Подать объявление

Ремонт, та інше - ЖК "ParkLand"

1. . .35. . .8
19 авг 2017 10:11
Цитата "Malchish":

Портит все эта ступенька по фасаду кухни.
Я трубы, которые подходят к котлу снизу переложил и заглубил их в стену, тем самым убрал эту ступеньку..
При этом сам котел остался висеть на этом выступе, просто верхний фасад кухни сделал в одну линию без ступеньки...


Я мало понимаю о чем речь но а разве размер этой ступеньки случаем не специально такой большой ? я имею ввиду ее можно переложить ? Али что вы скажите по этому поводу т.к мне она очень мешает ...
19 авг 2017 11:31
Цитата "Constantine":


Я мало понимаю о чем речь но а разве размер этой ступеньки случаем не специально такой большой ? я имею ввиду ее можно переложить ? Али что вы скажите по этому поводу т.к мне она очень мешает ...

Ступенька, или выступ глубиной 10см сделана застройщиком, чтобы проложить там трубы для котла. Так было проще, чем заглублять их в стену. Собственно котел так-же висит на этом выступе. Внутри выступа пенопласт.
Мне например не захотелось терять эти 10 см кухни и я сбил ступеньку от пола до уровня котла, углубив трубы в штробу в стене. За счет этого у меня ровная стандартная столешница 60 см глубиной. Можно и не сбивать этот выступ, - но тогда либо столешница со ступенькой, как на картинке выше, либо нужно ее делать 70 см, до выступа и 60 см на выступе, - тогда по внешнему фасаду будет ровно. Мне это было принципиально, т.к. внизу под котлом у меня запланирована посудомойка, а все полноразмерные посудомойки имеют глубину 60см и не менее, - увеличивать столешницу до 70 см и терять 10 см кухни я не захотел.
22 авг 2017 03:46
Цитата "Alex_e61":

Добрый день, а какой цвет согласовали?

По остеклению балкона мы согласовали цвет "RENOLIT Сhocolate Brown (8875 05-116700)Темно-коричневый"
22 авг 2017 12:06
alice1 - спасибо за ответ. Главное что коричневый, в общем стиле.
Дико было бы если бы белый согласовали)
22 авг 2017 13:38
Да, насколько мне известно, это тот самый, фирменный парклендовский коричневый😊
29 авг 2017 09:04
Сусіди, підскажіть, які ви замовляли підвіконники?
Пластиковий не хочу, а мрамор і штучний камінь дорого. :(
Розглядаю варіант деревяного, можливо хтось дасть контакти перевірених фірм?
06 сен 2017 18:36
Поделитесь, сколько у кого стоит или стоил ремонт? Или метр сколько получился? У меня без мебели около 300$ вышло, это сейчас норм или дорого?
07 сен 2017 08:24
Цитата "Diosa":
Сусіди, підскажіть, які ви замовляли підвіконники?
Пластиковий не хочу, а мрамор і штучний камінь дорого. :(
Розглядаю варіант деревяного, можливо хтось дасть контакти перевірених фірм?

Мы заказали акриловый, такой же, как и на балкон. На кухню 1,75х20см обошелся 45$.
07 сен 2017 08:46
Цитата "Serge82":
Поделитесь, сколько у кого стоит или стоил ремонт? Или метр сколько получился? У меня без мебели около 300$ вышло, это сейчас норм или дорого?


Мне оконщики рекомендовали подоконники из верзалита. Но я сам еще до этого этапа не дошел.
11 сен 2017 11:11
Цитата "Sosed Parkland":


Мне оконщики рекомендовали подоконники из верзалита. Но я сам еще до этого этапа не дошел.

Дякую за пораду. Після довгих муків вибору і консультацій залишила свій вибір все таки на данному підвіконні. Сьогодні замовила, в середу чекаю на доставку.
По ціні 2 підвіконники розміром 1,82 м і шириною 35 см обійшлися в 2660 грн вже з включеною доставкою в PL.
12 сен 2017 08:58
Цитата "Diosa":

Дякую за пораду. Після довгих муків вибору і консультацій залишила свій вибір все таки на данному підвіконні. Сьогодні замовила, в середу чекаю на доставку.
По ціні 2 підвіконники розміром 1,82 м і шириною 35 см обійшлися в 2660 грн вже з включеною доставкою в PL.


Напишите в личку где вы их заказывали, спасибо!
12 сен 2017 11:27
Цитата "Sosed Parkland":

Напишите в личку где вы их заказывали, спасибо!

Новичок детектед. :)
12 сен 2017 13:06
Цитата "Sosed Parkland":


Напишите в личку где вы их заказывали, спасибо!

Не можу відправити ЛС, залишіть адресу пошти.
13 сен 2017 06:34
И мне плз инфу про подоконники realtprofi@ukr.net спасибо!
13 сен 2017 16:29
Цитата "Diosa":

Не можу відправити ЛС, залишіть адресу пошти.


Мой адрес happy1life собака icloud.com
17 сен 2017 17:50
Добрый вечер соседи. Подскажите, у кого то есть уже пример или чертеж разрешенного архитектором вида балкона? Хочется увидеть хоть один вид застекленного балкона в 6 доме! Пожалуйста сбросьте пример чертежа. Плиз!
18 сен 2017 07:19
Цитата "Priroda":
Добрый вечер соседи. Подскажите, у кого то есть уже пример или чертеж разрешенного архитектором вида балкона? Хочется увидеть хоть один вид застекленного балкона в 6 доме! Пожалуйста сбросьте пример чертежа. Плиз!


Есть два варианта остекления, предложенного компанией-партнером.
7 дом, 7 этаж, двушка, балкон с комнаты. если подходит - скиньте адрес, перешлю.
18 сен 2017 15:36
Цитата "Sansans":


Есть два варианта остекления, предложенного компанией-партнером.
7 дом, 7 этаж, двушка, балкон с комнаты. если подходит - скиньте адрес, перешлю.

Добрый вечер! Если не сложно, не могли бы Вы и мне кинуть olivka_2017@ukr.net. Буду очень благодарна
25 сен 2017 05:25
Доброе утро ПАРКЛЕНД ! Отзовитесь соседи с 6 дома! Есть вопрос по поводу остекленения наших больших лоджий . Ребята у кого есть уже разрешение по поводу какая должна быть визуализация остекленения лоджии??? Если у кого то есть уже чертеж , хочется взглянуть . Зараннее благодарю !
25 сен 2017 08:04
Цитата "Priroda":
Доброе утро ПАРКЛЕНД ! Отзовитесь соседи с 6 дома! Есть вопрос по поводу остекленения наших больших лоджий . Ребята у кого есть уже разрешение по поводу какая должна быть визуализация остекленения лоджии??? Если у кого то есть уже чертеж , хочется взглянуть . Зараннее благодарю !


Добрый день. При получении ключей Вам скинут все схемы на электронную почту.

UPD Хотя я вот сейчас проверила доки, которые они мне скидывали, и не нашла схемы остекления. Только схемы установки кондеров.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .8
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx