Подать объявление

Ремонт, та інше - ЖК "ParkLand"

1. . .578
18 ноя 2017 20:49
Цитата "DarkAvenger":

Интересное предложение. Но насколько это реально? Особенно, когда уже понавешали где попало.

Где Вы были в самом начале? По кондерам жильцы виноваты. Сами себе делают некрасиво. А жаль.

вполне
https://i.piccy.info/i9/b4fe05237be4d0c2bc1048a450fc64b5/1440526656/7892/941283/1407658067_otvod_kkondensata_dlya_trehh_kkonndiccionerov_i_bolee_240.jpg
20 ноя 2017 14:14
Цитата "Shock":

у ЗИМа на рендерах скайленда-2 были корзины для кондиционеров, но в итоге они почему-то отказались от этой идеи. Странно, это ведь совсем не дорого, зато дома смотрятся гораздо лучше.


Кто знает, где можно заказать корзины/экраны для внешних блоков кондиционеров за вменяемые деньги? Нашел в одном месте, но их цена около 3 тыс грн. Хочу свои спрятать в перспективе.
17 дек 2017 22:24
сусіди, а хтось робив перепланування квартири зі знесенням дверного пройому в кухні?
я не встигла приїхати на піключення 13-го, мій прораб розказує як представники газової служби хамили власниці квартири в нашому будинку, кажуть що не збираються підключати при зміні планування і зроблять це тільки за хабар. на скільки я пам"ятаю то тепер законно змінювати планування квартири без будь-яких затверджень з боку жеку/пожежників/газовиків.
28 янв 2018 22:16
Соседи, здравствуйте. Может у кого-то есть уже не нужный строительный «козел»? Готовы принять в дар:) или купить.
29 янв 2018 09:23
Цитата "Mari_ml":
Соседи, здравствуйте. Может у кого-то есть уже не нужный строительный «козел»? Готовы принять в дар:) или купить.

Практична1,5этаж второй подъезд.
29 янв 2018 09:24
Цитата "pl_pavel":

Практична1,5этаж второй подъезд.

Спасибо! Это Ваш? Продаете? Или просто ненужный/ничейный стоит там?
08 фев 2018 10:37
Исходя из опыта работ в Вашем ЖК (улица Практичная 3),хотелось бы обратить внимание на одну проблему.В квартире,которую мы ремонтируем на стенах и потолке видны потеки,т.е.в помещение поступает влага.Причин может быть несколько,но наиболее вероятная - отсутствие балконного остекления.Причем самое плохое не только у хозяев,но и у соседей.Т.е заказчикам надо общаться как с соседями,так и с ЖЕКом.Вопрос не очень приятный,хлопотный,но поверьте ,если этим не заниматься,будут большие неприятности.Это влага в квартире,это сырость,это грибок и справиться с этим,когда процесс уже пошел,очень трудно(опыт работы в ЖК на улице Малиновского это,увы потверждает).
Балконы должны быть застеклены или в крайнем случае на них должна быть качественная гидроизоляция.Да и строители ,ведущие Ваш ремонт,должны выполнить все необходимые мероприятия.Впрочем,решать Вам.
12 фев 2018 14:33
Цитата "kimmer":
Исходя из опыта работ в Вашем ЖК (улица Практичная 3),хотелось бы обратить внимание на одну проблему.В квартире,которую мы ремонтируем на стенах и потолке видны потеки,т.е.в помещение поступает влага.Причин может быть несколько,но наиболее вероятная - отсутствие балконного остекления.Причем самое плохое не только у хозяев,но и у соседей.Т.е заказчикам надо общаться как с соседями,так и с ЖЕКом.Вопрос не очень приятный,хлопотный,но поверьте ,если этим не заниматься,будут большие неприятности.Это влага в квартире,это сырость,это грибок и справиться с этим,когда процесс уже пошел,очень трудно(опыт работы в ЖК на улице Малиновского это,увы потверждает).
Балконы должны быть застеклены или в крайнем случае на них должна быть качественная гидроизоляция.Да и строители ,ведущие Ваш ремонт,должны выполнить все необходимые мероприятия.Впрочем,решать Вам.


Да, на самом деле вы абсолютно правы. Качественно застекленный балкон очень влияет на микроклимат помещения и предохраняет от таких вот случаев с сыростью и повышенной влагой..
Та и вообще куда комфортнее: пыль и грязь меньше попадает..
У меня есть контакты компании, которая занимается комплексным остеклением домов в новостроях. Так что если кому нужно будет - говорите
21 фев 2018 07:55
Рекомендую гарного плиточника.Виконує роботи будь-якої складності, якісно та швидко. Якщо комусь потрібно звертайтесь та радьте знайомим. До кожного обєкта свій підхід, ціни адекватні. Олександр - 0973124335.
Всім гарного дня!
16 март 2018 20:15
Продам НЕДОРОГО!!!

1) Гипсокартон влагостойкий "KNAUF" 2000×1200×12,5 мм - 5 листов, 40 гр. за 1 лист.

2) Профиль СD-60, толщина 0,55 мм, длина 3м - 8 шт, 20 гр. за 1 шт.

Самовынос из Журавлиная, 4.
20 май 2018 19:52
Кто уже заселился - как со звукоизоляцией ?
20 май 2018 20:07
Цитата "Kos111":
Кто уже заселился - как со звукоизоляцией ?
Так как и везде в Киеве в новостройках.Поэтому на половине обьектов,которые мы ремонтируем,делаем сами звукоизоляцию или приглашаем специализированные фирмы.
11 июль 2018 06:25
Уважаемые жильцы, кто уже делал ремонт.
Бюджет очень скромный на ремонт. Кто то клеил обои поверх штукатурки с которой здавали квартиру???
На кухне возле котла есть вытяжка 60х60. Кто то на нее вешал телевизор или не стоит даже о таком думать?
11 июль 2018 07:16
Цитата "Fortunato":

На кухне возле котла есть вытяжка 60х60. Кто то на нее вешал телевизор или не стоит даже о таком думать?

Конечно, кто-то вешал, но это же не значит, что то хорошее решение.:)
Видел фотку квартиры в Паркленде, которую подготовили под сдачу и там на кухне ТВ висел как раз на выступе.
11 июль 2018 07:21
Цитата "v_a_l":

Конечно, кто-то вешал, но это же не значит, что то хорошее решение.:)
Видел фотку квартиры в Паркленде, которую подготовили под сдачу и там на кухне ТВ висел как раз на выступе.


Я думаю, что мы видели одну и ту же квартиру)))
Склоняюсь больше к кронштейну, который будет крепится к потолку. Или вообще без телевизора)))
11 июль 2018 08:59
Из-за котла проблема разместить плиту: или небезопасно рядом с проходом;
или же неудобно - почти впритык с умывальником - т.е. пользуешься либо умывальником, либо плитой, так как тесно.
А на той стороне , где котел, вообще нет места для размещения плиты.
кто-то уже нашел для себя оптимальное решение?
12 июль 2018 10:08
Уважаемые соседи, а кто-нибудь переносил котёл? У нас в двушке в 10-м доме вроде и большая кухня, но четко посередине стены выступ с вентиляционной шахтой, слева от него газовая труба со счётчиком, справа котёл. Котёл, насколько я знаю, за фасад прятать нельзя. Кручу верчу, ничего нормального не получается...
Кто-то решал уже этот вопрос?
12 июль 2018 12:47
Цитата "Skipper_":
Уважаемые соседи, а кто-нибудь переносил котёл? У нас в двушке в 10-м доме вроде и большая кухня, но четко посередине стены выступ с вентиляционной шахтой, слева от него газовая труба со счётчиком, справа котёл. Котёл, насколько я знаю, за фасад прятать нельзя. Кручу верчу, ничего нормального не получается...
Кто-то решал уже этот вопрос?




Вот прячут. Да и на фотках сдачи в аренду квартир в Паркленде везде котлы спрятаны.

А Вы бойлер планируете ставить??
12 июль 2018 13:20
Цитата "Fortunato":




Вот прячут. Да и на фотках сдачи в аренду квартир в Паркленде везде котлы спрятаны.

А Вы бойлер планируете ставить??


Оптимальный вариант кухни, чтобы не переносить котел. Только, наверное, шкафчик для котла должен быть без дна и потолка. Бойлер в туалете.
12 июль 2018 14:06
Цитата "Fortunato":




Вот прячут. Да и на фотках сдачи в аренду квартир в Паркленде везде котлы спрятаны.

А Вы бойлер планируете ставить??

И киевгаз даёт на это добро?
Про бойлер не думали даже. А есть какие-то проблемы с подключением горячей воды от котла?
Завтра надеюсь получаем ключи и будем уже все внимательно смотреть и советоваться с мастерами.
Кстати, пользуясь случаем, может кто-то может порекомендовать проверенных сантехника и электрика с ровными руками и не сильно дорого берущих?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .578
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx