Подать объявление

Ремонт в квартире, которую снимаю

21 июль 2016 17:01
Как недорого декорировать съемную квартиру

Чаще всего ограниченный бюджет позволяет арендовать скромную недорогую квартиру или комнату, эстетические характеристики которой оставляют желать лучшего.
Как сделать съемное помещение пригодным для жилья при минимальных затратах? Далее — пошаговое решение этой задачи.

Стены
Стены сильнее всего влияют на общую атмосферу в помещении. Поэтому ими стоит заняться в первую очередь. Рассмотрим два варианта.

Хозяин квартиры позволяет вам делать ремонт и менять интерьер. В таком случае самым простым решением будет перекрасить стены по вашему вкусу. Привлеките к процессу друзей, и вы сможете не только сэкономить на работе маляров, но и весело провести время.
Возможно, кто-либо из ваших друзей обладает художественным талантом и сможет создать что-нибудь особенное.

Хозяин квартиры по каким либо причинам не позволяет вносить серьезные изменения в интерьер. На помощь вам придут декоративные настенные наклейки. Они помогут оживить комнату и даже заменить недостающие предметы обстановки.
Качественные наклейки совместимы практически с любой поверхностью. Они легко клеятся и также легко снимаются, не оставляя следов. Поэтому у владельца квартиры не возникнет к вам претензий.
21 июль 2016 17:01
Свет
Освещение поможет создать уютную атмосферу и скрасит недостатки интерьера. Недорогие бумажные светильники станут прекрасной заменой старым плафонам.

Мебель
Если в квартире недостаточно мебели или ее нет вообще, вы наверняка сможете найти все, что нужно, на даче у друзей. Подарите вещам новую жизнь. Бабушкин комод или старая кровать преобразятся, стоит лишь перекрасить их в оригинальные цвета.
Даже обычные ящики способны заменить полки, шкаф или прикроватную тумбочку.

Растения
Любой интерьер становиться более гармоничным, если в нем присутствуют живые растения. Помимо эстетической функции они также будут снабжать обитателей квартиры дополнительным кислородом. Чтобы не разоряться на дорогие вазоны, дайте волю своей фантазии и используйте все, что попадется под руку: ведра, бочки, ящики и другие приспособления.

Яркие акценты
Даже самый хмурый и невыразительный интерьер преобразится, если разбавить его яркими аксессуарами. Для этого можно использовать буквально все, начиная от подушек и пледов и заканчивая разноцветными рабочими принадлежностями.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее