Подать объявление

Ремонт в стиле "вырвиглаз" или как не стоит делать ремонт

124. . .11
29 дек 2017 08:14
Цитата "Беркана":
Да нифига не зашевелится,бгг))сегодня знакомая жаловалась,что дом продает 4 год.За 150 тысяч у.ё,в БЦ.А дают полтинник,реальная цена на данный момент,ИМХО-55-60.Мол,сволочи,она столько в него вложила(явно ен 150 за хоромы из газобетона и пенопласта).Но кризис и бабла у людей нет,евроремонт там,ну,вы поняли,что такое евроремонт.По ее мнению,причина не в завышенной цене,которая до кризиса была 120,130 с торгом,а в том,что все плохо,люди из страны бегут и денег нет)За 150 в Киеве купить можно отдельный дом,и очень неплохой,так то Киев,а то БЦ.И не сказать,чтоб он большой был,и участок тоже средненький.

ну, это уже жлобство и непонимание конъюнктуры - такое плохо лечится в принципе.
29 дек 2017 15:10
Цитата "ПетрИваныч":

ну, это уже жлобство и непонимание конъюнктуры - такое плохо лечится в принципе.

Таких каждый второй.Человек психологически не может перестроиться на перемены.
24 янв 2018 15:47
Цитата "Беркана":


Ну с продажей - это другое дело. Когда покупаешь квартиру, то обычно не сильно спешишь и есть варианты на выбор. А аренда чаще нужно на вчера. Кстати, я заметил, что такие варианты бАгатого ремонта чаще в регионах встречаются. Но это лично мое наблюдение. На мнение эксперта не претендую.
25 янв 2018 12:36
Цитата "Беркана":
Да нифига не зашевелится,бгг))сегодня знакомая жаловалась,что дом продает 4 год.За 150 тысяч у.ё,в БЦ.А дают полтинник,реальная цена на данный момент,ИМХО-55-60.Мол,сволочи,она столько в него вложила(явно ен 150 за хоромы из газобетона и пенопласта).Но кризис и бабла у людей нет,евроремонт там,ну,вы поняли,что такое евроремонт.По ее мнению,причина не в завышенной цене,которая до кризиса была 120,130 с торгом,а в том,что все плохо,люди из страны бегут и денег нет)За 150 в Киеве купить можно отдельный дом,и очень неплохой,так то Киев,а то БЦ.И не сказать,чтоб он большой был,и участок тоже средненький.

Звісно ж то люди винуваті, що вона втюхала купу грошей та часу у такий собі ремонт і хоче їх відбили))) Халепа!
26 янв 2018 12:38
Цитата "p.andrew":

Звісно ж то люди винуваті, що вона втюхала купу грошей та часу у такий собі ремонт і хоче їх відбили))) Халепа!


Та ну, если человек хочет продать слишком дорого - то люди тут не виноваты. Мои родственники тоже как-то хотели продать квартиру по завышенной цене. Продали только после того, как опустили до рыночной.
30 янв 2018 15:55
Цитата "Ivan_Ivan_":


Та ну, если человек хочет продать слишком дорого - то люди тут не виноваты. Мои родственники тоже как-то хотели продать квартиру по завышенной цене. Продали только после того, как опустили до рыночной.

Ну, это классика жанра! Сначала завысить цену, а потом сделать скидку :bis: Кстати, на всякую экзотику найдется свой любитель! Моя знакомая зачем-то купила старую квартиру в сталинке потому, что ей балконные перила понравились! Так что все возможно!
07 фев 2018 19:14
Цитата "Это я тут":
Я себе жителей такой квартиры представляю примерно так:
[attachment=0]1499355289144715958.jpg[/attachment]
Или так:
[attachment=1]1499355209259473078.jpg[/attachment]
Можно так:
[attachment=2]1499357523155290780.jpg[/attachment]

моя теща по святах вдягається таксамо як ці жіночки із третьої фотки!
07 фев 2018 19:36
Цитата "Это я тут":
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/09/12/11/1505245256166315886.jpg
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/09/12/11/1505245299129043290.jpg
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/09/12/11/1505245181181265813.jpg
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/09/12/11/1505245401179811619.jpg
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/09/12/11/1505245461120282442.jpg
https://t-ec.bstatic.com/images/hotel/max1024x768/308/30807562.jpg
https://content.onliner.by/news/2015/12/default/c4fe738ce53d23bf611d1463c9fd661f.jpg

