Подать объявление

Ремонт, та інше - ЖК "ParkLand"

1. . .46. . .8
25 сен 2017 21:35
Цитата "Priroda":
Доброе утро ПАРКЛЕНД ! Отзовитесь соседи с 6 дома! Есть вопрос по поводу остекленения наших больших лоджий . Ребята у кого есть уже разрешение по поводу какая должна быть визуализация остекленения лоджии??? Если у кого то есть уже чертеж , хочется взглянуть . Зараннее благодарю !

Обратитесь в Гелкомрест. Они занимаются остеклением. Контакты есть на сайте Парклэндс в разделе «услуги-окна, двери»
28 сен 2017 06:05
Есть утвержденная архитектором Паркленда схема остекления 3-х метрового балкона. Кого интересует - пишите alla726@gmail.com Внешний вид - фасад 5 дома, 7 этаж, 1 подъезд.
05 окт 2017 07:34
добрый день уважаемые соседи. Ай нид хелп. Такой вопрос у нас стена между кухней и ванной с вентиляционными шахтами, при чем шахты со стороны ванны. Может кто крепил в ванной зеркало-тумбочку? и если да, то на что. Спасибо. :winky:
03 ноя 2017 09:23
Соседи, вопрос к тем, у кого лоджия (именно лоджия, а не балкон) с парапетом, в который вмонтирована подсветка.
Скажите, кто-нибудь уменьшал толщину этого парапета с внутренней стороны балкона? Это технически возможно? На сколько см удалось уменьшить?
06 ноя 2017 17:41
Чи в когось сусідить ванна кімната з шахтою сходів?
Чи потрібно в такому випадку утепляти стіну?
----

Приклад на фото:

07 ноя 2017 05:09
У нас, но мы ещё не думали над этим. По хорошему - не помешает. Но как обычно, жалко места. Помню как в первых домах были мокрые стены из-за перепадов температур. Непонятно решилось ли после заселения других квартир.
07 ноя 2017 10:29
Цитата "DVadym":
Чи в когось сусідить ванна кімната з шахтою сходів?
Чи потрібно в такому випадку утепляти стіну?

Так как лестницы не отапливаются, то зимой та стена будет очень холодная, а значит будет постоянная влага и грибок.
Я бы утеплял, но не изнутри, а со стороны лестницы.
07 ноя 2017 10:31
Цитата "v_a_l":

Так как лестницы не отапливаются, то зимой та стена будет очень холодная, а значит будет постоянная влага и грибок.
Я бы утеплял, но не изнутри, а со стороны лестницы.


Не впевнений, що хтось дозволить це зробити (утеплити зі сторони сходів).
08 ноя 2017 18:30
Комусь потрібні готові вікна для балкону в 5-й будинок (варіант "з парапетом")? Переуступлю своє замовлення, не потрібно буде чекати 3 тижні.
08 ноя 2017 20:43
Мне нужно. 0 пять 0 582три252
13 ноя 2017 09:48
Цитата "Gleb12":
добрый день уважаемые соседи. Ай нид хелп. Такой вопрос у нас стена между кухней и ванной с вентиляционными шахтами, при чем шахты со стороны ванны. Может кто крепил в ванной зеркало-тумбочку? и если да, то на что. Спасибо. :winky:

Я крепил зеркало и тумбочку на стену лифтовой шахты. А на стену вентиляционных шахт - полотенцесушитель и вытяжки (из ванной и кухни). Ванна облицована плиткой (это еще сантиметра 2).

В чем проблема? Там, кроме плитки, еще 4 см штукатуртки. Так что дюбель до газоблока может и не достать. Дальше до каналов минимум 4 см газоблока (меньше я не видел). Кроме того газоблок все равно ничего не держит.

Сажайте дюбеля на гипс, но осторожно (кувалдой забивать их не надо) и все будет ОК.
13 ноя 2017 10:06
Цитата "DVadym":
Чи в когось сусідить ванна кімната з шахтою сходів?
Чи потрібно в такому випадку утепляти стіну?

У меня ванна граничит с шахтой лифта. Ничего не утеплял, холода не чувствовал.

Со стеной лестничной площадки граничит кухня. Оттуда тоже холода не чувствовал, т.к. на лестничных площдках не холодно (хорошие окна), а внизу (возле лифта) есть отопление.

Была только одна непонята, о которой уже писал. Когда в лоджии (части кухни возде окна) проверлил небольшое отверстие глубиной 4-5 см (в сторону лестничной площадки), из него стало сильно дуть. Причем не теплым воздухом из корридора (лестничной площадки). Так и не понял почему.

В газоблоках (возде вытяжек) видел вертикальные отверстия диаметром сантиметра 4, находящиеся недалеко от внутренней поверхности стен. Если они не заполнены раствором и совпадают, то в стенах могут образовываться трубы. По ним может гулять воздух. Непонятно, зачем это нужно. Дренаж какой-то или просто халтура?
16 ноя 2017 12:11
Привіт сусідоньки з 6-го будинку! мене цікавить чи хтось збирається засклити балкон. Зараз почала цим займатись і тепер маю проблему: головний майстер Василь Максимович в усній форму повідомив, що якщо я не буду звертатись до фірми, з якою вони співпрацююсь, то мені треба підготувати креслення свого вікна і головний архітектор затвердить. Я вирішила не замовляти послуги їхніх партнерів, бо в них жахливі відгуки, навіть на форумі є купа інформації про те якої поганої якості їхні вікна і сама робота. Тому я замовила окремо вікно і подала креслення на затвердження, після чого вони мені прислали в імейлі своє креслення, яке на кілька сантиметрів відрізняється від мого варіанту.
Хтось вже пройшов через це? Як наш ЖК реагує на такі відмінності?
16 ноя 2017 12:22
Гелкомрест мають жахливі відгуки, в них вікна поганої якості, неакуратна робота ну і сервіс кажуть теж.
16 ноя 2017 17:07
Цитата "oleole12":
Привіт сусідоньки з 6-го будинку! мене цікавить чи хтось збирається засклити балкон. Зараз почала цим займатись і тепер маю проблему: головний майстер Василь Максимович в усній форму повідомив, що якщо я не буду звертатись до фірми, з якою вони співпрацююсь, то мені треба підготувати креслення свого вікна і головний архітектор затвердить. Я вирішила не замовляти послуги їхніх партнерів, бо в них жахливі відгуки, навіть на форумі є купа інформації про те якої поганої якості їхні вікна і сама робота. Тому я замовила окремо вікно і подала креслення на затвердження, після чого вони мені прислали в імейлі своє креслення, яке на кілька сантиметрів відрізняється від мого варіанту.
Хтось вже пройшов через це? Як наш ЖК реагує на такі відмінності?

зачем было сначала заказывать а окно, а потом отправлять его чертеж на согласование ?))
П.С. больше всего убивают кондиционеры по принципу "мне тут удобно", и то что застройщик не захотел ничего с этим делать, хотя щиты стоят копейки на фоне стоимости квартиры.
16 ноя 2017 19:00
Цитата "oleole12":
Привіт сусідоньки з 6-го будинку! мене цікавить чи хтось збирається засклити балкон. Зараз почала цим займатись і тепер маю проблему: головний майстер Василь Максимович в усній форму повідомив, що якщо я не буду звертатись до фірми, з якою вони співпрацююсь, то мені треба підготувати креслення свого вікна і головний архітектор затвердить. Я вирішила не замовляти послуги їхніх партнерів, бо в них жахливі відгуки, навіть на форумі є купа інформації про те якої поганої якості їхні вікна і сама робота. Тому я замовила окремо вікно і подала креслення на затвердження, після чого вони мені прислали в імейлі своє креслення, яке на кілька сантиметрів відрізняється від мого варіанту.
Хтось вже пройшов через це? Як наш ЖК реагує на такі відмінності?

Вы были около 6-го дома? Зайдите в кубик и посмотрите, кто как хочет так и стеклит, у кого 3 рамы, у кого 4. В 5 доме даже без перегородки окно сделали
17 ноя 2017 10:22
Цитата "Serge82":

Вы были около 6-го дома? Зайдите в кубик и посмотрите, кто как хочет так и стеклит, у кого 3 рамы, у кого 4. В 5 доме даже без перегородки окно сделали


Согласен. Но, ЖЭК предлагает делать 4 рамы в 6 доме, так же, как и в 5. Но, почему то не учитывают, что балконы в 6 больше и одна метровая рама - это может и красиво, но не очень удобно и надежно...
А с кондерами - беда. Вешает, кто как хочет...
17 ноя 2017 16:24
к кондерам нужен не только экран, чтобы смотрелось красиво, но и общая сливная труба, чтобы не капало где-попало и куда-попало, а централизовано по стоку
17 ноя 2017 22:27
Цитата "bazha":
к кондерам нужен не только экран, чтобы смотрелось красиво, но и общая сливная труба, чтобы не капало где-попало и куда-попало, а централизовано по стоку

Интересное предложение. Но насколько это реально? Особенно, когда уже понавешали где попало.

Где Вы были в самом начале? По кондерам жильцы виноваты. Сами себе делают некрасиво. А жаль.
18 ноя 2017 16:00
Цитата "DarkAvenger":

Интересное предложение. Но насколько это реально? Особенно, когда уже понавешали где попало.

Где Вы были в самом начале? По кондерам жильцы виноваты. Сами себе делают некрасиво. А жаль.

у ЗИМа на рендерах скайленда-2 были корзины для кондиционеров, но в итоге они почему-то отказались от этой идеи. Странно, это ведь совсем не дорого, зато дома смотрятся гораздо лучше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx