сочленений, что уже само по себе увеличивает по теории вероятности аварию в 10 степени. делал себе намедни, все удовольствие обошлось в районе 5000грн, это трубы и фитинги без узла ввода, разводка последовательная, коллекторы в квартире нах не нужны, лишняя трата бабла. инструмент аренда - 50 грн сутки :super: ну потупить пару дней над роликами ю-туба. и все. там работы на полдня. за субботу управился. сантехи заряжали от 20к. неплохо живут ребята)))) да. чтобы купить все это у диллера стоит прикинутся мастером, тогда от прайса сами уступают 20% хоть я и не настаивал, боялся что инструмент абыкому не дадут.
користувач форуму
Ответов: 28
НЕсвидомый писал(а):только Rehau!! весь это пропилен хня полная. столько обводов/колен, негибкая конструкция, на порядок больше сочленений, что уже само по себе увеличивает по теории вероятности аварию в 10 степени. делал себе намедни, все удовольствие обошлось в районе 5000грн, это трубы и фитинги без узла ввода, разводка последовательная, коллекторы в квартире нах не нужны, лишняя трата бабла. инструмент аренда - 50 грн сутки :super: ну потупить пару дней над роликами ю-туба. и все. там работы на полдня. за субботу управился. сантехи заряжали от 20к. неплохо живут ребята)))) да. чтобы купить все это у диллера стоит прикинутся мастером, тогда от прайса сами уступают 20% хоть я и не настаивал, боялся что инструмент абыкому не дадут.

Ну не знаю, нам парень переделывал кое-какие косяки в доме - возился немало, денег взял в три раза меньше, чем с вас хотели, но сделал так, что мне и не снилось - у меня, видимо, с пространсвенным воображением плохо, но я глядя на завершенный проект понимал, что бы ни в жизнь не повторил эту разводку. :drink:
користувач форуму
Ответов: 63
Kravec36 писал(а):Ну не знаю, нам парень переделывал кое-какие косяки в доме - возился немало, денег взял в три раза меньше, чем с вас хотели, но сделал так, что мне и не снилось - у меня, видимо, с пространсвенным воображением плохо, но я глядя на завершенный проект понимал, что бы ни в жизнь не повторил эту разводку. :drink:

ИМХО: Трубы лучше ТЕСЕ, не такие распиаренные Рехау и подделок фитингов и труб на порядок меньше. И, если брать у фирм работающих напрямую с ТЕСЕ Украина, то получится скидка и неплохая + гарантия что купите не подделку. Ну и там же можно поинтересоваться мастерами которые с ними работают. Ну и 20к, даже для трехкомнатной с двумя санузлами, это слишком много. :faceoff:
Пред.

Вернуться в Комфорт ванной комнаты

dsf

• Жилой дом "Родники"

13 920 грн./м2

Новый жилой дом "Родники" в Харькове

• КБ на Личаківській

35 290 грн./м2

Новий клубний будинок у Львові

• ЖК Лыбидь

Все квартиры проданы

Ценовая политика компании-застройщика конкурентно способна на рынке недвижимости Киева в новостройках расположенных в диапазоне этого района.

• ЖК Козацкий Гай

16 000 грн./м2

Новый жилой комплекс в Голосеевском районе, мкрн. Демеевка

• ЖК Чабаны квартал

14 810 грн./м2

ЖК в пгт. Чабаны