кстаті такий інтерьер як на другій фотці зовсім не складно зробити з гіпсокартону. багатьом подобається.
09 фев 2018 12:17
Цитата "okunev_s":

Ну, это классика жанра! Сначала завысить цену, а потом сделать скидку :bis: Кстати, на всякую экзотику найдется свой любитель! Моя знакомая зачем-то купила старую квартиру в сталинке потому, что ей балконные перила понравились! Так что все возможно!


Ну эту классику жанра вполне можно понять - все хотят продать подороже. Особенно, если спешки особой нет и готовы ждать...
А про балконные перила - это очень оригинально. У всех свои мотивы для покупки...
10 фев 2018 07:44
Цитата "Беркана":
Открываю тему,как обещала,с плохими примерами ремонта и интерьера.Добавляйте,фото первые,что нашла.В поиске достаточно добавить "дорогой ремонт" или "дизайнерский ремонт"-увидите много интересного.

Уважаемая Беркана,позвольте высказать свое мнение(мне кажется,как и каждый человек,я имею на него право).Я НЕ СУПЕРМОДНЫЙ дизайнер,я просто кадровый строитель с 25 летним опытом и я открою Вам страшный секрет,что на ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.Те дизайн проекты,фотографии с которых Вы приводите как ужасные делались ,выполнялись исходя из вкусов и предпочтений другого человека,для Него и под Него.(А НЕ ДЛЯ ВАС).То что для Вас безвкусица,другой женщине почему-то понравилось и это ее полное право,ибо она делает это для себя.Хотите эксперимент?Выставите дизайн проекты,которые Вам нравятся на форум и Вы много чего узнаете о своем вкусе.Не судите и не судимы будете-эти слова актуальны и сейчас.Поэтому давайте будем корректными друг к другу,не вешать ярлыки и уважать мнение других(даже если оно не совпадает с Вашим).Извините,если ненароком Вас обидел.
13 фев 2018 13:22
Цитата "kimmer":

Уважаемая Беркана,позвольте высказать свое мнение(мне кажется,как и каждый человек,я имею на него право).Я НЕ СУПЕРМОДНЫЙ дизайнер,я просто кадровый строитель с 25 летним опытом и я открою Вам страшный секрет,что на ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.Те дизайн проекты,фотографии с которых Вы приводите как ужасные делались ,выполнялись исходя из вкусов и предпочтений другого человека,для Него и под Него.(А НЕ ДЛЯ ВАС).То что для Вас безвкусица,другой женщине почему-то понравилось и это ее полное право,ибо она делает это для себя.Хотите эксперимент?Выставите дизайн проекты,которые Вам нравятся на форум и Вы много чего узнаете о своем вкусе.Не судите и не судимы будете-эти слова актуальны и сейчас.Поэтому давайте будем корректными друг к другу,не вешать ярлыки и уважать мнение других(даже если оно не совпадает с Вашим).Извините,если ненароком Вас обидел.


Все правильно вы пишете - дизайнерский ремонт это выбор и вкус каждого конкретного человека. Но просто вкус даже дизайнерский нужно воспитывать. Это как с музыкой, литературой, едой, одеждой. Есть куча людей, которые спокойно себя чувствуют в спортивном костюме с туфлями... Так и с дизайном.
13 фев 2018 13:47
Цитата "kimmer":

Уважаемая Беркана,позвольте высказать свое мнение(мне кажется,как и каждый человек,я имею на него право).Я НЕ СУПЕРМОДНЫЙ дизайнер,я просто кадровый строитель с 25 летним опытом и я открою Вам страшный секрет,что на ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.Те дизайн проекты,фотографии с которых Вы приводите как ужасные делались ,выполнялись исходя из вкусов и предпочтений другого человека,для Него и под Него.(А НЕ ДЛЯ ВАС).То что для Вас безвкусица,другой женщине почему-то понравилось и это ее полное право,ибо она делает это для себя.Хотите эксперимент?Выставите дизайн проекты,которые Вам нравятся на форум и Вы много чего узнаете о своем вкусе.Не судите и не судимы будете-эти слова актуальны и сейчас.Поэтому давайте будем корректными друг к другу,не вешать ярлыки и уважать мнение других(даже если оно не совпадает с Вашим).Извините,если ненароком Вас обидел.


Уважаемый kimmer, наверно я дополню высказывание Ivan_Ivan. В этой ветке выложена куча откровенно несуразных вариантов ремонта. А "вкус и цвет", как вы говорите - это дизайн, выполненный с нарушением элементарных законов гармонии. Так что это отличная тема, чтобы показать то, как делать ремонты не нужно!
14 фев 2018 11:31
Цитата "kimmer":

Уважаемая Беркана,позвольте высказать свое мнение(мне кажется,как и каждый человек,я имею на него право).Я НЕ СУПЕРМОДНЫЙ дизайнер,я просто кадровый строитель с 25 летним опытом и я открою Вам страшный секрет,что на ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.Те дизайн проекты,фотографии с которых Вы приводите как ужасные делались ,выполнялись исходя из вкусов и предпочтений другого человека,для Него и под Него.(А НЕ ДЛЯ ВАС).То что для Вас безвкусица,другой женщине почему-то понравилось и это ее полное право,ибо она делает это для себя.Хотите эксперимент?Выставите дизайн проекты,которые Вам нравятся на форум и Вы много чего узнаете о своем вкусе.Не судите и не судимы будете-эти слова актуальны и сейчас.Поэтому давайте будем корректными друг к другу,не вешать ярлыки и уважать мнение других(даже если оно не совпадает с Вашим).Извините,если ненароком Вас обидел.

Кстати на счет вкуса, а главное, цвета! Я тут нашла немного прекрасного)))))
14 фев 2018 15:38


А это треш на новый лад:



Картины, ковры, сусальное золото уже не актуально, зато в моде пусть дешевые, но кирпичики и вообще пусть жалкое, но подобие стиля лофт. Судя по тому, что это рендеры, работал дизайнер.
15 фев 2018 11:51
Вторая фотка просто гениальная! Вот, что не так с этими людьми!!! Как они этовсе впихнули в хрущовку?!!!
15 фев 2018 13:31
Цитата "Это я тут":

Картины, ковры, сусальное золото уже не актуально, зато в моде пусть дешевые, но кирпичики и вообще пусть жалкое, но подобие стиля лофт. Судя по тому, что это рендеры, работал дизайнер.


Не всегда, то что напоминиает лофт - это именно лофт. буквально вчера нашел статью: https://mahno.com.ua/uk/blog/post/lagom
Хотя насчет кирпичной стены согласен - на этих рендерах она ни к чему, и обои с орнаментом мне не нравятся.
15 фев 2018 13:35
Цитата "Anna Bolg":
Вторая фотка просто гениальная! Вот, что не так с этими людьми!!! Как они этовсе впихнули в хрущовку?!!!


У людей была мечта - они ее воплотили в жизнь. Пусть даже в хрущевке!
15 фев 2018 19:51
Цитата "Это я тут":

Картины, ковры, сусальное золото уже не актуально, зато в моде пусть дешевые, но кирпичики и вообще пусть жалкое, но подобие стиля лофт. Судя по тому, что это рендеры, работал дизайнер.


Ви мене повеселили наніч)) Перші три фото - це звичайно повний капець) Невже хтось може жити в такому будинку?)
15 фев 2018 19:55
Цитата "Ivan_Ivan_":

У людей была мечта - они ее воплотили в жизнь. Пусть даже в хрущевке!

Я чомусь подумала, що це хочаб будинок)) Якщо це хрущ - мені вдвічі більше смішно))
15 фев 2018 20:34
Цитата "Это я тут":

Картины, ковры, сусальное золото уже не актуально, зато в моде пусть дешевые, но кирпичики и вообще пусть жалкое, но подобие стиля лофт. Судя по тому, что это рендеры, работал дизайнер.

последний вариант (4-6 фото) вырви глазом не назовешь - достаточно сдержанно и умеренно. И в цвете и в фактурах. Ну, переборщили чуток с количеством текстур, но в принципе идиосинкразии не вызывает. Думаю, я даже смог бы там жить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx